campaign
INFO : BONUS DEPOSIT NEW MEMBER 20% & DEPOSIT PULSA TIDAK ADA POTONGAN | LINK ALTERNATIF : BOSWINBET368.COM | WA ALTERNATIF : +62-822-1339-4964

Livescore

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
14 Aug
20:00
NOTTINGHAM FOREST
? - ?
WEST HAM UNITED
22:30
CHELSEA
? - ?
TOTTENHAM HOTSPUR
SPAIN - LALIGA SANTANDER
14 Aug
FT
REAL VALLADOLID
0 - 3
VILLARREAL
FT
BARCELONA
0 - 0
RAYO VALLECANO
22:30
CADIZ
? - ?
REAL SOCIEDAD
ITALY - SERIE A
14 Aug
FT
LECCE
1 - 2
INTER
FT
MONZA
1 - 2
TORINO
23:30
FIORENTINA
? - ?
CREMONESE
23:30
LAZIO
? - ?
BOLOGNA
GERMANY - BUNDESLIGA
14 Aug
20:30
MAINZ
? - ?
UNION BERLIN
22:30
BAYERN MUNICH
? - ?
WOLFSBURG
FRANCE - LIGUE 1
14 Aug
FT
PARIS SAINT-GERMAIN
5 - 2
MONTPELLIER
Postp.
LORIENT
? - ?
LYON
20:00
AC AJACCIO
? - ?
LENS
20:00
AUXERRE
? - ?
ANGERS
20:00
REIMS
? - ?
CLERMONT FOOT
20:00
TROYES
? - ?
TOULOUSE
22:05
NICE
? - ?
STRASBOURG
FRANCE - LIGUE 2
14 Aug
FT
BORDEAUX
1 - 0
NIORT
FT
DIJON
2 - 2
CAEN
FT
FC ANNECY
0 - 1
LAVAL
FT
LE HAVRE
1 - 1
PAU
FT
METZ
2 - 0
VALENCIENNES
FT
NIMES
1 - 0
RODEZ
FT
SC BASTIA
3 - 0
GRENOBLE
FT
SOCHAUX
0 - 1
AMIENS
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
14 Aug
20:00
MIDDLESBROUGH
? - ?
SHEFFIELD UNITED
21:00
BLACKBURN ROVERS
? - ?
WEST BROMWICH ALBION
NETHERLANDS - EREDIVISIE
14 Aug
FT
FC EMMEN
1 - 1
RKC WAALWIJK
FT
FC UTRECHT
0 - 0
CAMBUUR
FT
FEYENOORD
0 - 0
SC HEERENVEEN
FT
FC VOLENDAM
1 - 4
NEC NIJMEGEN
19:30
AJAX
? - ?
FC GRONINGEN
19:30
FC TWENTE
? - ?
FORTUNA SITTARD
21:45
SPARTA ROTTERDAM
? - ?
AZ ALKMAAR
TURKIYE - SUPER LIG
14 Aug
FT
ADANA DEMIRSPOR
3 - 0
SIVASSPOR
FT
GALATASARAY
0 - 1
GIRESUNSPOR
23:15
GAZIANTEP FK
? - ?
ANKARAGUCU
23:15
UMRANIYESPOR
? - ?
ANTALYASPOR
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
14 Aug
FT
CASA PIA
0 - 1
BENFICA
FT
SPORTING CP
3 - 0
RIO AVE
21:30
BOAVISTA
? - ?
SANTA CLARA
SCOTLAND - PREMIERSHIP
14 Aug
60'
KILMARNOCK
0 - 3
CELTIC
21:00
HEARTS
? - ?
DUNDEE UNITED
BELGIUM - FIRST DIVISION A
14 Aug
FT
UNION ST.GILLOISE
2 - 1
KORTRIJK
45+3'
ST.TRUIDEN
0 - 1
ANDERLECHT
21:00
EUPEN
? - ?
ROYAL ANTWERP
23:30
OUD-HEVERLEE LEUVEN
? - ?
CLUB BRUGGE
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
14 Aug
FT
MIRANDES
1 - 1
SPORTING GIJON
FT
LEGANES
1 - 2
DEPORTIVO ALAVES
FT
LAS PALMAS
0 - 0
REAL ZARAGOZA
22:30
RACING SANTANDER
? - ?
VILLARREAL B
ITALY - SERIE B
14 Aug
FT
CITTADELLA
4 - 3
PISA
FT
COMO
1 - 1
CAGLIARI
FT
PALERMO
2 - 0
PERUGIA
GERMANY - 2. BUNDESLIGA
14 Aug
FT
DARMSTADT
4 - 0
HANSA ROSTOCK
45+2'
FORTUNA DUSSELDORF
0 - 1
GREUTHER FURTH
HT
HANNOVER 96
0 - 0
JAHN REGENSBURG
45+1'
ST. PAULI
2 - 0
MAGDEBURG
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
14 Aug
FT
ADO DEN HAAG
0 - 2
FC DEN BOSCH
BRAZIL - SERIE A
14 Aug
FT
GOIAS
1 - 1
AVAI FC
FT
CORINTHIANS
0 - 1
PALMEIRAS
FT
CUIABA
1 - 0
JUVENTUDE
FT
BOTAFOGO FR
0 - 0
ATLETICO GO
21:00
CORITIBA
? - ?
ATLETICO MG
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
14 Aug
FT
DEFENSA Y JUSTICIA
0 - 0
TIGRE
FT
ROSARIO CENTRAL
3 - 1
BARRACAS CENTRAL
FT
LANUS
1 - 1
INDEPENDIENTE
FT
RIVER PLATE
4 - 1
NEWELL'S OLD BOYS
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
14 Aug
FT
NEW YORK RED BULLS
0 - 1
ORLANDO CITY
FT
FC CINCINNATI
2 - 2
ATLANTA UNITED
FT
NEW ENGLAND REVOLUTION
1 - 0
DC UNITED
FT
PHILADELPHIA UNION
4 - 1
CHICAGO FIRE
FT
TORONTO FC
3 - 1
PORTLAND TIMBERS
FT
INTER MIAMI CF
3 - 2
NEW YORK CITY FC
FT
AUSTIN FC
4 - 3
SPORTING KANSAS CITY
FT
COLORADO RAPIDS
1 - 1
COLUMBUS CREW
FT
FC DALLAS
4 - 1
SAN JOSE EARTHQUAKES
FT
HOUSTON DYNAMO
2 - 3
CF MONTREAL
FT
LA GALAXY
5 - 2
VANCOUVER WHITECAPS
FT
LOS ANGELES FC
5 - 0
CHARLOTTE
DENMARK - SUPERLIGA
14 Aug
18'
VIBORG
1 - 0
SILKEBORG
21:00
AAB
? - ?
FC NORDSJAELLAND
23:00
BROENDBY IF
? - ?
OB
NORWAY - ELITESERIEN
14 Aug
23:00
JERV
? - ?
LILLESTROEM
23:00
TROMSOE
? - ?
KRISTIANSUND BK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
14 Aug
20:00
AIK
? - ?
VAERNAMO
20:00
DJURGAARDEN
? - ?
KALMAR FF
20:00
MALMO FF
? - ?
GIF SUNDSVALL
22:30
DEGERFORS
? - ?
VARBERGS BOIS FC
22:30
ELFSBORG
? - ?
IFK NORRKOEPING
JAPAN - J1 LEAGUE
14 Aug
FT
KASHIMA ANTLERS
2 - 0
AVISPA FUKUOKA
FT
KASHIWA REYSOL
2 - 3
SANFRECCE HIROSHIMA
FT
GAMBA OSAKA
0 - 2
SHIMIZU S-PULSE
FT
SAGAN TOSU
0 - 0
NAGOYA GRAMPUS EIGHT
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
14 Aug
FT
ST. GALLEN
4 - 1
LUZERN
4'
WINTERTHUR
0 - 0
FC ZUERICH
21:30
BASEL
? - ?
LUGANO
21:30
YOUNG BOYS
? - ?
SERVETTE
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
14 Aug
20:00
KUPS
? - ?
IFK MARIEHAMN
AUSTRIA - BUNDESLIGA
14 Aug
FT
STURM GRAZ
4 - 0
SCR ALTACH
22:00
AUSTRIA LUSTENAU
? - ?
TSV HARTBERG
22:00
FC SALZBURG
? - ?
WOLFSBERGER AC
22:00
LASK
? - ?
RAPID WIEN
ROMANIA - LIGA 1
14 Aug
FT
PETROLUL PLOIESTI
1 - 0
RAPID BUCURESTI
20:00
CS UNIVERSITATEA CRAIOVA
? - ?
CS MIOVENI
22:30
CFR CLUJ
? - ?
BOTOSANI
IRELAND - PREMIER DIVISION
14 Aug
23:00
ST. PATRICK'S ATHLETIC
? - ?
SLIGO ROVERS
TURKIYE - 1ST LIG
14 Aug
FT
EYUPSPOR
1 - 0
DENIZLISPOR
FT
GENCLERBIRLIGI
3 - 3
ALTINORDU
21:00
BELEDIYESI BODRUMSPOR
? - ?
YENI MALATYASPOR
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
14 Aug
FT
HRADEC KRALOVE
1 - 2
VIKTORIA PLZEN
21:00
JABLONEC
? - ?
SLAVIA PRAGUE
21:00
PARDUBICE
? - ?
SLOVAN LIBEREC
21:00
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE
? - ?
SLOVACKO
NORWAY - 1. DIVISION
14 Aug
20:00
BRYNE
? - ?
GRORUD
20:00
FREDRIKSTAD
? - ?
RANHEIM
20:00
KONGSVINGER
? - ?
START
23:00
BRANN
? - ?
RAUFOSS
23:00
KFUM OSLO
? - ?
SANDNES
23:00
MJOENDALEN
? - ?
SOGNDAL
23:00
SKEID
? - ?
AASANE
23:00
STJOERDALS BLINK
? - ?
STABAEK
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
14 Aug
FT
CE L'HOSPITALET
0 - 3
SABADELL
00:00
UD ALZIRA
? - ?
LA NUCIA
FT
ZAMORA
1 - 0
GUIJUELO
Canc.
AE PRAT
? - ?
UE CASTELLDEFELS
FT
ATLETICO ASTORGA FC
1 - 2
SPORTING GIJON B
FT
CLUB DEPORTIVO ELDENSE
0 - 1
UCAM MURCIA
FT
AD PARLA
1 - 0
CONQUENSE
FT
CD CIUDAD DE LUCENA
2 - 2
ATLETICO MALAGUENO
FT
CE MANRESA
0 - 3
ESPANYOL B
FT
CF TALAVERA DE LA REINA
0 - 1
ALCORCON
FT
GIMNASTICA SEGOVIANA
3 - 2
TUDELANO
FT
CHICLANA CF
1 - 2
SAN FERNANDO CD
FT
CD SAN ROQUE
0 - 0
BETIS DEPORTIVO BALOMPIE
FT
UDC TORREDONJIMENO
1 - 1
LINARES DEPORTIVO
FT
XEREZ DEPORTIVO FC
0 - 2
CORDOBA
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL
14 Aug
FT
SACACHISPAS FC
1 - 1
BELGRANO
FT
DEPORTIVO MAIPU
2 - 1
TEMPERLEY
FT
QUILMES
1 - 0
CSD FLANDRIA
FT
INSTITUTO CORDOBA
1 - 1
DEPORTIVO RIESTRA
23:00
TRISTAN SUAREZ
? - ?
ALL BOYS
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
14 Aug
FT
ACASSUSO
0 - 0
CA FENIX
FT
CA DEFENSORES UNIDOS
2 - 1
CD UAI URQUIZA
FT
CANUELAS
0 - 4
COMUNICACIONES
FT
DEPORTIVO MERLO
0 - 0
DEPORTIVO ARMENIO
ARGENTINA - FEDERAL A: GROUP A
14 Aug
FT
HURACAN LAS HERAS
0 - 3
INDEPENDIENTE CHIVILCOY
FT
CIUDAD DE BOLIVAR
2 - 1
SPORTIVO ESTUDIANTES
ARGENTINA - FEDERAL A: GROUP B
14 Aug
FT
JUVENTUD UNIDA GUALEGUAYCHU
1 - 1
SPORTIVO BELGRANO
FT
CRUCERO DEL NORTE
1 - 1
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
FT
BOCA UNIDOS
1 - 3
SARMIENTO DE RESISTENCIA
ARGENTINA - PRIMERA C: CLAUSURA
14 Aug
FT
ATLAS
1 - 3
CLAYPOLE
FT
SPORTIVO ITALIANO
1 - 0
BERAZATEGUI
ARGENTINA - PRIMERA D: CLAUSURA
14 Aug
FT
CLUB MERCEDES
0 - 0
CENTRO ESPANOL
FT
DEPORTIVO PARAGUAYO
1 - 1
YUPANQUI
FT
JUVENTUD UNIDA SAN MIGUEL
1 - 3
ARGENTINO DE ROSARIO
ARGENTINA - WOMEN'S PRIMERA DIVISION A
14 Aug
FT
CA PLATENSE WOMEN
0 - 2
RACING CLUB WOMEN
21:00
GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA WOMEN
? - ?
SATSAID WOMEN
23:00
CA HURACAN WOMEN
? - ?
ROSARIO CENTRAL WOMEN
ARMENIA - 1ST LEAGUE
14 Aug
20:00
ARARAT YEREVAN II
? - ?
ARARAT ARMENIA II
20:00
FC ALASHKERT II
? - ?
GANDZASAR
20:00
LERNAYIN A. II
? - ?
WEST ARMENIA
20:00
PYUNIK II
? - ?
FC MIKA
20:00
SHIRAK II
? - ?
FC BKMA VAGHARSHAPAT 2
20:00
URARTU FC II
? - ?
GANDZASAR
AUSTRALIA - AUSTRALIA CUP
14 Aug
AP
SYDNEY UNITED 58
1 - 1
WESTERN UNITED FC
FT
PENINSULA POWER
2 - 1
GREEN GULLY CAVALIERS
AUSTRALIA - NPL CAPITAL
14 Aug
FT
CANBERRA CROATIA FC
2 - 2
MONARO PANTHERS
AUSTRALIA - NPL NEW SOUTH WALES: PLAY-OFF
14 Aug
FT
BLACKTOWN CITY FC
2 - 0
APIA LEICHHARDT TIGERS
AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
14 Aug
Postp.
LAKE MACQUARIE
? - ?
COOKS HILL UNITED FC
FT
NEWCASTLE OLYMPIC
1 - 1
LAMBTON JAFFAS FC
FT
VALENTINE PHOENIX
2 - 1
WESTON WORKERS
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
14 Aug
FT
BRISBANE CITY
4 - 0
CAPALABA
FT
EASTERN SUBURBS
1 - 0
BRISBANE ROAR FC YOUTH
FT
GOLD COAST KNIGHTS
2 - 2
OLYMPIC FC
FT
LIONS FC
3 - 1
MORETON BAY UNITED
FT
SUNSHINE COAST WANDERERS
0 - 0
GOLD COAST UNITED FC
AUSTRALIA - NPL VICTORIA
14 Aug
FT
HEIDELBERG UNITED
1 - 4
AVONDALE FC
FT
ST ALBANS SAINTS
2 - 1
OAKLEIGH CANNONS
FT
BENTLEIGH GREENS
0 - 1
PORT MELBOURNE SHARKS SC
AUSTRALIA - WOMEN'S NPL QUEENSLAND
14 Aug
15:15
OLYMPIC FC BRISBANE WOMEN
? - ?
MORETON BAY UNITED JETS WOMEN
AUSTRIA - 2. LIGA
14 Aug
FT
SK RAPID WIEN II
2 - 2
AMSTETTEN
FT
KAPFENBERGER SV
1 - 5
SV LAFNITZ
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: VORARLBERG
14 Aug
FT
FC EGG
3 - 1
ROEFIX ROETHIS
22:00
RANKWEIL
? - ?
SW BREGENZ
AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
14 Aug
21:20
FK QABALA
? - ?
SHAMAKHI FK
23:30
FK NEFTCHI
? - ?
FC KAPAZ
BELARUS - PREMIER LEAGUE
14 Aug
21:30
BATE BORISOV
? - ?
BELSHINA BOBRUISK
23:30
ARSENAL DZERZHINSK
? - ?
DINAMO MINSK
BELARUS - 1ST LEAGUE
14 Aug
FT
FC BARANOVICHI
0 - 3
FK OSIPOVICHY
19:00
FK ORSHA
? - ?
LOKOMOTIV GOMEL
21:00
FK MOLODECHNO
? - ?
FC OSTROVETS
BELGIUM - FIRST DIVISION B
14 Aug
FT
CLUB BRUGGE NXT
2 - 2
STANDARD LIEGE U23
21:00
GENK U23
? - ?
LIERSE K.
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
14 Aug
FT
REAL SANTA CRUZ
1 - 2
BOLIVAR
FT
THE STRONGEST
1 - 1
CA PALMAFLOR
FT
GUABIRA
1 - 1
INDEPENDIENTE PETROLERO
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIER LEAGUE
14 Aug
FT
ZELJEZNICAR
4 - 2
FK TUZLA CITY
22:30
IGMAN KONJIC
? - ?
FK SARAJEVO
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
14 Aug
22:30
SLOBODA MRKONJIC GRAD
? - ?
FK KRUPA
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
14 Aug
22:00
STUPCANICA
? - ?
FK MLADOST DOBOJ KAKANJ
22:00
TOSK TESANJ
? - ?
GORAZDE
22:00
TRAVNIK
? - ?
RADNIK HADZICI
BRAZIL - SERIE B
14 Aug
FT
SPORT RECIFE
4 - 0
CS ALAGOANO
FT
CRUZEIRO
1 - 1
CHAPECOENSE AF
FT
GUARANI
1 - 0
NAUTICO
FT
CRB
2 - 0
GREMIO
21:00
NOVORIZONTINO
? - ?
CRICIUMA
BRAZIL - SERIE C: 1ST STAGE
14 Aug
FT
APARECIDENSE
1 - 0
BOTAFOGO PB
FT
BOTAFOGO SP
2 - 1
REMO
FT
CAMPINENSE
0 - 1
VOLTA REDONDA
FT
CONFIANCA
1 - 0
ATLETICO CEARENSE
FT
EC SAO JOSE
4 - 1
ALTOS
FT
FERROVIARIO
1 - 2
YPIRANGA RS
FT
FIGUEIRENSE
2 - 1
ABC
FT
MANAUS FC
2 - 1
MIRASSOL
FT
PAYSANDU
0 - 1
FLORESTA
FT
VITORIA
3 - 1
BRASIL DE PELOTAS
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
14 Aug
AP
CAXIAS
0 - 0
REAL NOROESTE
FT
SAO BERNARDO
1 - 1
BAHIA DE FEIRA
FT
POUSO ALEGRE
1 - 0
PARANA CLUBE
FT
MOTO CLUB MA
0 - 1
AMERICA RN
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
14 Aug
FT
SERTAOZINHO
1 - 1
MARILIA AC SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
14 Aug
FT
PRIMAVERA SP
1 - 1
LEMENSE
20:00
RIO CLARO
? - ?
DESPORTIVO BRASIL SP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 3
14 Aug
FT
EC SAO BERNARDO
2 - 4
SAO CAETANO
21:00
PORTUGUESA
? - ?
JUVENTUS SP
BRAZIL - BRASILEIRO U20: PLAY-OFF
14 Aug
FT
SAO PAULO U20
3 - 1
ATLETICO PR U20
BRAZIL - WOMEN'S BRASILEIRO A1: PLAY-OFF
14 Aug
21:00
FERROVIARIA SP WOMEN
? - ?
SAO PAULO FC SP WOMEN
21:00
GREMIO WOMEN
? - ?
SE PALMEIRAS SP WOMEN
21:00
REAL BRASILIA FC DF WOMEN
? - ?
SC CORINTHIANS SP WOMEN
BULGARIA - PARVA LIGA
14 Aug
FT
BEROE
1 - 1
BOTEV PLOVDIV
BULGARIA - VTORA LIGA
14 Aug
FT
DUNAV RUSE
0 - 1
YANTRA
22:00
CSKA 1948 II
? - ?
BOTEV PLOVDIV II
BURUNDI - PREMIER LEAGUE
14 Aug
20:00
INTER STAR
? - ?
MAGARA YOUNG BOYS
20:00
MUSONGATI
? - ?
AIGLE NOIR
20:00
OLYMPIC STAR
? - ?
BUMAMURU FC
20:00
RUKINZO FC
? - ?
FLAMBEAU DU CENTRE
CANADA - PREMIER LEAGUE
14 Aug
FT
HFX WANDERERS FC
1 - 0
VALOUR FC
FT
PACIFIC FC
1 - 0
ATLETICO OTTAWA
CANADA - CANADIAN SOCCER LEAGUE: PLAY-OFF
14 Aug
Canc.
VORKUTA
? - ?
TORONTO FALCONS
FT
SCARBOROUGH SC
3 - 2
BRANTFORD GALAXY B
CHILE - PRIMERA DIVISIóN
14 Aug
FT
AUDAX ITALIANO
1 - 0
EVERTON CD
FT
CURICO UNIDO
3 - 1
UNIVERSIDAD DE CHILE
FT
UNION LA CALERA
1 - 1
ANTOFAGASTA
CHILE - PRIMERA B
14 Aug
FT
CD ARTURO FERNANDEZ VIAL
2 - 3
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION
23:30
RANGERS
? - ?
DEPORTES RECOLETA
CHINA - LEAGUE ONE
14 Aug
FT
QINGDAO YOUTH ISLAND
2 - 1
BEIJING BG
FT
SHENYANG URBAN FC
0 - 3
NANTONG ZHIYUN FC
FT
SHIJIAZHUANG GONGFU
1 - 2
KUNSHAN FC
COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
14 Aug
FT
CORTULUA
0 - 2
ALIANZA PETROLERA
FT
SANTA FE
2 - 1
TOLIMA
FT
ATLETICO JUNIOR
4 - 2
INDEPENDIENTE MEDELLIN
COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
14 Aug
FT
BOGOTA FC
1 - 0
BARRANQUILLA FC
FT
DEPORTES QUINDIO
1 - 0
FORTALEZA FC
FT
LLANEROS FC
1 - 1
BOCA JUNIORS DE CALI
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIóN: APERTURA
14 Aug
FT
SANTOS DE GUAPILES
2 - 1
LD ALAJUELENSE
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
14 Aug
FT
AD COFUTPA
1 - 0
AD MUNICIPAL LIBERIA
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
14 Aug
FT
CS URUGUAY
3 - 1
CARIARI
CROATIA - 1ST LEAGUE
14 Aug
FT
DINAMO ZAGREB
4 - 1
HAJDUK SPLIT
23:55
OSIJEK
? - ?
NK VARAZDIN
CROATIA - 2ND LEAGUE
14 Aug
21:55
JARUN
? - ?
RUDES
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
14 Aug
FT
SIGMA OLOMOUC B
1 - 0
OPAVA
22:00
FK VARNSDORF
? - ?
SK PROSTEJOV
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE: MSFL
14 Aug
FT
SLOVACKO B
0 - 0
ZNOJMO
FT
FC FASTAV ZLIN B
2 - 1
UNICOV
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP A
14 Aug
FT
FK DUKLA PRAHA B
2 - 1
LOKO VLTAVIN
FT
VIKTORIA PLZEN B
0 - 1
BOHEMIANS 1905 B
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
14 Aug
FT
FK PARDUBICE B
2 - 0
FK JABLONEC B
FT
ZIZKOV
1 - 0
FC HRADEC KRALOVE B
22:00
SK SOKOL BROZANY
? - ?
FK CHLUMEC NAD CIDLINOU
DENMARK - 2ND DIVISION
14 Aug
60'
AB
2 - 2
BRABRAND
20:00
ESBJERG FB
? - ?
SKIVE
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
14 Aug
19:00
RINGKOEBING
? - ?
VARDE
DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN
14 Aug
60'
BROENDBY WOMEN
2 - 1
SUNDBY WOMEN
20:00
KOLDINGQ WOMEN
? - ?
FC NORDSJAELLAND WOMEN
ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
14 Aug
FT
INDEPENDIENTE DEL VALLE
2 - 0
GUALACEO SC
FT
NUEVE DE OCTUBRE
1 - 2
AUCAS
FT
BARCELONA SC
0 - 0
UNIVERSIDAD CATOLICA
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA
14 Aug
Postp.
CD CHALATENANGO
? - ?
FIRPO
Postp.
CD DRAGON
? - ?
ONCE DEPORTIVO
Postp.
CD PLATENSE MUNICIPAL
? - ?
CD FAS
Postp.
ISIDRO METAPAN
? - ?
ALIANZA FC
Postp.
JOCORO FC
? - ?
CD AGUILA
Postp.
SANTA TECLA FC
? - ?
ATLETICO MARTE
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION
14 Aug
20:00
POTTERS BAR TOWN
? - ?
HERNE BAY
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
14 Aug
20:00
BLACKBURN ROVERS U21
? - ?
WOLVERHAMPTON WANDERERS U21
20:00
MANCHESTER CITY U21
? - ?
LEICESTER CITY U21
21:00
BRIGHTON & HOVE ALBION U21
? - ?
LIVERPOOL U21
ESTONIA - MEISTRILIIGA
14 Aug
21:15
PAIDE LINNAMEESKOND
? - ?
FC KURESSAARE
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
14 Aug
21:00
EB/STREYMUR
? - ?
HB TORSHAVN
22:00
07 VESTUR SORVAGUR
? - ?
B68 TOFTIR
23:00
AB ARGIR
? - ?
KLAKSVIK
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
14 Aug
22:30
FC FUTURA
? - ?
ATLANTIS
23:15
KUPS AKATEMIA
? - ?
NJS
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
14 Aug
22:30
KLUBI 04
? - ?
VJS
FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
14 Aug
62'
OLS
0 - 1
JBK
22:30
JJK
? - ?
KAJHA
22:30
JS HERCULES
? - ?
ROPS
GEORGIA - EROVNULI LIGA
14 Aug
FT
DINAMO TBILISI
3 - 1
SIONI BOLNISI
22:00
LOKOMOTIVI TBILISI
? - ?
FC GAGRA
GEORGIA - EROVNULI LIGA 2
14 Aug
Canc.
FC GAREJI 1960
? - ?
FC ZUGDIDI
Canc.
FC SHEVARDENI 1906
? - ?
FC SHUKURA KOBULETI
GERMANY - 3. LIGA
14 Aug
55'
MEPPEN
3 - 1
WALDHOF MANNHEIM
19'
ERZGEBIRGE AUE
0 - 1
WEHEN WIESBADEN
GERMANY - REGIONALLIGA NORD
14 Aug
17'
1. FC PHONIX LUBECK
0 - 0
DELMENHORST
16'
WERDER BREMEN II
1 - 0
ST.PAULI II
20:00
BREMER SV
? - ?
VFB LUBECK
20:00
VFV HILDESHEIM
? - ?
BSV REHDEN
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
14 Aug
64'
GERMANIA HALBERSTADT
0 - 3
ZFC MEUSELWITZ
60'
GREIFSWALDER FC
0 - 0
CHEMNITZER FC
62'
TENNIS BORUSSIA
0 - 3
CARL ZEISS JENA
20:30
RW ERFURT
? - ?
SV LICHTENBERG 47
21:00
BFC DYNAMO
? - ?
BERLINER AK 07
GERMANY - REGIONALLIGA SüDWEST
14 Aug
18'
HESSEN KASSEL
0 - 0
RW KOBLENZ
16'
HOMBURG
1 - 0
FSV FRANKFURT
18'
VFB STUTTGART II
0 - 2
EINTRACHT TRIER
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
14 Aug
14'
BORUSSIA MONCHENGLADBACH II
0 - 0
FORTUNA DUSSELDORF II
GERMANY - OBERLIGA: SCHLESWIG-HOLSTEIN
14 Aug
18:30
SC WEICHE FLENSBURG II
? - ?
UNION NEUMUENSTER
19:00
VFB LUBECK II
? - ?
SV TODESFELDE
20:00
ECKERNFOERDER SV
? - ?
SV FRISIA 03 RL
20:00
GRUEN-WEISS SIEBENBAUMEN
? - ?
TSV BORDESHOLM
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
14 Aug
FT
SANTA LUCIA COTZUMALGUAPA
1 - 1
COMUNICACIONES FC
FT
CSD MUNICIPAL
4 - 1
DEPORTIVO MALACATECO
FT
MIXCO
2 - 0
XINABAJUL
FT
CLUB XELAJU
1 - 1
GUASTATOYA
HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
14 Aug
FT
LOBOS UPNFM
1 - 2
HONDURAS PROGRESO
FT
CD VIDA
2 - 0
CD REAL SOCIEDAD
HUNGARY - NB I
14 Aug
FT
UJPEST
1 - 1
ZALAEGERSZEG
23:00
KISVARDA MASTER GOOD FC
? - ?
PUSKAS FC ACADEMY
HUNGARY - NB II
14 Aug
22:30
GYIRMOT
? - ?
BEKESCSABA
22:30
HALADAS
? - ?
GYORI ETO
22:30
SOROKSAR SC
? - ?
AQVITAL FC CSAKVAR
22:30
SZENTLORINC
? - ?
SZEGED 2011
22:30
TISZAKECSKE FC
? - ?
DIOSGYORI VTK
HUNGARY - WOMEN'S NB I
14 Aug
22:30
ASTRA HUNGARY WOMEN
? - ?
DIOSGYORI VTK WOMEN
ICELAND - BESTA DEILDIN
14 Aug
23:00
IBV VESTMANNAEYJAR
? - ?
FH HAFNARFJORDUR
23:00
KA AKUREYRI
? - ?
IA AKRANES
INDONESIA - LIGA 1
14 Aug
FT
DEWA UNITED
2 - 0
BHAYANGKARA FC
FT
PERSEBAYA SURABAYA
2 - 2
MADURA UNITED
46'
PERSIS SOLO
1 - 0
PERSITA TANGERANG
20:30
PERSIKABO 1973
? - ?
PERSIJA JAKARTA
IRELAND - WOMEN'S NATIONAL LEAGUE
14 Aug
FT
GALWAY WFC
0 - 1
WEXFORD YOUTHS WOMEN
ISRAEL - TOTO CUP AL: GROUP A
14 Aug
FT
HAPOEL HAIFA
1 - 3
HAPOEL HADERA
FT
MACCABI BNEI REINEH
1 - 2
HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONA
ISRAEL - TOTO CUP AL: GROUP B
14 Aug
FT
HAPOEL JERUSALEM
2 - 0
SEKTZIA NES TZIONA
FT
HAPOEL TEL AVIV
2 - 1
BEITAR JERUSALEM
JAPAN - J2 LEAGUE
14 Aug
FT
JEF UNITED CHIBA
1 - 2
MACHIDA ZELVIA
FT
TOCHIGI SC
0 - 2
ALBIREX NIIGATA
FT
TOKUSHIMA VORTIS
2 - 2
OITA TRINITA
JAPAN - J3 LEAGUE
14 Aug
FT
FC IMABARI
1 - 0
FC GIFU
FT
YSCC
1 - 0
GIRAVANZ KITAKYUSHU
FT
EHIME FC
7 - 2
GAINARE TOTTORI
FT
KAGOSHIMA UNITED
4 - 2
MATSUMOTO YAMAGA
FT
NAGANO PARCEIRO
1 - 0
KATALLER TOYAMA
JORDAN - PRO LEAGUE
14 Aug
FT
AQABA
2 - 0
AL-JAZEERA
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN CUP: GROUP B
14 Aug
22:00
KAISAR KYZYLORDA
? - ?
FC KYZYLZHAR PETROPAVLOVSK
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN CUP: GROUP C
14 Aug
22:00
AKTOBE
? - ?
TOBOL KOSTANAY
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN CUP: GROUP D
14 Aug
19:00
SHAKHTER KARAGANDY
? - ?
FC ASTANA
19:00
ZHETYSU TALDYKORGAN
? - ?
FC ARYS
KOSOVO - SUPERLEAGUE
14 Aug
22:00
DRENICA
? - ?
LLAPI
Postp.
MALISHEVA
? - ?
BALLKANI
LATVIA - VIRSLIGA
14 Aug
20:00
FK SPARTAKS
? - ?
FK LIEPAJA
LATVIA - CUP
14 Aug
20:00
FK TUKUMS 2000
? - ?
RFS
22:00
VALMIERAS FC
? - ?
AUDA
LITHUANIA - A LYGA
14 Aug
21:55
RITERIAI
? - ?
ZALGIRIS VILNIUS
LITHUANIA - II LYGA
14 Aug
17:30
VILNIUS FK ZALGIRIS C
? - ?
VJFM FORTUNA KAUNAS
21:00
FK KAUNO ZALGIRIS B
? - ?
FK JONAVA B
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
14 Aug
FT
UNION TITUS PETANGE
2 - 3
CS FOLA ESCH
21:00
FC WILTZ 71
? - ?
FC VICTORIA ROSPORT
23:00
UNA STRASSEN
? - ?
FC DIFFERDANGE 03
23:30
FC PROGRES NIEDERKORN
? - ?
F91 DUDELANGE
MALAYSIA - PREMIER LEAGUE
14 Aug
20:00
FAM-MSN
? - ?
KUCHING FA
MEXICO - LIGA MX: APERTURA
14 Aug
FT
LEON
0 - 3
MAZATLAN FC
FT
PUMAS
0 - 3
CF AMERICA
FT
CD GUADALAJARA
1 - 1
ATLAS
Postp.
FC JUAREZ
? - ?
PACHUCA
MEXICO - WOMEN'S LIGA MX: APERTURA
14 Aug
FT
ATLAS WOMEN
1 - 3
CD GUADALAJARA CHIVAS WOMEN
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
14 Aug
21:00
TIGRES U20
? - ?
CLUB SANTOS LAGUNA U20
MOLDOVA - SUPER LIGA
14 Aug
FT
ZIMBRU
0 - 3
FC ZARIA BALTI
22:00
FC SHERIFF
? - ?
DINAMO-AUTO
MONTENEGRO - 2. CFL
14 Aug
22:00
IGALO
? - ?
CELIK NIKSIC
22:00
OTRANT
? - ?
FK PODGORICA
MOZAMBIQUE - MOCAMBOLA
14 Aug
20:00
BLACK BULLS MAPUTO
? - ?
FERROVIARIO DE NACALA VELHA
20:00
ENH DE VILANKULO
? - ?
LIGA DESPORTIVA DE MAPUTO
20:00
FERROVIARIO DA BEIRA
? - ?
COSTA DO SOL
20:00
FERROVIARIO DE MAPUTO
? - ?
FERROVIARIO DE NAMPULA
20:00
HCB SONGO
? - ?
FERROVIARIO DE LICHINGA
20:00
INCOMATI XINAVANE
? - ?
MATCHEDJE DE MOCUBA
MYANMAR - NATIONAL LEAGUE
14 Aug
FT
YANGON UNITED
2 - 1
HANTHARWADY UNITED FC
NEW ZEALAND - CENTRAL LEAGUE
14 Aug
09:00
HAVELOCK NORTH WANDERERS AFC
? - ?
WELLINGTON UNITED AFC
FT
WESTERN SUBURBS FC
1 - 11
WELLINGTON OLYMPIC
NICARAGUA - LIGA PRIMERA: APERTURA
14 Aug
FT
ART MUNICIPAL JALAPA
1 - 0
DEPORTIVO OCOTAL
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
14 Aug
21:00
LINFIELD
? - ?
PORTADOWN
NORTH MACEDONIA - 1ST LEAGUE
14 Aug
22:00
FK BREGALNICA STIP
? - ?
FK STRUGA
Canc.
FK SKOPJE
? - ?
RENOVA
22:00
KF SHKENDIJA
? - ?
FK SILEKS
22:00
POBEDA
? - ?
GFK TIKVES KAVADARCI
22:00
RABOTNICKI
? - ?
FC ACADEMY PANDEV
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
14 Aug
Canc.
OEYGARDEN FK
? - ?
FLEKKEROEY
20:00
STROEMMEN
? - ?
EGERSUND
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
14 Aug
60'
LEVANGER
2 - 3
TRAEFF
20:00
FRIGG
? - ?
HOEDD
21:00
TROMSDALEN
? - ?
KJELSAAS
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 1
14 Aug
20:00
IL SANDVIKEN
? - ?
READY
20:00
OS
? - ?
OPPSAL
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 2
14 Aug
19:00
AALESUND 2
? - ?
BRUMUNDDAL
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 4
14 Aug
20:00
SARPSBORG 08 2
? - ?
RANDESUND
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 5
14 Aug
22:00
BODOE/GLIMT 2
? - ?
STEINKJER
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 6
14 Aug
21:00
LOERENSKOG
? - ?
SENJA
21:30
LILLESTROEM 2
? - ?
SKJERVOEY
NORWAY - WOMEN'S TOPPSERIEN
14 Aug
19'
AVALDSNES WOMEN
0 - 0
VAALERENGA WOMEN
20:00
KOLBOTN WOMEN
? - ?
ROSENBORG WOMEN
20:00
LYN FOTBALL WOMEN
? - ?
ARNA-BJOERNAR WOMEN
20:00
ROEA WOMEN
? - ?
LSK KVINNER WOMEN
OCEANIA - OFC CHAMPIONS LEAGUE: SEMI-FINALS
14 Aug
FT
VENUS
4 - 0
HIENGHENE SPORT
FT
AUCKLAND CITY FC
2 - 0
CENTRAL COAST
PANAMA - LPF: CLAUSURA: EASTERN
14 Aug
FT
TAURO FC
1 - 0
CD ARABE UNIDO
FT
ALIANZA FC
1 - 3
CD PLAZA AMADOR
FT
COSTA DEL ESTE FC
1 - 3
SPORTING SAN MIGUELITO
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
14 Aug
FT
LIBERTAD
4 - 1
SOL DE AMERICA
FT
GUAIRENA
2 - 1
12 DE OCTUBRE
PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
14 Aug
21:00
ATLETICO COLEGIALES
? - ?
3 DE FEBRERO
21:00
PASTOREO FC
? - ?
ATYRA FC
PERU - LIGA 1: CLAUSURA
14 Aug
FT
CARLOS A. MANNUCCI
3 - 2
UNIVERSIDAD SAN MARTIN
FT
AYACUCHO FC
1 - 2
ASOCIACION DEPORTIVA TARMA
FT
UNIVERSITARIO DE DEPORTES
2 - 0
BINACIONAL
23:00
ALIANZA ATLETICO
? - ?
UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
PERU - LIGA 2: CLAUSURA
14 Aug
FT
DEPORTIVO COOPSOL
0 - 0
COMERCIANTES UNIDOS
PERU - LIGA FEMENINA
14 Aug
FT
AYACUCHO FC WOMEN
0 - 2
CLUB ALIANZA LIMA WOMEN
FT
SPORTING CRISTAL WOMEN
3 - 0
DEPORTIVO MUNICIPAL WOMEN
FT
AD CANTOLAO WOMEN
2 - 3
CARLOS MANNUCCI WOMEN
PHILIPPINES - PFL
14 Aug
FT
MAHARLIKA
2 - 1
STALLION LAGUNA FC
FT
MENDIOLA FC 1991
0 - 5
UNITED CITY
60'
KAYA FC
1 - 0
CEBU FC
POLAND - EKSTRAKLASA
14 Aug
FT
POGON SZCZECIN
2 - 2
WISLA PLOCK
20:00
RADOMIAK RADOM
? - ?
LECHIA GDANSK
22:30
RAKOW CZESTOCHOWA
? - ?
JAGIELLONIA BIALYSTOK
POLAND - I LIGA
14 Aug
FT
ODRA OPOLE
1 - 1
RESOVIA
82'
STAL RZESZOW
1 - 0
LKS LODZ
20:00
GORNIK LECZNA
? - ?
ARKA GDYNIA
23:00
CHROBRY GLOGOW
? - ?
PODBESKIDZIE BIELSKO-BIALA
POLAND - II LIGA
14 Aug
FT
ZNICZ PRUSZKOW
2 - 1
GARBARNIA
21:00
HUTNIK KRAKOW
? - ?
KOTWICA KOLOBRZEG
21:00
LECH POZNAN LL
? - ?
POLONIA WARSAW
22:00
POGON SIEDLCE
? - ?
MOTOR LUBLIN
22:30
GKS JASTRZEBIE
? - ?
KKS 1925 KALISZ
23:00
WISLA PULAWY
? - ?
ZAGLEBIE II LUBIN
POLAND - III LIGA: GROUP 2
14 Aug
FT
POGON II SZCZECIN
2 - 1
POGON NOWE SKALMIERZYCE
POLAND - III LIGA: GROUP 3
14 Aug
FT
GORNIK ZABRZE II
2 - 2
STAL BRZEG
POLAND - III LIGA: GROUP 4
14 Aug
FT
MKS PODLASIE BIALA PODLASKA
1 - 1
WIECZYSTA KRAKOW
22:00
SOKOL SIENIAWA
? - ?
CHELMIANKA CHELM
22:00
WISLA SANDOMIERZ
? - ?
MKS CZARNI POLANIEC
POLAND - CLJ U19
14 Aug
17:00
JAGIELLONIA BIALYSTOK U19
? - ?
LEGIA WARSZAWA U19
19:00
GORNIK ZABRZE U19
? - ?
RAKOW CZESTOCHOWA U19
POLAND - WOMEN'S EKSTRALIGA
14 Aug
FT
AZS UJ KRAKOW WOMEN
4 - 3
GKS KATOWICE WOMEN
PORTUGAL - LIGA PORTUGAL 2
14 Aug
FT
ACADEMICO VISEU
1 - 3
MOREIRENSE
21:30
BSAD
? - ?
FC PORTO B
21:30
VILAFRANQUENSE
? - ?
OLIVEIRENSE
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
14 Aug
FT
JEJU UNITED
5 - 0
POHANG STEELERS
90+2'
SUWON BLUEWINGS
4 - 1
SEONGNAM FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
14 Aug
FT
DAEJEON CITIZEN
2 - 1
CHUNGNAM ASAN FC
62'
GIMPO CITIZEN
1 - 1
GYEONGNAM FC
REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE
14 Aug
FT
GANGNEUNG CITY
2 - 1
YANGJU CITIZENS
FT
ULSAN CITIZEN FC
0 - 1
CHEONGJU FC
ROMANIA - LIGA II
14 Aug
90+1'
FC BRASOV
0 - 1
MINAUR BAIA MARE
SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
14 Aug
21:00
STIRLING UNIVERSITY FC
? - ?
BSC GLASGOW
SCOTLAND - WOMEN'S PREMIER LEAGUE 1
14 Aug
18:00
GLASGOW WOMEN
? - ?
DUNDEE UNITED WOMEN
19:00
HIBERNIAN WOMEN
? - ?
HAMILTON ACADEMICAL WFC
19:00
PARTICK THISTLE WOMEN'S FC
? - ?
CELTIC WOMEN
19:00
SPARTANS WOMEN
? - ?
HEARTS WOMEN
22:00
ABERDEEN LFC
? - ?
RANGERS WOMEN
22:00
MOTHERWELL WOMEN
? - ?
GLASGOW CITY WOMEN
SERBIA - SUPER LIGA
14 Aug
FT
KOLUBARA
2 - 2
VOJVODINA
FT
NAPREDAK
0 - 0
TSC BACKA TOPOLA
FT
FK CRVENA ZVEZDA
4 - 0
VOZDOVAC
SERBIA - PRVA LIGA
14 Aug
22:30
LOZNICA
? - ?
FK SLOBODA UZICE
22:30
ZELEZNICAR PANCEVO
? - ?
TRAYAL KRUSEVAC
22:30
ZLATIBOR
? - ?
RFK NOVI SAD
SINGAPORE - PREMIER LEAGUE
14 Aug
FT
ALBIREX NIIGATA FC
2 - 2
GEYLANG INTERNATIONAL FC
SLOVAKIA - SUPER LIGA
14 Aug
23:00
LIPTOVSKY MIKULAS
? - ?
SLOVAN BRATISLAVA
23:00
ZEMPLIN MICHALOVCE
? - ?
SPARTAK TRNAVA
SLOVAKIA - 2. LIGA
14 Aug
FT
FK RACA BRATISLAVA
0 - 1
SLAVOJ TREBISOV
FT
SLOVAN BRATISLAVA B
1 - 4
PUCHOV
22:00
DOLNY KUBIN
? - ?
FC KOSICE
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
14 Aug
FT
TRENCIN U19
3 - 3
FK POHRONIE U19
SLOVENIA - PRVA LIGA
14 Aug
FT
KOPER
5 - 0
RADOMLJE
SLOVENIA - 2. SNL
14 Aug
22:30
JADRAN
? - ?
RUDAR VELENJE
22:30
ND ILIRIJA LJUBLJANA
? - ?
NK BRINJE GROSUPLJE
22:30
NK KRKA
? - ?
NK TRIGLAV
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
14 Aug
FT
AMAZULU FC
2 - 1
CAPE TOWN CITY FC
20:00
ORLANDO PIRATES
? - ?
CHIPPA UNITED
22:30
TS GALAXY
? - ?
SUPERSPORT UNITED
SWEDEN - SUPERETTAN
14 Aug
61'
UTSIKTENS BK
1 - 0
NORRBY
20:00
SKOEVDE AIK
? - ?
OESTERSUNDS FK
SWEDEN - DIVISION 1: NORTH
14 Aug
FT
TEAM TG FF
0 - 2
GEFLE
19'
BK FORWARD
0 - 0
IF SYLVIA
19'
MOTALA AIF FK
1 - 0
VASALUNDS
21:00
HANINGE
? - ?
OREBRO SYRIANSKA
21:00
TABY FK
? - ?
PITEAA
21:30
UMEAA
? - ?
HAMMARBY TFF
22:00
SANDVIKENS IF
? - ?
KARLSTAD
SWEDEN - DIVISION 1: SOUTH
14 Aug
21:00
FALKENBERGS FF
? - ?
IK ODDEVOLD
22:00
GAIS
? - ?
LJUNGSKILE
SWEDEN - DIVISION 2: NORRLAND
14 Aug
Canc.
BERGNAESETS AIK
? - ?
STODE IF
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA GOETALAND
14 Aug
20:00
LIDKOEPINGS FK
? - ?
NORDVAERMLAND FF
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA SVEALAND
14 Aug
19:00
KORSNAES IF FK
? - ?
IFK OESTERAAKERS FK
20:00
FC JAERFAELLA
? - ?
FORSBACKA IK
21:00
RAEGSVEDS IF
? - ?
KUNGSAENGENS IF
SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA GOETALAND
14 Aug
20:00
IFK BERGA
? - ?
ESLOEVS
SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA SVEALAND
14 Aug
19:00
ARAMEISKA-SYRIANSKA IF
? - ?
IFK ESKILSTUNA
22:00
ASSYRISKA FF
? - ?
SYRIANSKA
22:00
ENSKEDE IK
? - ?
TROSA-VAGNHAERAD SK
SWEDEN - DIVISION 2: VAESTRA GOETALAND
14 Aug
17:30
ULLAREDS IK
? - ?
BK ASTRIO
19:00
HITTARPS IK
? - ?
ESKILSMINNE IF
19:00
HUSQVARNA FF
? - ?
SAEVEDALENS IF
SWEDEN - WOMEN'S ALLSVENSKAN
14 Aug
62'
UMEAA IK WOMEN
1 - 0
IFK KALMAR WOMEN
20:00
ESKILSTUNA UNITED DFF WOMEN
? - ?
HAMMARBY IF WOMEN
20:00
KIF OREBRO WOMEN
? - ?
BROMMAPOJKARNA WOMEN
20:00
PITEAA IF WOMEN
? - ?
AIK WOMEN
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
14 Aug
4'
FC VADUZ
0 - 0
THUN
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
14 Aug
19:00
FC COFFRANE
? - ?
FC LA SARRAZ ECLEPENS
21:00
NATERS
? - ?
TERRE SAINTE
21:00
SERVETTE U21
? - ?
CHENOIS
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
14 Aug
19:30
FC MUENSINGEN
? - ?
THUN II
20:00
FC LANGENTHAL
? - ?
FC KOENIZ
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
14 Aug
21:00
FC KOSOVA
? - ?
FC FREIENBACH
TAIWAN - PREMIER LEAGUE
14 Aug
FT
TAICHUNG FUTURO
4 - 2
HANG YUAN
FT
TAIPOWER
5 - 3
TAIPEI CITY TATUNG
17:00
MING CHUAN UNIVERSITY
? - ?
TAINAN CITY
THAILAND - THAI LEAGUE
14 Aug
52'
CHIANGRAI UNITED
1 - 0
POLICE TERO FC
HT
SUKHOTHAI FC
0 - 1
PRACHUAP FC
19'
PORT FC
0 - 0
LAMPHUN WARRIOR
THAILAND - THAI LEAGUE 2
14 Aug
17:30
SUPHANBURI FC
? - ?
MOF CUSTOMS UNITED
18:00
UDON THANI FC
? - ?
UTHAI THANI FC
18:30
SAMUT PRAKAN CITY
? - ?
NAKHON PATHOM
19:00
RANONG FC
? - ?
CHIANGMAI FC
URUGUAY - PRIMERA DIVISIóN: CLAUSURA
14 Aug
FT
RENTISTAS
0 - 1
DANUBIO
FT
CLUB ATLETICO PENAROL
2 - 0
ALBION
22:30
MONTEVIDEO CITY TORQUE
? - ?
DEFENSOR SPORTING
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIóN
14 Aug
FT
JUVENTUD DE LAS PIEDRAS
0 - 1
LA LUZ
FT
VILLA ESPANOLA
0 - 0
ATENAS
FT
CENTRAL ESPANOL
1 - 1
SUD AMERICA
20:15
RACING
? - ?
CLUB ATLETICO PROGRESO
USA - USL CHAMPIONSHIP
14 Aug
FT
HARTFORD ATHLETIC
2 - 1
INDY ELEVEN
FT
PITTSBURGH RIVERHOUNDS
0 - 2
MEMPHIS 901
FT
ATLANTA UNITED II
0 - 2
MIAMI FC
FT
DETROIT CITY FC
1 - 1
OAKLAND ROOTS
FT
LOUISVILLE CITY FC
1 - 0
TAMPA BAY ROWDIES
FT
BIRMINGHAM LEGION
1 - 0
SAN DIEGO LOYAL
FT
SAN ANTONIO FC
2 - 0
LAS VEGAS LIGHTS FC
FT
MONTEREY BAY FC
1 - 0
SACRAMENTO REPUBLIC FC
USA - USL LEAGUE ONE
14 Aug
FT
NORTH CAROLINA FC
0 - 1
CENTRAL VALLEY FUEGO
FT
GREENVILLE TRIUMPH SC
1 - 0
RICHMOND KICKERS
FT
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC
0 - 3
CHARLOTTE INDEPENDENCE
FT
FORWARD MADISON FC
1 - 1
CHATTANOOGA RED WOLVES SC
FT
UNION OMAHA
1 - 1
NORTHERN COLORADO HAILSTORM
USA - NISA
14 Aug
FT
MARYLAND BOBCATS FC
5 - 0
FLOWER CITY UNION
Canc.
VALLEY UNITED FC
? - ?
BAY CITIES FC
USA - NATIONAL WOMEN'S SOCCER LEAGUE
14 Aug
FT
NORTH CAROLINA COURAGE WOMEN
3 - 4
KANSAS CITY NWSL WOMEN
FT
SAN DIEGO WAVE FC
0 - 1
ORLANDO PRIDE WOMEN
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN
14 Aug
FT
DEPORTIVO LA GUAIRA
2 - 0
CARACAS
FT
ACADEMIA PUERTO CABELLO
4 - 2
MINEROS DE GUAYANA
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISIóN: CENTRAL-ORIENTAL
14 Aug
FT
ATLETICO LA CRUZ
1 - 0
LIBERTADOR FC
FT
BOLíVAR SPORT CLUB
1 - 1
FUNDACION AIFI
FT
DEPORTIVO NUEVA ESPARTA
0 - 2
ANGOSTURA FC
FT
DEPORTIVO PETARE
2 - 1
YARACUYANOS FC
FT
DINAMO DE PUERTO LA CRUZ
1 - 7
ACADEMIA ANZOATEGUI
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISIóN: OCCIDENTAL
14 Aug
FT
RAYO ZULIANO
2 - 2
HEROES DE FALCON FC
FT
TFC MARACAIBO
3 - 1
LLANEROS DE GUANARE
FT
TRUJILLANOS FC
1 - 1
DEPORTIVO LARA B
FT
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES FC
3 - 1
ATLETICO EL VIGIA
FT
URENA SC
0 - 0
REAL FRONTERA
VIETNAM - V-LEAGUE
14 Aug
FT
DA NANG
0 - 2
VIETTEL
4'
HA NOI FC
0 - 0
HOANG ANH GIA LAI
WALES - CYMRU PREMIER
14 Aug
20:30
PENYBONT
? - ?
BALA TOWN
WOMEN'S WORLD CUP U20 - GROUP A
14 Aug
FT
BRAZIL U20 WOMEN
2 - 0
AUSTRALIA U20 WOMEN
FT
COSTA RICA U20 WOMEN
0 - 5
SPAIN U20 WOMEN
WOMEN'S WORLD CUP U20 - GROUP B
14 Aug
FT
GERMANY U20 WOMEN
3 - 0
NEW ZEALAND U20 WOMEN
FT
MEXICO U20 WOMEN
0 - 0
COLOMBIA U20 WOMEN
ZIMBABWE - PREMIER SOCCER LEAGUE
14 Aug
20:00
BULAWAYO CHIEFS
? - ?
ZPC KARIBA
20:00
CAPS UNITED
? - ?
BULAWAYO CITY FC
20:00
TENAX CS FC
? - ?
DYNAMOS
20:00
TRIANGLE FC
? - ?
MANICA DIAMONDS
Powered by WINBET368