campaign
INFO : BONUS DEPOSIT NEW MEMBER 20% & DEPOSIT PULSA TIDAK ADA POTONGAN | LINK ALTERNATIF : BOSWINBET368.COM | WA ALTERNATIF : +855 93 621 732

Livescore

SPAIN - LALIGA SANTANDER
29 Nov
FT
CADIZ
1 - 4
ATLETICO MADRID
FT
REAL MADRID
2 - 1
SEVILLA
ITALY - SERIE A
29 Nov
FT
ROMA
1 - 0
TORINO
FT
NAPOLI
4 - 0
LAZIO
FRANCE - LIGUE 1
29 Nov
FT
MARSEILLE
1 - 0
TROYES
NETHERLANDS - EREDIVISIE
29 Nov
FT
VITESSE
0 - 0
AZ ALKMAAR
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
29 Nov
FT
SPORTING CP
2 - 0
TONDELA
FT
FC PORTO
2 - 1
VITORIA DE GUIMARAES
BELGIUM - FIRST DIVISION A
29 Nov
FT
GENT
3 - 1
STANDARD LIEGE
FT
ROYAL ANTWERP
3 - 0
OOSTENDE
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
29 Nov
FT
TENERIFE
2 - 0
REAL SOCIEDAD B
ITALY - SERIE B
29 Nov
FT
COMO
1 - 1
PARMA
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
29 Nov
ToFi
MVV MAASTRICHT
0 - 0
RODA JC KERKRADE
BRAZIL - SERIE A
29 Nov
FT
ATLETICO MG
2 - 1
FLUMINENSE
FT
CORINTHIANS
1 - 0
ATHLETICO PARANAENSE
FT
INTERNACIONAL
1 - 1
SANTOS FC
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
29 Nov
FT
ROSARIO CENTRAL
2 - 2
RIVER PLATE
FT
ARGENTINOS JUNIORS
3 - 0
GIMNASIA LP
FT
DEFENSA Y JUSTICIA
1 - 1
COLON
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
29 Nov
FT
CSKA MOSCOW
0 - 2
ZENIT ST. PETERSBURG
21:00
FC UFA
? - ?
SPARTAK MOSCOW
23:00
ARSENAL TULA
? - ?
LOKOMOTIV MOSCOW
NORWAY - ELITESERIEN
29 Nov
FT
BRANN
0 - 1
MOLDE
DENMARK - SUPERLIGA
29 Nov
FT
AAB
1 - 3
FC COPENHAGEN
GREECE - SUPER LEAGUE
29 Nov
FT
PAOK FC
0 - 1
ARIS
FT
PANATHINAIKOS
2 - 0
PANETOLIKOS
ROMANIA - LIGA 1
29 Nov
FT
CS UNIVERSITATEA CRAIOVA
2 - 3
FC FCSB
22:30
GAZ METAN MEDIAS
? - ?
FCV FARUL CONSTANTA
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
29 Nov
FT
SPORTING KANSAS CITY
1 - 2
REAL SALT LAKE
AP
PHILADELPHIA UNION
1 - 1
NASHVILLE SC
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
29 Nov
FT
SPARTA PRAGUE
2 - 1
SLOVAN LIBEREC
AFRICA - CONFEDERATION CUP: QUALIFICATION
29 Nov
Postp.
AL-ITTIHAD TRIPOLI
? - ?
ENYIMBA
ALGERIA - LIGUE 2: CENTRE EAST
29 Nov
21:00
CA BORDJ BOU ARRERIDJ
? - ?
IRB OUARGLA
21:00
JS BORDJ MENAIEL
? - ?
HAMRA ANNABA
21:00
JSM BEJAIA
? - ?
USM KHENCHELA
21:00
JSM SKIKDA
? - ?
IB LAKHDARIA
21:00
MO CONSTANTINE
? - ?
MO BEJAIA
21:00
NRB TELEGHMA
? - ?
MC EL EULMA
21:00
US CHAOUIA
? - ?
CA BATNA
21:00
USM ANNABA
? - ?
AS AIN M'LILA
ALGERIA - LIGUE 2: CENTRE WEST
29 Nov
21:00
ASM ORAN
? - ?
MCB OUED SLY
21:00
CR TEMOUCHENT
? - ?
ES BEN AKNOUN
21:00
GC MASCARA
? - ?
MC SAIDA
21:00
SKAF KHEMIS MILIANA
? - ?
CRB AIN OUESSARA
21:00
USM BEL ABBES
? - ?
SC AIN DEFLA
21:00
USM EL HARRACH
? - ?
JSM TIARET
21:00
USM HADJOUT
? - ?
MC EL BAYADH
21:00
WA BOUFARIK
? - ?
RC KOUBA
ANDORRA - 1ST DIVISION
29 Nov
FT
ATLETIC ESCALDES
1 - 1
INTER CLUB D'ESCALDES
ANDORRA - 2ND DIVISION
29 Nov
Postp.
ATLETIC CLUB ESCALDES B
? - ?
UE SANT JULIA B
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: COMPLEMENTO: GROUP B
29 Nov
FT
CD UAI URQUIZA
1 - 2
CANUELAS
ARGENTINA - FEDERAL A: PROMOTION PLAY-OFF
29 Nov
FT
GIMNASIA Y TIRO
2 - 1
CENTRAL NORTE
AP
RACING DE CORDOBA
1 - 1
CA CHACO FOR EVER
ARGENTINA - PRIMERA C: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
29 Nov
FT
DOCK SUD
2 - 0
BERAZATEGUI
ARGENTINA - PRIMERA D: PROMOTION PLAY-OFF
29 Nov
FT
CENTRO ESPANOL
1 - 0
DEFENSORES DE CAMBACERES
ARMENIA - 1ST LEAGUE
29 Nov
17:00
PYUNIK II
? - ?
FC ALASHKERT II
AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
29 Nov
19:00
FK QABALA
? - ?
QARABAG FK
BELGIUM - FIRST DIVISION B
29 Nov
FT
RWD MOLENBEEK
2 - 2
DEINZE
BOLIVIA - PRIMERA DIVISIóN
29 Nov
FT
ROYAL PARI
5 - 0
REAL POTOSI
FT
JORGE WILSTERMANN
1 - 0
BOLIVAR
BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
29 Nov
FT
UNIVERSITARIO
4 - 0
GARCIA AGREDA
BRAZIL - SERIE B
29 Nov
FT
AVAI FC
2 - 1
SAMPAIO CORREA
FT
BOTAFOGO RJ
2 - 2
GUARANI
FT
CS ALAGOANO
4 - 0
BRASIL DE PELOTAS
FT
GOIAS
2 - 2
BRUSQUE
FT
LONDRINA EC
3 - 0
VASCO DA GAMA
FT
OPERARIO FERROVIARIO
2 - 1
CRB
FT
REMO
0 - 0
CONFIANCA
FT
VITORIA
0 - 1
VILA NOVA
BULGARIA - PARVA LIGA
29 Nov
22:15
LUDOGORETS RAZGRAD
? - ?
PFC CSKA-SOFIA
CHILE - PRIMERA DIVISIóN
29 Nov
FT
COLO COLO
0 - 1
UNION ESPANOLA
FT
CURICO UNIDO
1 - 1
PALESTINO
FT
UNION LA CALERA
1 - 2
LA SERENA
FT
UNIVERSIDAD CATOLICA
2 - 0
HUACHIPATO
CHINA - CHINA LEAGUE ONE
29 Nov
FT
BEIJING TECHNOLOGY
2 - 2
XINJIANG TIANSHAN
18:35
GUIZHOU
? - ?
KUNSHAN FC
CHINA - CHINA LEAGUE TWO: RELEGATION: GROUP 1
29 Nov
FT
SHAANXI WARRIORS
1 - 5
HUBEI CHUFENG HELI FC
FT
WUXI WUGOU
4 - 0
DANDONG TENGYUE
CHINA - CHINA LEAGUE TWO: RELEGATION: GROUP 2
29 Nov
FT
BAOTOU
2 - 2
YUNNAN KUNLU
FT
ZHEJIANG YITENG
1 - 0
QUANZHOU YAXIN
CHINA - WOMEN'S SUPER LEAGUE: PLACEMENT MATCHES
29 Nov
FT
SHANDONG SPORTS LOTTERY WOMEN
1 - 0
HENAN JIANYE WOMEN
FT
SICHUAN WOMEN
0 - 2
BEIJING BG PHOENIX FC WOMEN
COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA: PLAY-OFF: GROUP B
29 Nov
FT
AMERICA DE CALI
2 - 1
MILLONARIOS
FT
ALIANZA PETROLERA
1 - 4
TOLIMA
COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA: PLAY-OFF: GROUP A
29 Nov
FT
LEONES
3 - 2
REAL CARTAGENA
COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA: PLAY-OFF: GROUP B
29 Nov
FT
UNION MAGDALENA
1 - 0
FORTALEZA FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIóN: APERTURA
29 Nov
FT
LD ALAJUELENSE
3 - 0
MUNICIPAL PEREZ ZELEDON
FT
C.S. CARTAGINES
4 - 0
ADR JICARAL
FT
GUADALUPE FC
0 - 5
SANTOS DE GUAPILES
FT
GUANACASTECA
1 - 0
DEPORTIVO SAPRISSA
FT
SPORTING SAN JOSE
0 - 2
CLUB SPORT HEREDIANO
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: PLAY-OFF
29 Nov
FT
MARINEROS DE PUNTARENAS
0 - 0
BARRIO MEXICO
CYPRUS - 1ST DIVISION
29 Nov
FT
AEL LIMASSOL
0 - 2
AEK LARNACA
22:45
ANORTHOSIS
? - ?
APOLLON LIMASSOL
DR CONGO - LIGUE 1
29 Nov
20:00
SANGA BALENDE
? - ?
BLESSING FC
ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
29 Nov
FT
CSD MACARA
1 - 1
BARCELONA SC
FT
UNIVERSIDAD CATOLICA
3 - 0
NUEVE DE OCTUBRE
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
29 Nov
20:00
CHARLTON ATHLETIC U23
? - ?
QUEENS PARK RANGERS U23
ETHIOPIA - PREMIER LEAGUE
29 Nov
19:00
BAHIR DAR KENEMA FC
? - ?
DEFENCE FORCE FC
22:00
SEBETA CITY FC
? - ?
WOLAITA DICHA SC
GEORGIA - EROVNULI LIGA
29 Nov
79'
FC SAMGURALI TSKHALTUBO
0 - 1
DINAMO BATUMI
81'
FC SHUKURA KOBULETI
1 - 0
SABURTALO
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: NORTH
29 Nov
20:00
HAMBURGER SV II
? - ?
HOLSTEIN KIEL II
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
29 Nov
FT
EUROPA POINT
0 - 6
EUROPA FC
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
29 Nov
FT
DEPORTIVO ACHUAPA
0 - 1
CLUB XELAJU
HUNGARY - NB I
29 Nov
FT
MEZOKOVESD SE
0 - 3
FERENCVAROS
INDIA - SUPER LEAGUE
29 Nov
21:00
NORTHEAST UNITED FC
? - ?
CHENNAIYIN FC
INDONESIA - LIGA 1
29 Nov
20:45
BORNEO FC
? - ?
PERSIJA JAKARTA
IRAN - PERSIAN GULF PRO LEAGUE
29 Nov
18:30
PAYKAN
? - ?
GOL GOHAR
19:30
MES RAFSANJAN
? - ?
SORKHPOOSHAN PAKDASHT
19:30
SANAT NAFT ABADAN
? - ?
ESTEGHLAL
19:30
SEPAHAN
? - ?
NASSAJI MAZANDARAN FC
21:30
PERSEPOLIS
? - ?
NAFT MASJED SOLEYMAN FC
ISRAEL - PREMIER LEAGUE
29 Nov
FT
HAPOEL HAIFA
1 - 3
MACCABI TEL AVIV
FT
HAPOEL TEL AVIV
1 - 3
MACCABI HAIFA
ITALY - SERIE C: GROUP A
29 Nov
20:30
ALBINOLEFFE
? - ?
PIACENZA
IVORY COAST - LIGUE 1
29 Nov
22:30
RACING CLUB DABIDJAN
? - ?
STELLA CLUB
KOSOVO - SUPERLEAGUE
29 Nov
19:00
DRITA
? - ?
DUKAGJINI
MALTA - PREMIER LEAGUE
29 Nov
FT
BALZAN FC
1 - 2
HIBERNIANS
MALTA - CHALLENGE LEAGUE: GROUP A
29 Nov
FT
VITTORIOSA STARS
0 - 3
MELITA FC SAINT JULIAN
FT
MQABBA
2 - 4
ZEJTUN CORINTHIANS FC
MALTA - CHALLENGE LEAGUE: GROUP B
29 Nov
23:00
PIETA
? - ?
SENGLEA ATHLETIC
MEXICO - LIGA MX: APERTURA: PLAY-OFF
29 Nov
FT
TIGRES
1 - 0
CLUB SANTOS LAGUNA
FT
LEON
2 - 0
PUEBLA
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
29 Nov
FT
MONTANESES
0 - 0
REBOCEROS DE LA PIEDAD
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE B APERTURA
29 Nov
FT
HURACANES IZCALLI
1 - 4
CD CUAUTLA
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA PLAY-OFF
29 Nov
FT
CLUB SANTOS LAGUNA U20
0 - 1
ATLAS U20
MONTENEGRO - 2. CFL
29 Nov
19:00
OFK MLADOST DONJA GORICA
? - ?
BERANE
NICARAGUA - LIGA PRIMERA: APERTURA: PLAY-OFF
29 Nov
FT
CD WALTER FERRETTI
1 - 4
REAL ESTELI FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
29 Nov
FT
CERRO PORTENO
1 - 0
12 DE OCTUBRE
FT
GUAIRENA
1 - 1
GUARANI
PERU - LIGA 1: PLAY-OFF
29 Nov
FT
SPORTING CRISTAL
0 - 0
ALIANZA LIMA
POLAND - I LIGA
29 Nov
FT
WIDZEW LODZ
3 - 2
ZAGLEBIE SOSNOWIEC
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
29 Nov
FT
ACADEMICA
3 - 0
SPORTING COVILHA
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP B
29 Nov
18:00
ESTORIL PRAIA U23
? - ?
SPORTING CP U23
SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
29 Nov
19:15
AL KHLOOD
? - ?
AL JABALAIN
19:35
BISHA FC
? - ?
AL SHOALAH
21:30
AL JEEL
? - ?
AL KAWKAB
SCOTLAND - HIGHLAND LEAGUE
29 Nov
Postp.
DEVERONVALE
? - ?
FRASERBURGH
SERBIA - SUPER LIGA
29 Nov
21:00
NOVI PAZAR
? - ?
PROLETER
23:00
VOJVODINA
? - ?
MLADOST LUCANI
SERBIA - PRVA LIGA
29 Nov
19:00
FK MLADOST NOVI SAD
? - ?
FK IMT BEOGRAD
SLOVENIA - PRVA LIGA
29 Nov
FT
MURA
3 - 1
MARIBOR
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 1
29 Nov
FT
LEGANES B
1 - 1
AD UNION ADARVE
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 5
29 Nov
FT
CD TOLEDO SAD
0 - 1
CD EL EJIDO 2012
SWEDEN - DIVISION 2: NORRLAND
29 Nov
FT
BERGNAESETS AIK
1 - 1
STORFORS AIK
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
29 Nov
FT
FC KOLOS KOVALIVKA
1 - 0
VERES RIVNE
UKRAINE - 1ST DIVISION
29 Nov
18:15
FC AVANHARD KRAMATORSK
? - ?
ALIANS
22:30
FC OBOLON KIEV
? - ?
METALIST KHARKIV
USA - USL CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
29 Nov
FT
TAMPA BAY ROWDIES
1 - 3
ORANGE COUNTY SC
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
29 Nov
FT
DEPORTIVO TACHIRA
1 - 0
CARACAS
FT
DEPORTIVO LA GUAIRA
0 - 0
DEPORTIVO LARA
FT
MONAGAS SC
4 - 1
ESTUDIANTES MERIDA
INTERNATIONAL - WOMEN'S FRIENDLIES
29 Nov
FT
INDIA WOMEN
0 - 3
CHILE WOMEN
FT
BRAZIL WOMEN
4 - 1
VENEZUELA WOMEN
Powered by WINBET368