campaign
INFO : BONUS DEPOSIT NEW MEMBER 20% & DEPOSIT PULSA TIDAK ADA POTONGAN | LINK ALTERNATIF : BOSWINBET368.COM | WA ALTERNATIF : +855 96 402 3541

Livescore

ENGLAND - EFL CUP
22 Sep
FT
BRENTFORD
7 - 0
OLDHAM ATHLETIC
FT
BURNLEY
4 - 1
ROCHDALE
FT
MANCHESTER CITY
6 - 1
WYCOMBE WANDERERS
FT
NORWICH CITY
0 - 3
LIVERPOOL
FT
PRESTON NORTH END
4 - 1
CHELTENHAM TOWN
AP
QUEENS PARK RANGERS
2 - 2
EVERTON
AP
SHEFFIELD UNITED
2 - 2
SOUTHAMPTON
FT
WATFORD
1 - 3
STOKE CITY
FT
WIGAN ATHLETIC
0 - 2
SUNDERLAND
AP
FULHAM
0 - 0
LEEDS UNITED
ENGLAND - LEAGUE 1
22 Sep
FT
CREWE ALEXANDRA
1 - 3
MORECAMBE
FT
GILLINGHAM
1 - 1
CHARLTON ATHLETIC
FT
PORTSMOUTH
2 - 2
PLYMOUTH ARGYLE
ENGLAND - LEAGUE 2
22 Sep
FT
CRAWLEY TOWN
2 - 2
HARROGATE
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
22 Sep
FT
DOVER
0 - 0
SOLIHULL MOORS
SPAIN - LALIGA SANTANDER
22 Sep
FT
GETAFE
1 - 2
ATLETICO MADRID
FT
ATHLETIC BILBAO
1 - 2
RAYO VALLECANO
FT
LEVANTE
0 - 2
CELTA VIGO
ITALY - SERIE A
22 Sep
FT
ATALANTA
2 - 1
SASSUOLO
FT
FIORENTINA
1 - 3
INTER
23:30
SALERNITANA
? - ?
VERONA
23:30
SPEZIA
? - ?
JUVENTUS
NETHERLANDS - EREDIVISIE
22 Sep
FT
RKC WAALWIJK
1 - 2
WILLEM II
23:45
GO AHEAD EAGLES
? - ?
PSV EINDHOVEN
23:45
NEC NIJMEGEN
? - ?
FC UTRECHT
TURKEY - SUPER LIG
22 Sep
FT
BESIKTAS
3 - 3
ADANA DEMIRSPOR
FT
YENI MALATYASPOR
0 - 1
SIVASSPOR
21:00
GAZIANTEP FK
? - ?
ISTANBUL BASAKSEHIR
ENGLAND - EFL TROPHY NORTH: GROUP E
22 Sep
FT
DONCASTER ROVERS
2 - 1
MANCHESTER CITY ACADEMY
ENGLAND - EFL TROPHY NORTH: GROUP F
22 Sep
FT
BRADFORD CITY
0 - 3
MANCHESTER UNITED ACADEMY
ENGLAND - EFL TROPHY SOUTH: GROUP H
22 Sep
FT
CAMBRIDGE UNITED
1 - 0
TOTTENHAM HOTSPUR ACADEMY
ITALY - SERIE B
22 Sep
FT
COSENZA
2 - 0
COMO
FT
CROTONE
0 - 3
LECCE
FT
PISA
2 - 1
MONZA
FT
PORDENONE CALCIO
1 - 1
REGGINA
FT
SPAL
3 - 2
L.R. VICENZA VIRTUS
23:00
TERNANA
? - ?
PARMA
FRANCE - LIGUE 2
22 Sep
FT
AC AJACCIO
0 - 0
NIORT
FT
AMIENS
2 - 2
PAU
FT
AUXERRE
1 - 0
RODEZ
FT
CAEN
0 - 1
DIJON
FT
DUNKERQUE
0 - 2
TOULOUSE
FT
GRENOBLE
4 - 1
NANCY
FT
GUINGAMP
1 - 2
SOCHAUX
FT
LE HAVRE
1 - 0
QUEVILLY
FT
PARIS FC
2 - 0
NIMES
FT
VALENCIENNES
2 - 1
SC BASTIA
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: SEMI-FINALS
22 Sep
FT
PALMEIRAS
0 - 0
ATLETICO MG
GREECE - SUPER LEAGUE
22 Sep
22:15
OFI CRETE
? - ?
ASTERAS TRIPOLIS
22:15
OLYMPIACOS
? - ?
APOLLON SMYRNIS
22:15
PANETOLIKOS
? - ?
PAOK FC
JAPAN - J1 LEAGUE
22 Sep
17:00
FC TOKYO
? - ?
NAGOYA GRAMPUS EIGHT
17:00
KASHIMA ANTLERS
? - ?
KAWASAKI FRONTALE
17:00
SANFRECCE HIROSHIMA
? - ?
CEREZO OSAKA
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
22 Sep
FT
FC ZUERICH
2 - 2
SERVETTE
23:00
LAUSANNE
? - ?
YOUNG BOYS
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
22 Sep
22:30
FC INTER
? - ?
AC OULU
22:30
FC KTP
? - ?
FC LAHTI
22:30
HJK
? - ?
HIFK
22:30
HAKA
? - ?
SJK
22:30
HONKA
? - ?
KUPS
22:30
ILVES
? - ?
IFK MARIEHAMN
AUSTRIA - ÖFB CUP
22 Sep
FT
ASV SIEGENDORF
1 - 6
WOLFSBERGER AC
FT
AMSTETTEN
1 - 0
FC WACKER INNSBRUCK
FT
BW LINZ
4 - 0
SC TEAM WIENER LINIEN
FT
SC WEIZ
1 - 0
AUSTRIA LUSTENAU
FT
TREIBACH
1 - 5
FLORIDSDORFER AC
FT
UNION GURTEN
0 - 1
TSV HARTBERG
FT
VORWAERTS STEYR
1 - 3
SV RIED
23:30
HOHENEMS
? - ?
STURM GRAZ
IRELAND - CUP
22 Sep
AET
DUNDALK
3 - 1
FINN HARPS
WOMEN'S WORLD CUP - UEFA QUALIFICATION: GROUP B
22 Sep
FT
HUNGARY WOMEN
0 - 7
SPAIN WOMEN
FT
SCOTLAND WOMEN
7 - 1
FAROE ISLANDS WOMEN
WOMEN'S WORLD CUP - UEFA QUALIFICATION: GROUP C
22 Sep
FT
ICELAND WOMEN
0 - 2
NETHERLANDS WOMEN
WOMEN'S WORLD CUP - UEFA QUALIFICATION: GROUP D
22 Sep
FT
NORTHERN IRELAND WOMEN
4 - 0
LATVIA WOMEN
FT
LUXEMBOURG WOMEN
0 - 10
ENGLAND WOMEN
WOMEN'S WORLD CUP - UEFA QUALIFICATION: GROUP F
22 Sep
FT
KOSOVO WOMEN
0 - 3
NORWAY WOMEN
FT
BELGIUM WOMEN
7 - 0
ALBANIA WOMEN
WOMEN'S WORLD CUP - UEFA QUALIFICATION: GROUP G
22 Sep
FT
MOLDOVA WOMEN
0 - 6
SWITZERLAND WOMEN
FT
ROMANIA WOMEN
3 - 0
LITHUANIA WOMEN
WOMEN'S WORLD CUP - UEFA QUALIFICATION: GROUP I
22 Sep
FT
ESTONIA WOMEN
0 - 1
WALES WOMEN
FT
GREECE WOMEN
3 - 2
KAZAKHSTAN WOMEN
FT
SLOVENIA WOMEN
2 - 3
FRANCE WOMEN
ALBANIA - CUP
22 Sep
18:30
BUTRINTI SARANDE
? - ?
LACI
19:00
KS BESA KAVAJE
? - ?
KS POGRADECI
21:00
FK VORA
? - ?
KS KORABI PESHKOPI
21:00
FLAMURTARI FC
? - ?
APOLONIA
21:00
KF ELBASANI
? - ?
KASTRIOTI
21:00
KF ERZENI SHIJAK
? - ?
DINAMO TIRANA
21:00
KF MALIQI
? - ?
KUKESI
21:00
KF ORIKU
? - ?
KF BYLIS
21:00
KF TURBINA CERRIK
? - ?
KF EGNATIA
21:00
KF VELECIKU KOPLIK
? - ?
SKENDERBEU
21:00
KS BESELIDHJA LEZHE
? - ?
BURRELI
21:00
KS LUSHNJA
? - ?
FK TOMORI BERAT
21:00
LABERIA FC
? - ?
VLLAZNIA
21:00
LUZ I VOGEL 2008
? - ?
TEUTA DURRES
21:00
SHKUMBINI PEQIN
? - ?
KF TIRANA
21:00
TERBUNI PUKE
? - ?
PARTIZANI
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
22 Sep
FT
CA TALLERES REMEDIOS DE ESCALADA
1 - 1
LOS ANDES
ARGENTINA - PRIMERA D: CLAUSURA
22 Sep
FT
ARGENTINO DE ROSARIO
3 - 0
YUPANQUI
FT
DEPORTIVO MUNIZ
0 - 1
PUERTO NUEVO
ARMENIA - PREMIER LEAGUE
22 Sep
18:00
VAN
? - ?
FC NOAH
21:00
ARARAT ARMENIA
? - ?
URARTU FC
ASIA - AFC CUP: PLAY-OFF
22 Sep
22:00
NASAF QARSHI
? - ?
ATK MOHUN BAGAN FC
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
22 Sep
16:30
ALBANY CREEK
? - ?
ST GEORGE WILLAWONG FC
17:30
BRISBANE KNIGHTS
? - ?
THE GAP
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
22 Sep
16:45
BRISBANE CITY
? - ?
SWQ THUNDER
AZERBAIJAN - 1ST DIVISION
22 Sep
18:30
FK QARABAG-2
? - ?
FK SUMGAYIT-2
18:30
FK QARADAG LOKBATAN
? - ?
FK KAPAZ
18:30
PFK ZAQATALA
? - ?
TURAN TOVUZ
20:30
KESHLA FK-2
? - ?
SABAH-2
BELARUS - PREMIER LEAGUE
22 Sep
23:00
SHAKHTYOR SOLIGORSK
? - ?
ENERGETIK-BGU
BELGIUM - CUP
22 Sep
FT
UNION ST.GILLOISE
7 - 0
FC LEBBEKE
BOLIVIA - PRIMERA DIVISIóN
22 Sep
FT
GUABIRA
4 - 0
SAN JOSE
FT
REAL POTOSI
3 - 0
REAL SANTA CRUZ
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP D
22 Sep
05:00
UNION MAESTRANZA
? - ?
ABB
BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP E
22 Sep
05:00
SAN JOSE ES ORURO DE CARACOLLO
? - ?
EMPRESA MINERA HUANUNI
05:00
SUR CAR
? - ?
DEPORTIVO SHALON
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIER LEAGUE
22 Sep
FT
FK VELEZ MOSTAR
0 - 2
BORAC BANJA LUKA
21:00
FK LEOTAR
? - ?
RUDAR PRIJEDOR
23:00
RADNIK BIJELJINA
? - ?
ZRINJSKI MOSTAR
23:00
SIROKI BRIJEG
? - ?
FK TUZLA CITY
BRAZIL - SERIE B
22 Sep
FT
GUARANI
2 - 0
REMO
FT
AVAI FC
1 - 0
GOIAS
FT
BRASIL DE PELOTAS
0 - 1
CRB
FT
SAMPAIO CORREA
2 - 2
BRUSQUE
FT
NAUTICO
1 - 2
LONDRINA EC
FT
VILA NOVA
0 - 0
CONFIANCA
BRAZIL - AMAPAENSE: PLAY-OFF
22 Sep
FT
SANTOS AP
0 - 0
TREM AP
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
22 Sep
FT
BOTAFOGO SP
0 - 0
COMERCIAL FC SP
FT
VOTUPORANGUENSE
3 - 0
VELO CLUBE
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
22 Sep
FT
RIO CLARO
1 - 1
EC NOROESTE SP
FT
SAO BENTO
0 - 2
XV DE PIRACICABA
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 3
22 Sep
FT
SANTOS FC U23
2 - 1
EC PRIMAVERA SP
FT
SAO BERNARDO
1 - 2
EC SAO BERNARDO
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
22 Sep
FT
ATIBAIA
1 - 1
JUVENTUS SP
FT
TAUBATE
3 - 0
SAO CAETANO
BRAZIL - WOMEN'S PAULISTA
22 Sep
FT
AE REALIDADE JOVEM SP WOMEN
0 - 5
SAO JOSE EC WOMEN
21:00
SANTOS FC SP WOMEN
? - ?
FERROVIARIA SP WOMEN
BULGARIA - CUP
22 Sep
17:00
MAREK DUPNITSA
? - ?
LEVSKI SOFIA
20:00
BANSKO
? - ?
PIRIN BLAGOEVGRAD
Postp.
LEVSKI LOM
? - ?
PFC LOKOMOTIV SOFIA 1929
20:00
SEPTEMVRI TERVEL
? - ?
FK SEPTEMVRI SIMITLI
20:00
SPORTIST SVOGE
? - ?
SEPTEMVRI SOFIA
22:00
PFC CSKA-SOFIA
? - ?
HEBAR
CHILE - PRIMERA B
22 Sep
22:00
SANTIAGO MORNING
? - ?
COBRELOA
CHINA - CHINA LEAGUE ONE
22 Sep
15:30
ZIBO SUNDAY
? - ?
BEIJING BG
18:35
SHAANXI CHANGAN
? - ?
KUNSHAN FC
18:35
WUHAN THREE TOWNS
? - ?
XINJIANG TIANSHAN
COLOMBIA - PRIMERA B: CLAUSURA
22 Sep
FT
ORSOMARSO
2 - 1
CHICO FC
FT
TIGRES FC
0 - 0
UNION MAGDALENA
CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
22 Sep
FT
INTER MOENGOTAPOE
0 - 6
CD OLIMPIA
FT
FORGE FC
0 - 0
INDEPENDIENTE DE LA CHORRERA
FT
GUASTATOYA
1 - 1
LD ALAJUELENSE
CROATIA - 2ND LEAGUE
22 Sep
21:00
DINAMO ZAGREB B
? - ?
SOLIN
CROATIA - CUP
22 Sep
20:30
BELISCE
? - ?
VINOGRADAR
20:30
BIJELO BRDO
? - ?
CIBALIA
20:30
NK BJELOVAR
? - ?
RUDES
20:30
NK SESVETE
? - ?
NK VARAZDIN
20:30
NK ZAGREB
? - ?
NK ORIOLIK
21:00
HNK ORIJENT 1919
? - ?
DINAMO ZAGREB
21:30
NK RUDAR LABIN
? - ?
RNK SPLIT
23:00
MEDIMURJE
? - ?
SIBENIK
23:30
NK KARLOVAC 1919
? - ?
SLAVEN
CYPRUS - CUP
22 Sep
23:00
APOEL NICOSIA
? - ?
NEA SALAMIS
23:00
ALKI OROKLINIS
? - ?
AEK LARNACA
23:00
APOLLON LIMASSOL
? - ?
OLYMPIAS LYMPION
23:00
OMONIA 29 MAIOU
? - ?
PAFOS FC
CZECH REPUBLIC - CUP
22 Sep
20:30
FK PREPERE
? - ?
JABLONEC
20:30
FK ZBUZANY 1953
? - ?
SLOVACKO
20:30
KARVINA
? - ?
MFK CHRUDIM
20:30
SK PROSTEJOV
? - ?
BOHEMIANS 1905
20:30
SK ZAPY
? - ?
HRADEC KRALOVE
20:30
TRINEC
? - ?
TEPLICE
20:45
LOKO VLTAVIN
? - ?
BANIK OSTRAVA
21:00
SK LISEN
? - ?
SPARTA PRAGUE
21:15
SLOVAN VELVARY
? - ?
SLAVIA PRAGUE
DENMARK - DBU POKALEN
22 Sep
21:30
AALBORG FREJA
? - ?
IF LYSENG
21:30
B 1913
? - ?
SOENDERJYSKE
21:30
KJELLERUP
? - ?
FC MIDTJYLLAND
21:30
VSK AARHUS
? - ?
FC NORDSJAELLAND
21:30
VANLOESE
? - ?
VEJLE BOLDKLUB
23:00
FREMAD AMAGER
? - ?
RANDERS FC
23:00
NYKOEBING FC
? - ?
FC COPENHAGEN
23:30
MARIENLYST
? - ?
MIDDELFART
DR CONGO - LIGUE 1
22 Sep
21:30
MANIEMA UNION
? - ?
AC KUYA SPORT
Postp.
MANIEMA UNION
? - ?
AC RANGERS
21:30
SIMBA
? - ?
MOTEMA PEMBE
ECUADOR - SERIE B
22 Sep
FT
ATLETICO PORTENO
1 - 1
EL NACIONAL
EGYPT - SUPER CUP
22 Sep
AP
AL AHLY
0 - 0
EL GEISH
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: NORTH
22 Sep
FT
ALFRETON TOWN
1 - 0
LEAMINGTON
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
22 Sep
FT
HADLEY
1 - 2
ENFIELD TOWN
FT
JERSEY BULLS
3 - 2
SUTTON COMMON ROVERS
FT
CHESTER FC
1 - 0
DARLINGTON
FT
CHIPPENHAM TOWN
1 - 0
POOLE TOWN FC
FT
CORINTHIAN CASUALS
3 - 0
LEATHERHEAD
FT
FC UNITED OF MANCHESTER
0 - 2
BLYTH SPARTANS
FT
FARNBOROUGH
0 - 1
METROPOLITAN POLICE FC
FT
HEMEL HEMPSTEAD
0 - 1
WARE
FT
HEREFORD
4 - 0
LYMINGTON TOWN
FT
HORSHAM
1 - 0
KINGSTONIAN
FT
KETTERING TOWN FC
2 - 0
SPALDING UNITED
FT
LEISTON
3 - 1
KINGS LANGLEY FC
FT
NEEDHAM MARKET
2 - 3
EAST THURROCK UNITED
FT
SOUTHPORT
1 - 0
CHORLEY
FT
SPENNYMOOR TOWN FC
1 - 0
AFC FYLDE
FT
ST.ALBANS
2 - 0
CONCORD RANGERS
FT
STOWMARKET TOWN
0 - 1
AFC SUDBURY
ENGLAND - PREMIER LEAGUE U18
22 Sep
FT
LIVERPOOL U18
1 - 3
DERBY COUNTY U18
ESTONIA - MEISTRILIIGA
22 Sep
23:00
FLORA TALLINN
? - ?
NARVA TRANS
ESTONIA - CUP
22 Sep
FT
FCI TALLINN
2 - 3
FLORA TALLINN U21
FAROE ISLANDS - CUP
22 Sep
00:00
VIKINGUR
? - ?
B36 TORSHAVN
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
22 Sep
22:30
EPS
? - ?
ILVES II
22:30
TPV TAMPERE
? - ?
KAAPO
IRAQ - PREMIER LEAGUE
22 Sep
FT
AL ZAWRAA
1 - 0
AL SINAAH
22:00
AL NAJAF
? - ?
AL DIWANIYA
ITALY - SERIE C: GROUP A
22 Sep
21:30
JUVENTUS U23
? - ?
TRIESTINA
ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
22 Sep
16:00
LAZIO PRIMAVERA
? - ?
REGGINA PRIMAVERA
19:00
ASCOLI CALCIO 1898 FC PRIMAVERA
? - ?
FROSINONE PRIMAVERA
20:00
AC MILAN PRIMAVERA
? - ?
COMO 1907
20:00
BOLOGNA PRIMAVERA
? - ?
PISA PRIMAVERA
20:00
BRESCIA PRIMAVERA
? - ?
PORDENONE PRIMAVERA
20:00
CAGLIARI PRIMAVERA
? - ?
MONZA PRIMAVERA
20:00
COSENZA PRIMAVERA
? - ?
CROTONE PRIMAVERA
20:00
GENOA PRIMAVERA
? - ?
US ALESSANDRIA CALCIO 1912
20:00
HELLAS VERONA PRIMAVERA
? - ?
VENEZIA PRIMAVERA
20:00
LECCE PRIMAVERA
? - ?
SALERNITANA PRIMAVERA
20:00
PARMA PRIMAVERA
? - ?
CREMONESE PRIMAVERA
20:00
PESCARA PRIMAVERA U19
? - ?
SPEZIA PRIMAVERA
20:00
SSC NAPOLI PRIMAVERA
? - ?
BENEVENTO PRIMAVERA
20:00
TORINO PRIMAVERA
? - ?
VIRTUS ENTELLA PRIMAVERA
22:00
SASSUOLO PRIMAVERA
? - ?
PERUGIA
JAPAN - EMPEROR'S CUP
22 Sep
16:00
GAMBA OSAKA
? - ?
SHONAN BELLMARE
JORDAN - CUP
22 Sep
AP
SAHAB SC
0 - 0
AL-FAISALY
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN CUP: PLAYOFFS
22 Sep
19:00
KASPYI AKTAU
? - ?
FC ASTANA
19:00
TARAZ
? - ?
SHAKHTER KARAGANDY
21:00
KAIRAT ALMATY
? - ?
KAISAR KYZYLORDA
21:00
TOBOL KOSTANAY
? - ?
FC KYZYLZHAR PETROPAVLOVSK
LATVIA - VIRSLIGA
22 Sep
22:00
RFS
? - ?
FK LIEPAJA
LITHUANIA - CUP
22 Sep
23:00
SUDUVA
? - ?
ZALGIRIS VILNIUS
MEXICO - LIGA MX: APERTURA
22 Sep
FT
FC JUAREZ
1 - 0
ATLETICO DE SAN LUIS
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
22 Sep
FT
RAYA2 EXPANSION
0 - 1
MINEROS DE ZACATECAS
FT
CANCUN FC
0 - 1
LEONES NEGROS
FT
DORADOS
3 - 1
CORRECAMINOS DE LA UAT
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
22 Sep
21:00
MONTERREY U20
? - ?
DEPORTIVO TOLUCA FC U20
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
22 Sep
23:00
FC MILSAMI ORHEI
? - ?
ZIMBRU
23:00
FC SHERIFF
? - ?
FC FLORESTI
23:00
FC ZARIA BALTI
? - ?
DINAMO-AUTO
NORTH MACEDONIA - CUP
22 Sep
20:00
FC NEW STARS
? - ?
FK BOREC
20:00
FK PEHCHEVO
? - ?
KF SHKENDIJA
20:00
VELESHTA
? - ?
SHKUPI
NORWAY - CUP
22 Sep
22:00
GRORUD
? - ?
LILLESTROEM
22:00
KFUM
? - ?
KRISTIANSUND BK
23:00
ALTA
? - ?
BODOE/GLIMT
23:00
BRYNE
? - ?
MOLDE
23:00
HAMARKAMERATENE
? - ?
RAUFOSS
23:00
HARSTAD
? - ?
BRANN
23:00
KONGSVINGER
? - ?
FLEKKEROEY
23:00
MOSS
? - ?
SANDNES
23:00
NARDO
? - ?
ARENDAL FOTBALL
23:00
OEYGARDEN FK
? - ?
SARPSBORG 08
23:00
RANHEIM
? - ?
AALESUND
23:00
SOGNDAL
? - ?
AASANE
23:00
START
? - ?
MJOENDALEN
23:00
STROEMSGODSET
? - ?
STABAEK
23:00
VAALERENGA
? - ?
ODDS BALLKLUBB
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 3
22 Sep
FT
AAKRA
4 - 2
MADLA
PARAGUAY - CUP
22 Sep
FT
DEPORTIVO KARAI CHIVE
2 - 4
CLUB RIVER PLATE
FT
SPORTIVO AMELIANO
2 - 1
INDEPENDIENTE CG
PERU - LIGA 1: CLAUSURA
22 Sep
FT
AYACUCHO FC
0 - 1
ALIANZA ATLETICO
23:00
SPORT BOYS
? - ?
CUSCO FC
PERU - LIGA 2: FASE 2
22 Sep
FT
SANTOS
0 - 1
SANTA ROSA DE ANDAHUAYLAS
FT
DEPORTIVO LLACUABAMBA
0 - 2
UNION COMERCIO
FT
ATLETICO GRAU
2 - 0
CARLOS STEIN
POLAND - CUP
22 Sep
FT
SLASK WROCLAW LL
0 - 3
ZAGLEBIE LUBIN
19:30
GORNIK ZABRZE
? - ?
RADOMIAK RADOM
20:30
ORLETA RADZYN PODLASKI
? - ?
LECHIA ZIELONA GORA
21:00
CONCORDIA ELBLAG
? - ?
SKIERNIEWICE
21:00
SLEZA WROCLAW
? - ?
CHOJNICZANKA CHOJNICE
22:30
WIGRY SUWALKI
? - ?
LEGIA WARSZAWA
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
22 Sep
FT
VARZIM
3 - 1
ESTRELA DA AMADORA
PORTUGAL - LEAGUE CUP: GROUP A
22 Sep
FT
SPORTING COVILHA
0 - 2
VITORIA DE GUIMARAES
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
22 Sep
20:45
AL-DUHAIL SC
? - ?
AL-GHARAFA
23:30
AL-KHOR
? - ?
AL-WAKRA
23:30
AL-RAYYAN
? - ?
AL-SADD
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
22 Sep
16'
JEJU UNITED
0 - 0
DAEGU FC
14:30
SUWON FC
? - ?
SEONGNAM FC
17:00
FC SEOUL
? - ?
INCHEON UNITED
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
22 Sep
17:00
BUSAN I'PARK
? - ?
SEOUL E-LAND FC
ROMANIA - CUP
22 Sep
AP
CS MIOVENI
0 - 0
FC RAPID 1923
19:00
ACS CHAMPIONS FC ARGES
? - ?
BOTOSANI
20:30
CA ORADEA
? - ?
HERMANNSTADT
20:30
CSM SLATINA
? - ?
FC DUNAREA CALARASI
20:30
CONCORDIA CHIAJNA
? - ?
GAZ METAN MEDIAS
20:30
FC BUZAU
? - ?
FC ACADEMICA CLINCENI
20:30
FC UNIREA 2004 SLOBOZIA
? - ?
ASU POLITEHNICA TIMISOARA
20:30
MIERCUREA CIUC
? - ?
CHINDIA TARGOVISTE
22:00
FARUL CONSTANTA
? - ?
SEPSI OSK
RUSSIA - FNL 2: GROUP 1
22 Sep
20:00
KUBAN KHOLDING
? - ?
FC ROTOR VOLGOGRAD II
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 1
22 Sep
20:00
LENINGRADETS
? - ?
FC KRASNODAR
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 3
22 Sep
22:00
DINAMO BRIANSK
? - ?
ARSENAL TULA
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 4
22 Sep
16:30
DINAMO BARNAUL
? - ?
NIZHNY NOVGOROD
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 5
22 Sep
23:30
CHAYKA
? - ?
FC ROSTOV
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 6
22 Sep
19:00
LEGION DINAMO
? - ?
FC UFA
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 7
22 Sep
20:00
KAIRAT MOSCOW
? - ?
FK AKHMAT
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 8
22 Sep
22:00
FK SARANSK
? - ?
KHIMKI
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 9
22 Sep
20:00
ZNAMYA NOGINSK
? - ?
KRYLYA SOVETOV SAMARA
RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 11
22 Sep
22:00
DINAMO STAVROPOL
? - ?
DINAMO MOSCOW
SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
22 Sep
FT
HAJER FC AL-HASA
1 - 1
AL KAWKAB
22:15
AL QADASIYA
? - ?
AL AKHDOUD
22:50
BISHA FC
? - ?
OHUD MEDINA
SERBIA - SUPER LIGA
22 Sep
20:30
FK RADNICKI 1923
? - ?
NOVI PAZAR
22:30
FK SPARTAK SUBOTICA
? - ?
PROLETER
22:30
NAPREDAK
? - ?
CUKARICKI
SERBIA - PRVA LIGA
22 Sep
21:00
INDJIJA
? - ?
FK GRAFICAR
21:00
KABEL NOVI SAD
? - ?
FK IMT BEOGRAD
21:00
LOZNICA
? - ?
TIMOK
21:00
RAD BEOGRAD
? - ?
ZLATIBOR
21:00
RADNICKI SREMSKA MITROVICA
? - ?
BUDUCNOST DOBANOVCI
21:00
ZARKOVO
? - ?
MACVA SABAC
21:00
ZELEZNICAR PANCEVO
? - ?
FK MLADOST NOVI SAD
SLOVAKIA - SUPER LIGA
22 Sep
23:00
RUZOMBEROK
? - ?
SLOVAN BRATISLAVA
SLOVAKIA - CUP
22 Sep
20:30
KOMARNO
? - ?
DAC 1904 DUNAJSKA STREDA
20:30
LOK. KOSICE
? - ?
LIPANY
20:30
MFK SPARTAK MEDZEV
? - ?
HUMENNE
20:30
MSK SPARTAK MEDZILABORCE
? - ?
MFK VRANOV NAD TOPLOU
20:30
OFK TREBATICE
? - ?
ZLATE MORAVCE
20:30
OK CASTKOVCE
? - ?
PUCHOV
20:30
SK NOVOHRAD LUCENEC
? - ?
FC KOSICE
20:30
TJ JEDNOTA BANOVA
? - ?
ZILINA
20:30
TJ NAFTA GBELY
? - ?
FK SENICA
20:30
ZELEZIARNE PODBREZOVA
? - ?
DUKLA BANSKA BYSTRICA
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
22 Sep
21:30
ZP SPORT PODBREZOVA
? - ?
SENICA
SLOVENIA - PRVA LIGA
22 Sep
22:00
RADOMLJE
? - ?
NK BRAVO
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
22 Sep
20:00
LAMONTVILLE GOLDEN ARROWS
? - ?
AMAZULU FC
22:00
MARITZBURG UNITED
? - ?
MARUMO GALLANTS
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
22 Sep
20:00
FREE STATE STARS
? - ?
TS SPORTING
20:00
POLOKWANE CITY
? - ?
RICHARDS BAY
20:00
PRETORIA CALLIES
? - ?
JDR STARS
20:00
VENDA
? - ?
JOMO COSMOS
SWEDEN - SUPERETTAN
22 Sep
FT
HELSINGBORG
3 - 0
JOENKOEPINGS SOEDRA
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
22 Sep
FT
AARAU
2 - 0
WIL
23:00
KRIENS
? - ?
YVERDON
UKRAINE - CUP
22 Sep
17:00
TAVRIYA SIMFEROPOL
? - ?
OLEKSANDRIYA
19:00
LNZ LEBEDYN
? - ?
INHULETS PETROVE
21:00
VPK-AHRO SHEVCHENKIVKA
? - ?
SC DNIPRO-1
21:00
VOLYN
? - ?
MARIUPOL
23:00
FC OBOLON KIEV
? - ?
VERES RIVNE
URUGUAY - SEGUNDA DIVISIóN
22 Sep
FT
VILLA TERESA
0 - 1
URUGUAY MONTEVIDEO
FT
ATENAS
0 - 2
DANUBIO
FT
RACING
2 - 0
RAMPLA JUNIORS
WALES - CYMRU SOUTH
22 Sep
FT
CARMARTHEN
1 - 0
RISCA UNITED
WALES - LEAGUE CUP
22 Sep
AP
BANGOR CITY
0 - 0
BALA TOWN
FT
BARRY TOWN
3 - 0
TREFELIN BGC
FT
CONNAH'S QUAY
6 - 3
AIRBUS UK BROUGHTON
FT
HAVERFORDWEST
5 - 0
UNDY ATHLETIC
FT
NEWTOWN
5 - 0
CAERNARFON
FT
PRESTATYN TOWN FC
3 - 4
HOLYWELL TOWN
FT
ABERYSTWYTH
2 - 5
CARDIFF MET UNIVERSITY
WOMEN'S EURO U19 - ROUND 1: LEAGUE A: GROUP 2
22 Sep
FT
SWEDEN U19 WOMEN
0 - 1
FRANCE U19 WOMEN
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
22 Sep
20:00
FOREST RANGERS
? - ?
BUILDCON
20:00
GREEN BUFFALOES
? - ?
ZANACO
20:00
GREEN EAGLES
? - ?
LUSAKA DYNAMOS
20:00
KAFUE CELTIC
? - ?
INDENI FC
20:00
KANSANSHI
? - ?
KABWE WARRIORS
20:00
KONKOLA BLADES
? - ?
NKWAZI
20:00
NKANA FC
? - ?
RED ARROWS
20:00
PRISON LEOPARDS
? - ?
POWER DYNAMOS
20:00
ZESCO UNITED
? - ?
CHAMBISHI FC
INTERNATIONAL - WOMEN'S FRIENDLIES
22 Sep
FT
IRELAND WOMEN
3 - 2
AUSTRALIA WOMEN
FT
ECUADOR WOMEN
0 - 0
PERU
FT
USA WOMEN
8 - 0
PARAGUAY WOMEN
FT
MEXICO WOMEN
2 - 0
COLOMBIA WOMEN
FT
COSTA RICA WOMEN
3 - 2
PANAMA WOMEN
Powered by WINBET368