campaign
INFO : BONUS DEPOSIT NEW MEMBER 20% & DEPOSIT PULSA TIDAK ADA POTONGAN | LINK ALTERNATIF : BOSWINBET368.COM | WA ALTERNATIF : +62 821 1463 6598

Livescore

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
16 Oct
18:30
WATFORD
? - ?
LIVERPOOL
21:00
ASTON VILLA
? - ?
WOLVERHAMPTON WANDERERS
21:00
LEICESTER CITY
? - ?
MANCHESTER UNITED
21:00
MANCHESTER CITY
? - ?
BURNLEY
21:00
NORWICH CITY
? - ?
BRIGHTON & HOVE ALBION
21:00
SOUTHAMPTON
? - ?
LEEDS UNITED
23:30
BRENTFORD
? - ?
CHELSEA
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
16 Oct
FT
WEST BROMWICH ALBION
1 - 0
BIRMINGHAM CITY
18:30
FULHAM
? - ?
QUEENS PARK RANGERS
21:00
BLACKBURN ROVERS
? - ?
COVENTRY CITY
21:00
BRISTOL CITY
? - ?
AFC BOURNEMOUTH
21:00
HUDDERSFIELD TOWN
? - ?
HULL CITY
21:00
MIDDLESBROUGH
? - ?
PETERBOROUGH UNITED
21:00
MILLWALL
? - ?
LUTON TOWN
21:00
NOTTINGHAM FOREST
? - ?
BLACKPOOL
21:00
PRESTON NORTH END
? - ?
DERBY COUNTY
21:00
READING
? - ?
BARNSLEY
21:00
SHEFFIELD UNITED
? - ?
STOKE CITY
ENGLAND - LEAGUE 1
16 Oct
FT
BURTON ALBION
3 - 2
MORECAMBE
21:00
AFC WIMBLEDON
? - ?
SHEFFIELD WEDNESDAY
21:00
BOLTON WANDERERS
? - ?
WIGAN ATHLETIC
21:00
CAMBRIDGE UNITED
? - ?
IPSWICH TOWN
21:00
CHELTENHAM TOWN
? - ?
ACCRINGTON STANLEY
21:00
DONCASTER ROVERS
? - ?
WYCOMBE WANDERERS
21:00
FLEETWOOD TOWN
? - ?
CREWE ALEXANDRA
21:00
GILLINGHAM
? - ?
SUNDERLAND
21:00
LINCOLN CITY
? - ?
CHARLTON ATHLETIC
21:00
OXFORD UNITED
? - ?
PLYMOUTH ARGYLE
21:00
ROTHERHAM UNITED
? - ?
PORTSMOUTH
21:00
SHREWSBURY TOWN
? - ?
MILTON KEYNES DONS
ENGLAND - LEAGUE 2
16 Oct
21:00
BRADFORD CITY
? - ?
BRISTOL ROVERS
21:00
CARLISLE UNITED
? - ?
TRANMERE ROVERS
21:00
COLCHESTER UNITED
? - ?
HARROGATE
21:00
CRAWLEY TOWN
? - ?
SUTTON UNITED
21:00
EXETER CITY
? - ?
NEWPORT COUNTY
21:00
LEYTON ORIENT
? - ?
WALSALL
21:00
NORTHAMPTON TOWN
? - ?
MANSFIELD TOWN
21:00
OLDHAM ATHLETIC
? - ?
STEVENAGE
21:00
PORT VALE
? - ?
BARROW
21:00
SALFORD CITY
? - ?
HARTLEPOOL UNITED
21:00
SCUNTHORPE UNITED
? - ?
FOREST GREEN ROVERS
21:00
SWINDON TOWN
? - ?
ROCHDALE
SPAIN - LALIGA SANTANDER
16 Oct
23:30
LEVANTE
? - ?
GETAFE
ITALY - SERIE A
16 Oct
20:00
SPEZIA
? - ?
SALERNITANA
23:00
LAZIO
? - ?
INTER
GERMANY - BUNDESLIGA
16 Oct
FT
HOFFENHEIM
5 - 0
FC COLOGNE
20:30
BORUSSIA DORTMUND
? - ?
MAINZ
20:30
EINTRACHT FRANKFURT
? - ?
HERTHA BERLIN
20:30
FREIBURG
? - ?
RB LEIPZIG
20:30
GREUTHER FUERTH
? - ?
BOCHUM
20:30
UNION BERLIN
? - ?
WOLFSBURG
23:30
BORUSSIA MOENCHENGLADBACH
? - ?
VFB STUTTGART
FRANCE - LIGUE 1
16 Oct
FT
PARIS SAINT-GERMAIN
2 - 1
ANGERS
22:00
CLERMONT FOOT
? - ?
LILLE
NETHERLANDS - EREDIVISIE
16 Oct
21:30
FEYENOORD
? - ?
RKC WAALWIJK
23:45
GO AHEAD EAGLES
? - ?
HERACLES
23:45
SC HEERENVEEN
? - ?
AJAX
TURKEY - SUPER LIG
16 Oct
FT
ISTANBUL BASAKSEHIR
3 - 2
BESIKTAS
17:30
GIRESUNSPOR
? - ?
RIZESPOR
20:00
SIVASSPOR
? - ?
ANTALYASPOR
23:00
ADANA DEMIRSPOR
? - ?
YENI MALATYASPOR
SCOTLAND - PREMIERSHIP
16 Oct
21:00
HIBERNIAN
? - ?
DUNDEE UNITED
21:00
MOTHERWELL
? - ?
CELTIC
21:00
RANGERS
? - ?
HEARTS
21:00
ROSS COUNTY
? - ?
ST. MIRREN
21:00
ST. JOHNSTONE
? - ?
LIVINGSTON
BELGIUM - FIRST DIVISION A
16 Oct
FT
CLUB BRUGGE
2 - 0
KORTRIJK
21:15
UNION ST.GILLOISE
? - ?
RFC SERAING
23:30
OOSTENDE
? - ?
CERCLE BRUGGE
23:30
ZULTE WAREGEM
? - ?
ROYAL ANTWERP FC
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
16 Oct
FT
EIBAR
1 - 0
ALMERIA
21:00
GIRONA
? - ?
SD HUESCA
21:00
SD AMOREBIETA
? - ?
CARTAGENA
23:15
LAS PALMAS
? - ?
TENERIFE
ITALY - SERIE B
16 Oct
19:00
ASCOLI CALCIO 1898 FC
? - ?
LECCE
19:00
CROTONE
? - ?
PISA
19:00
L.R. VICENZA VIRTUS
? - ?
REGGINA
19:00
PORDENONE CALCIO
? - ?
TERNANA
21:15
COSENZA
? - ?
FROSINONE
21:15
PERUGIA
? - ?
BRESCIA
23:30
COMO
? - ?
ALESSANDRIA
GERMANY - 2. BUNDESLIGA
16 Oct
18:30
FC HEIDENHEIM
? - ?
ST. PAULI
18:30
INGOLSTADT
? - ?
HOLSTEIN KIEL
18:30
KARLSRUHER SC
? - ?
ERZGEBIRGE AUE
FRANCE - LIGUE 2
16 Oct
20:00
TOULOUSE
? - ?
AUXERRE
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
16 Oct
FT
DE GRAAFSCHAP
0 - 0
FC EINDHOVEN
FT
EXCELSIOR
3 - 0
VVV-VENLO
FT
FC DEN BOSCH
1 - 0
ALMERE CITY FC
FT
HELMOND SPORT
0 - 0
ADO DEN HAAG
FT
JONG AJAX
3 - 1
JONG FC UTRECHT
FT
MVV MAASTRICHT
2 - 1
FC DORDRECHT
FT
NAC BREDA
1 - 0
JONG AZ ALKMAAR
FT
RODA JC KERKRADE
2 - 2
JONG PSV
FT
TOP OSS
1 - 2
FC EMMEN
FT
TELSTAR
1 - 5
FC VOLENDAM
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
16 Oct
FT
HAMILTON ACADEMICAL
1 - 6
PARTICK THISTLE
21:00
AYR UNITED
? - ?
QUEEN OF SOUTH
21:00
DUNFERMLINE ATHLETIC
? - ?
KILMARNOCK
21:00
INVERNESS CT
? - ?
GREENOCK MORTON
21:00
RAITH ROVERS
? - ?
ARBROATH
SCOTLAND - LEAGUE 1
16 Oct
21:00
ALLOA ATHLETIC
? - ?
PETERHEAD
21:00
CLYDE
? - ?
MONTROSE
21:00
DUMBARTON
? - ?
QUEEN'S PARK
21:00
EAST FIFE
? - ?
COVE RANGERS
21:00
FALKIRK
? - ?
AIRDRIEONIANS
SCOTLAND - LEAGUE 2
16 Oct
FT
EDINBURGH CITY
2 - 3
KELTY HEARTS
21:00
ALBION ROVERS
? - ?
ELGIN CITY
21:00
COWDENBEATH
? - ?
STENHOUSEMUIR
21:00
FORFAR ATHLETIC
? - ?
ANNAN ATHLETIC
21:00
STIRLING ALBION
? - ?
STRANRAER
ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
16 Oct
FT
GODOY CRUZ ANTONIO TOMBA
0 - 0
CENTRAL CORDOBA DE SANTIAGO
FT
ROSARIO CENTRAL
3 - 2
PATRONATO DE PARANA
FT
RACING CLUB
0 - 1
CLUB ATLETICO PLATENSE
FT
DEFENSA Y JUSTICIA
2 - 1
ESTUDIANTES DE LA PLATA
FT
VELEZ SARSFIELD
0 - 0
ARSENAL SARANDI
23:30
SARMIENTO
? - ?
UNION
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
18:00
ARSENAL TULA
? - ?
ZENIT ST. PETERSBURG
20:30
RUBIN KAZAN
? - ?
LOKOMOTIV MOSCOW
23:00
PFC SOCHI
? - ?
FC ROSTOV
23:00
SPARTAK MOSCOW
? - ?
DINAMO MOSCOW
NORWAY - ELITESERIEN
16 Oct
23:00
LILLESTROEM
? - ?
KRISTIANSUND BK
23:00
MOLDE
? - ?
TROMSOE
DENMARK - SUPERLIGA
16 Oct
FT
VIBORG
1 - 1
SILKEBORG
SWEDEN - ALLSVENSKAN
16 Oct
20:00
DEGERFORS
? - ?
HALMSTADS
20:00
OESTERSUNDS
? - ?
MALMOE
22:30
SIRIUS
? - ?
VARBERGS BOIS FC
GREECE - SUPER LEAGUE
16 Oct
22:15
APOLLON SMYRNIS
? - ?
ASTERAS TRIPOLIS
JAPAN - J1 LEAGUE
16 Oct
24'
SAGAN TOSU
0 - 1
SHONAN BELLMARE
13:00
SHIMIZU S-PULSE
? - ?
KASHIWA REYSOL
13:00
URAWA RED DIAMONDS
? - ?
GAMBA OSAKA
14:00
VISSEL KOBE
? - ?
AVISPA FUKUOKA
14:00
YOKOHAMA FC
? - ?
TOKUSHIMA VORTIS
17:00
YOKOHAMA F.MARINOS
? - ?
CONSADOLE SAPPORO
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
16 Oct
23:00
YOUNG BOYS
? - ?
LUZERN
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA: CHAMPIONSHIP
16 Oct
19:00
ILVES
? - ?
HJK
21:00
FC INTER
? - ?
KUPS
21:00
HIFK
? - ?
SJK
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA: RELEGATION
16 Oct
21:00
AC OULU
? - ?
IFK MARIEHAMN
21:00
FC KTP
? - ?
HONKA
21:00
HAKA
? - ?
FC LAHTI
AUSTRIA - BUNDESLIGA
16 Oct
22:00
AUSTRIA WIEN
? - ?
FC ADMIRA WACKER MODLING
22:00
SCR ALTACH
? - ?
FC SALZBURG
22:00
SK AUSTRIA KLAGENFURT
? - ?
RAPID WIEN
ROMANIA - LIGA 1
16 Oct
FT
GAZ METAN MEDIAS
2 - 1
DINAMO BUCURESTI
21:30
SEPSI OSK
? - ?
FC VOLUNTARI
IRELAND - PREMIER DIVISION
16 Oct
FT
BOHEMIAN FC
1 - 1
DUNDALK
FT
DERRY CITY
1 - 0
ST. PATRICK'S ATHLETIC
FT
DROGHEDA UNITED
2 - 0
LONGFORD TOWN
FT
WATERFORD FC
4 - 1
FINN HARPS
FT
SHAMROCK ROVERS
2 - 0
SLIGO ROVERS
DENMARK - 1ST DIVISION
16 Oct
FT
FREMAD AMAGER
0 - 1
FREDERICIA
18:30
HB KOEGE
? - ?
NYKOEBING FC
19:00
JAMMERBUGT FC
? - ?
HVIDOVRE
TURKEY - 1ST LIG
16 Oct
17:30
BANDIRMASPOR
? - ?
ANKARAGUCU
17:30
UMRANIYESPOR
? - ?
EYUPSPOR
20:00
DENIZLISPOR
? - ?
BALIKESIRSPOR
23:00
MENEMENSPOR
? - ?
SAMSUNSPOR
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
16 Oct
21:00
BANIK OSTRAVA
? - ?
SLOVACKO
21:00
JABLONEC
? - ?
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE
21:00
MLADA BOLESLAV
? - ?
BOHEMIANS 1905
ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
16 Oct
22:00
AL-WAHDA
? - ?
AL NASSR FC
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
16 Oct
19:00
TUSKER FC
? - ?
EL ZAMALEK
20:00
APR FC
? - ?
ETOILE DU SAHEL
21:00
SAGRADA ESPERANCA
? - ?
ROYAL LEOPARDS FC
22:00
ASEC MIMOSAS
? - ?
CR BELOUIZDAD
22:30
US GENDARMERIE NATIONALE
? - ?
AL AHLY
AFRICA - CONFEDERATION CUP: QUALIFICATION
16 Oct
FT
AHLI MARAWI
1 - 3
GOR MAHIA
19:00
AZAM FC
? - ?
PYRAMIDS FC
20:00
ORAPA UNITED FC
? - ?
COTON SPORT
20:00
RED ARROWS
? - ?
PRIMEIRO DE AGOSTO
20:00
URA FC
? - ?
AL MASRY
22:30
BEN GUERDANE
? - ?
RSB BERKANE
23:00
ASAC CONCORDE
? - ?
JS SAOURA
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
16 Oct
18:45
KASTRIOTI
? - ?
SKENDERBEU
18:45
LACI
? - ?
KF EGNATIA
ANGOLA - GIRABOLA
16 Oct
21:00
CD HUILA
? - ?
SAGRADA ESPERANCA
21:00
CD LUNDA SUL
? - ?
SPORTING DE BENGUELA
21:00
CR CAALA
? - ?
GD INTERCLUBE
21:00
FC BRAVOS DO MAQUIS
? - ?
SPORTING CABINDA
21:00
RECREATIVO DO LIBOLO
? - ?
KUANDO KUBANGO FC
21:00
WILIETE SC
? - ?
PROGRESSO ASSOCIACAO DO SAMBIZANGA
Postp.
PRIMEIRO DE AGOSTO
? - ?
PETRO ATLETICO
ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP B
16 Oct
FT
CA DEFENSORES DE BELGRANO
1 - 0
ATLETICO GUEMES
FT
ATLETICO RAFAELA
0 - 2
BARRACAS CENTRAL
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
16 Oct
23:05
SACACHISPAS FC
? - ?
JUSTO JOSE DE URQUIZA
ARMENIA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
18:00
VAN
? - ?
URARTU FC
ARMENIA - 1ST LEAGUE
16 Oct
18:00
FC ALASHKERT II
? - ?
LERNAYIN A.
18:00
SHIRAK
? - ?
GANDZASAR
ASIA - SAFF CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
16 Oct
22:00
INDIA
? - ?
NEPAL
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
16 Oct
15:00
PENINSULA POWER
? - ?
GOLD COAST UNITED FC
16:00
SUNSHINE COAST WANDERERS
? - ?
MAGPIES CRUSADERS
AUSTRALIA - SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1: PLAY-OFF
16 Oct
11:00
WEST TORRENS BIRKALLA
? - ?
MODBURY JETS
AUSTRALIA - WOMEN'S NPL QUEENSLAND: RELEGATION ROUND
16 Oct
13:45
LOGAN LIGHTNING WOMEN
? - ?
SOUTH WEST QUEENSLAND THUNDER FC WOMEN
14:00
VIRGINIA UNITED WOMEN
? - ?
THE GAP FC WOMEN
14:45
MITCHELTON WOMEN
? - ?
WESTERN PRIDE WOMEN
15:15
OLYMPIC FC BRISBANE WOMEN
? - ?
BRISBANE CITY FC WOMEN
AUSTRIA - 2. LIGA
16 Oct
19:30
SK RAPID WIEN II
? - ?
FC WACKER INNSBRUCK
19:30
SV HORN
? - ?
AMSTETTEN
19:30
SV LAFNITZ
? - ?
DORNBIRN
AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
16 Oct
FT
ASK-BSC BRUCK/LEITHA
5 - 1
WIENER NEUSTADT
FT
ASV DRASSBURG
0 - 2
FCM TRAISKIRCHEN
FT
SC TEAM WIENER LINIEN
0 - 1
FC MARCHFELD MANNSDORF
FT
WIENER SK
0 - 3
FIRST VIENNA FC
20:30
SV STRIPFING
? - ?
FC MAUERWERK
22:00
SC WIENER VIKTORIA
? - ?
SC NEUSIEDL AM SEE 1919
AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
16 Oct
FT
BAD GLEICHENBERG
0 - 0
SC GLEISDORF
FT
SC WEIZ
1 - 0
DEUTSCHLANDSBERGER SC
FT
TREIBACH
2 - 3
STURM GRAZ (A)
FT
VOECKLAMARKT
2 - 1
ALLERHEILIGEN
20:00
ATSV STADL PAURA
? - ?
SV ST. ANNA
20:30
RIED (A)
? - ?
UNION GURTEN
21:00
WSC HERTHA
? - ?
FC WELS
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
16 Oct
FT
SAK 1914
0 - 3
USK ANIF
FT
SV WALS GRUNAU
0 - 2
SEEKIRCHEN
FT
ST. JOHANN
1 - 2
SV AUSTRIA SALZBURG
21:00
PINZGAU SAALFELDEN
? - ?
SK BISCHOFSHOFEN
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
16 Oct
FT
HALL
3 - 2
KUFSTEIN
19:00
WOERGL
? - ?
FC WACKER INNSBRUCK II
20:00
SV INNSBRUCK
? - ?
SC IMST
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: VORARLBERG
16 Oct
20:30
FC WOLFURT
? - ?
SW BREGENZ
22:00
FC LAUTERACH
? - ?
HOHENEMS
AUSTRIA - WOMEN'S BUNDESLIGA
16 Oct
17:00
FC SUDBURGENLAND WOMEN
? - ?
SKV ALTENMARKT WOMEN
19:00
SV NEULENGBACH WOMEN
? - ?
FC BERGHEIM WOMEN
AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
16 Oct
18:00
SABAIL
? - ?
KESHLA
20:00
FK QABALA
? - ?
ZIRA
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
16 Oct
21:45
EAST RIFFA
? - ?
AL-HIDD
Postp.
MUHARRAQ
? - ?
AL AHLI
BELARUS - PREMIER LEAGUE
16 Oct
17:00
ISLOCH
? - ?
FK SLUTSK
19:00
FC SMORGON
? - ?
FK VITEBSK
AAW
SPUTNIK RECHITSA
0 - 3
NEMAN GRODNO
21:00
SLAVIA MOZYR
? - ?
BATE BORISOV
BELARUS - 1ST LEAGUE
16 Oct
17:00
FC KRUMKACHY MINSK
? - ?
BELSHINA BOBRUISK
19:00
FC SLONIM
? - ?
NAFTAN NOVOPOLOTSK
21:00
ARSENAL DZERZHINSK
? - ?
FC BARANOVICHI
BELGIUM - FIRST DIVISION B
16 Oct
FT
DEINZE
0 - 0
WAASLAND-BEVEREN
BELGIUM - PRO LEAGUE U21: GROUP 1
16 Oct
FT
GENK U21
6 - 1
STANDARD LIEGE U21
BELGIUM - WOMEN'S SUPER LEAGUE
16 Oct
FT
FC FEMINA WHITE STAR WOLUWE
0 - 3
ANDERLECHT WOMEN
FT
KAA GENT WOMEN
3 - 0
SPORTING CHARLEROI WOMEN
19:00
OUD-HEVERLEE LEUVEN WOMEN
? - ?
GENK WOMEN
21:00
STANDARD LIEGE WOMEN
? - ?
SV ZULTE WAREGEM WOMEN
21:15
CLUB BRUGGE WOMEN
? - ?
SC EENDRACHT AALST WOMEN
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
19:00
FK LEOTAR
? - ?
BORAC BANJA LUKA
22:00
SLOBODA TUZLA
? - ?
RADNIK BIJELJINA
22:00
ZELJEZNICAR
? - ?
FK TUZLA CITY
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
16 Oct
19:30
DRINA ZVORNIK
? - ?
SLOBODA NOVI GRAD
19:30
FK LJUBIC PRNJAVOR
? - ?
BUDUCNOST PILICA
19:30
FK PODRINJE
? - ?
FK MODRICA
19:30
FK ZVIJEZDA 09
? - ?
TEKSTILAC DERVENTA
19:30
SLOGA DOBOJ
? - ?
KOZARA
22:30
SUTJESKA
? - ?
SLAVIJA SARAJEVO
BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
16 Oct
20:00
BUDUCNOST
? - ?
GRADINA SREBRENIK
20:00
FK ZVIJEZDA
? - ?
TRAVNIK
20:00
IGMAN KONJIC
? - ?
HNK TOMISLAV
20:00
NK BRATSTVO
? - ?
FK MLADOST DOBOJ KAKANJ
20:00
NK VIS SIMM-BAU
? - ?
TOSK TESANJ
20:00
ORASJE
? - ?
JEDINSTVO BIHAC
20:00
RUDAR KAKANJ
? - ?
RADNIK HADZICI
BRAZIL - SERIE B
16 Oct
FT
BRUSQUE
3 - 1
REMO
FT
CRB
2 - 2
GUARANI
FT
GOIAS
3 - 1
CS ALAGOANO
BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 4
16 Oct
FT
ATIBAIA
4 - 0
SAO CAETANO
FT
TAUBATE
0 - 4
PORTUGUESA
BRAZIL - PAULISTA U20: 2ND STAGE
16 Oct
FT
AA PORTUGUESA SP
2 - 0
AGUA SANTA U20
FT
AMPARO AC SP U20
1 - 1
GUARANI U20
FT
CAPIVARIANO U20
2 - 1
SAO PAULO U20
FT
MONTE AZUL
1 - 2
MIRASSOL U20
FT
NACIONAL SP U20
0 - 1
DESPORTIVO BRASIL U20
FT
SANTOS FC U20
5 - 2
TAUBATE U20
FT
VOCEM SP U20
1 - 5
PALMEIRAS U20
BULGARIA - PARVA LIGA
16 Oct
FT
LOKOMOTIV PLOVDIV
0 - 0
ARDA KARDZHALI
21:30
LUDOGORETS RAZGRAD
? - ?
FC TSARSKO SELO SOFIA 2015
BULGARIA - VTORA LIGA
16 Oct
19:00
MARITSA PLOVDIV
? - ?
HEBAR
20:00
DOBRUDZHA DOBRICH
? - ?
LEVSKI LOM
20:00
NEFTOCHIMIC BURGAS 1962
? - ?
SOZOPOL
20:00
SPARTAK VARNA
? - ?
YANTRA
20:00
SPORTIST SVOGE
? - ?
MAREK DUPNITSA
20:00
STRUMSKA SLAVA
? - ?
ETAR
CAMBODIA - C-LEAGUE
16 Oct
15:30
ANGKOR TIGER FC
? - ?
SVAY RIENG
15:30
BOEUNG KET
? - ?
PREY VENG
15:30
NATIONAL DEFENSE MINISTRY FC
? - ?
PHNOM PENH CROWN
15:30
NATIONAL POLICE COMMISSARY
? - ?
SOLTILO ANGKOR FC
CHILE - PRIMERA DIVISIóN
16 Oct
FT
PALESTINO
2 - 2
O'HIGGINS
FT
UNIVERSIDAD DE CHILE
0 - 1
AUDAX ITALIANO
FT
ATLETICO NUBLENSE
0 - 2
UNION LA CALERA
21:00
COBRESAL
? - ?
UNIVERSIDAD CATOLICA
COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
16 Oct
FT
TOLIMA
1 - 0
ATLETICO HUILA
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
16 Oct
FT
ESCORPIONES
0 - 2
DEPORTIVA CARMELITA
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
16 Oct
FT
AD ASERRI
0 - 0
BARRIO MEXICO
CROATIA - 1ST LEAGUE
16 Oct
20:00
HNK GORICA
? - ?
NK ISTRA 1961
22:05
RIJEKA
? - ?
DINAMO ZAGREB
CROATIA - 2ND LEAGUE
16 Oct
18:00
SOLIN
? - ?
JARUN
20:00
CIBALIA
? - ?
OSIJEK B
20:00
NK KUSTOSIJA
? - ?
DUBRAVA ZAGREB
20:00
OPATIJA
? - ?
NK VARAZDIN
CYPRUS - 1ST DIVISION
16 Oct
21:00
AEK LARNACA
? - ?
PAEEK
23:00
PAFOS FC
? - ?
OLYMPIAKOS NICOSIA
CYPRUS - 2ND DIVISION
16 Oct
19:30
ALKI OROKLINIS
? - ?
AKRITAS CHLORAKAS
19:30
ANAGENNISI DERYNEIA
? - ?
OTHELLOS ATHIENOU
19:30
ENOSIS PARALIMNI
? - ?
OLYMPIAS LYMPION
19:30
OMONIA 29 MAIOU
? - ?
PO XYLOTYMPOU 2006
CYPRUS - 3RD DIVISION
16 Oct
19:30
AEZ ZAKAKIOU
? - ?
ELIA LYTHRODONTA
19:30
ETHNIKOS ASHIAS FC
? - ?
FC PEYIA 2014
19:30
KOURIS ERIMIS
? - ?
IRAKLIS GEROLAKKOU
19:30
MEAP PERA CHORIO
? - ?
DIGENIS MORPHOU
19:30
PODOSFAIRKOS OMILOS ORMIDEIA
? - ?
APEP PITSILIAS
19:30
YPSONAS
? - ?
ENOSIS NEON THOI LAKATAMIA
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
16 Oct
20:30
PRIBRAM
? - ?
OPAVA
20:30
SK PROSTEJOV
? - ?
VYSOCINA JIHLAVA
CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE: MSFL
16 Oct
15:15
FC VIKTORIA OTROKOVICE
? - ?
FC VYSOCINA JIHLAVA B
15:15
FRYDEK-MISTEK
? - ?
FC FASTAV ZLIN B
15:15
HLUCIN
? - ?
FC SLOVAN ROSICE
15:15
VELKE MEZIRICI
? - ?
UNICOV
19:30
UHERSKY BROD
? - ?
VRATIMOV
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP A
16 Oct
15:15
BENESOV
? - ?
SOKOLOV
15:15
LOKO VLTAVIN
? - ?
MOTORLET PRAGUE
15:15
SK RAKOVNIK
? - ?
POVLTAVSKA FA
20:30
JISKRA DOMAZLICE
? - ?
SOKOL HOSTOUN
CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
16 Oct
15:15
FK ZBUZANY 1953
? - ?
SK SOKOL BROZANY
15:30
FK PREPERE
? - ?
SLOVAN LIBEREC B
19:30
TJ SOKOL ZIVANICE
? - ?
FK MLADA BOLESLAV B
CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE
16 Oct
FT
SLOVACKO WOMEN
1 - 2
SLAVIA PRAGUE WOMEN
FT
FC SLOVAN LIBEREC WOMEN
2 - 1
FK DUKLA PRAHA WOMEN
15:30
FK PARDUBICE WOMEN
? - ?
SPARTA PRAGUE WOMEN
DENMARK - 2ND DIVISION
16 Oct
FT
SKIVE
2 - 1
AARHUS FREMAD
18:45
FA 2000
? - ?
HILLEROED
19:00
BRABRAND
? - ?
THISTED
20:00
KOLDING IF
? - ?
HIK
DENMARK - 3RD DIVISION
16 Oct
18:00
VANLOESE
? - ?
SLAGELSE
19:00
FC ROSKILDE
? - ?
DALUM
19:00
FREM
? - ?
KFUM ROSKILDE
19:00
NAESBY
? - ?
KARLSLUNDE IF
19:00
VSK AARHUS
? - ?
HERLEV
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
16 Oct
17:00
BK UNION
? - ?
GREVE
18:00
ISHOEJ IF
? - ?
ALLEROED FK
19:00
B 1903
? - ?
FREDERIKSSUND IK
19:00
BROENSHOEJ
? - ?
AVARTA
19:00
SOLROED FC
? - ?
HERSTEDOESTER IC
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2
16 Oct
17:00
KFUM
? - ?
SKOVSHOVED
18:00
RINGSTED
? - ?
TAARNBY FF
19:00
HOLBAEK
? - ?
LEDOEJE-SMOERUM FODBOLD
19:00
KOEGE NORD FC
? - ?
B 1908
19:30
AB TAARNBY
? - ?
GVI
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 3
16 Oct
FT
MARIENLYST
3 - 2
OKS
18:00
FC SYDVEST 05
? - ?
HEDENSTED
18:00
TARUP-PAARUP
? - ?
B 1909
19:00
AARHUS FREMAD II
? - ?
OURE FA
20:00
VARDE
? - ?
B 1913
DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
16 Oct
18:00
ASA AARHUS
? - ?
NOERRESUNDBY
18:00
FUGLEBAKKEN KFUM AARHUS
? - ?
AAB II
19:00
ODDER IGF
? - ?
KJELLERUP
19:00
VEJGAARD
? - ?
HOLSTEBRO
DENMARK - WOMEN'S ELITEDIVISIONEN
16 Oct
18:45
FC NORDSJAELLAND WOMEN
? - ?
FORTUNA HJOERRING WOMEN
19:30
AGF WOMEN
? - ?
FC THY-THISTED Q WOMEN
20:15
BROENDBY WOMEN
? - ?
AAB WOMEN
DENMARK - WOMEN'S 1. DIVISION
16 Oct
17:00
DALUM/NAESBY
? - ?
VARDE WOMEN
18:30
VILDBJERG
? - ?
NIF HG
19:00
B93 WOMEN
? - ?
SUNDBY WOMEN
19:00
ODENSE Q WOMEN
? - ?
ASA AARHUS WOMEN
ECUADOR - SERIE A: 2ND STAGE
16 Oct
FT
EMELEC
1 - 0
ORENSE
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: NORTH
16 Oct
21:00
AFC FYLDE
? - ?
GLOUCESTER CITY
Postp.
BRACKLEY TOWN
? - ?
SPENNYMOOR TOWN
Postp.
BRADFORD PA
? - ?
GATESHEAD FC
21:00
CHORLEY
? - ?
DARLINGTON
Postp.
CHORLEY
? - ?
KETTERING TOWN
21:00
TELFORD
? - ?
FARSLEY CELTIC AFC
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: SOUTH
16 Oct
Postp.
BATH CITY
? - ?
HAMPTON & RICHMOND
21:00
BILLERICAY
? - ?
SLOUGH TOWN
21:00
EASTBOURNE BOROUGH
? - ?
CHIPPENHAM TOWN
Postp.
HUNGERFORD TOWN
? - ?
HEMEL HEMPSTEAD
Postp.
TONBRIDGE ANGELS
? - ?
HAVANT AND WATERLOOVILLE
21:00
WELLING UNITED
? - ?
BRAINTREE TOWN
ENGLAND - NORTHERN PREMIER LEAGUE
16 Oct
21:00
ASHTON UNITED
? - ?
NANTWICH TOWN
21:00
ATHERTON COLLIERIES
? - ?
MICKLEOVER SPORTS
21:00
BASFORD UNITED
? - ?
HYDE UNITED
21:00
FC UNITED OF MANCHESTER
? - ?
GRANTHAM TOWN
21:00
MATLOCK TOWN
? - ?
SOUTH SHIELDS
Postp.
MORPETH TOWN AFC
? - ?
BASFORD UNITED
21:00
RADCLIFFE
? - ?
LANCASTER CITY
21:00
SCARBOROUGH ATHLETIC
? - ?
WITTON ALBION
21:00
STAFFORD RANGERS
? - ?
GAINSBOROUGH
21:00
STALYBRIDGE
? - ?
BAMBER BRIDGE
21:00
WARRINGTON TOWN
? - ?
WHITBY
ENGLAND - SOUTHERN LEAGUE PREMIER: CENTRAL
16 Oct
21:00
AFC RUSHDEN & DIAMONDS
? - ?
ALVECHURCH
21:00
BIGGLESWADE TOWN
? - ?
RUSHALL OLYMPIC
21:00
HEDNESFORD
? - ?
REDDITCH UNITED
21:00
HITCHIN TOWN
? - ?
NEEDHAM MARKET
21:00
LEISTON
? - ?
BARWELL FC
21:00
NUNEATON TOWN
? - ?
LOWESTOFT TOWN
Postp.
PETERBOROUGH SPORTS
? - ?
HEDNESFORD
21:00
ROYSTON TOWN
? - ?
STOURBRIDGE
ENGLAND - SOUTHERN LEAGUE PREMIER: SOUTH
16 Oct
21:00
CHESHAM UNITED
? - ?
DORCHESTER TOWN
21:00
FARNBOROUGH
? - ?
KINGS LANGLEY
21:00
METROPOLITAN POLICE
? - ?
MERTHYR TOWN
21:00
POOLE TOWN
? - ?
HENDON
21:00
TAUNTON TOWN
? - ?
BEACONSFIELD TOWN
21:00
TIVERTON
? - ?
WIMBORNE TOWN
21:00
WALTON CASUALS
? - ?
SWINDON SUPERMARINE
21:00
WESTON SUPER MARE
? - ?
SALISBURY
ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
16 Oct
21:00
BISHOP'S STORTFORD
? - ?
MARGATE
21:00
BRIGHTLINGSEA REGENT
? - ?
WINGATE & FINCHLEY
21:00
CARSHALTON ATHLETIC
? - ?
EAST THURROCK UNITED
21:00
ENFIELD TOWN
? - ?
WORTHING
21:00
HORNCHURCH
? - ?
LEATHERHEAD
21:00
MERSTHAM
? - ?
HARINGEY BOROUGH
Postp.
POTTERS BAR TOWN
? - ?
BOWERS & PITSEA
ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
16 Oct
18:30
BROMSGROVE SPORTING
? - ?
GRIMSBY TOWN
21:00
AFC SUDBURY
? - ?
DARTFORD
21:00
BANBURY UNITED
? - ?
BATH CITY
21:00
BARNET
? - ?
BOREHAM WOOD
21:00
BEDFONT SPORTS CLUB
? - ?
KIDDERMINSTER HARRIERS
21:00
BOSTON UNITED
? - ?
STRATFORD TOWN
21:00
BOWERS & PITSEA
? - ?
ALDERSHOT TOWN
21:00
BRACKLEY TOWN
? - ?
GUISELEY
21:00
CORINTHIAN CASUALS
? - ?
ST.ALBANS
21:00
CURZON
? - ?
CHESTERFIELD
21:00
DORKING WANDERERS
? - ?
HAYES & YEADING UNITED
21:00
DOVER
? - ?
YATE TOWN
21:00
EASTLEIGH
? - ?
FOLKESTONE INVICTA
21:00
EBBSFLEET UNITED
? - ?
HAMPTON & RICHMOND
21:00
HARROW BOROUGH
? - ?
CHELMSFORD
21:00
HEREFORD
? - ?
SOLIHULL MOORS
21:00
HORSHAM
? - ?
WOKING
21:00
HUNGERFORD TOWN
? - ?
BROMLEY
21:00
KETTERING TOWN
? - ?
BUXTON
21:00
KING'S LYNN TOWN
? - ?
PETERBOROUGH SPORTS
21:00
MAIDENHEAD UNITED
? - ?
HASTINGS
21:00
MARINE
? - ?
WREXHAM
21:00
MARSKE UNITED
? - ?
GATESHEAD FC
21:00
PONTEFRACT COLLIERIES
? - ?
FC HALIFAX TOWN
21:00
SOUTHEND UNITED
? - ?
CHERTSEY TOWN
21:00
SOUTHPORT
? - ?
ALTRINCHAM
21:00
STOCKPORT COUNTY
? - ?
STAMFORD AFC
21:00
TAMWORTH
? - ?
NOTTS COUNTY
21:00
TORQUAY UNITED
? - ?
HAVANT AND WATERLOOVILLE
21:00
WEALDSTONE
? - ?
DAGENHAM & REDBRIDGE
21:00
YEOVIL TOWN
? - ?
WEYMOUTH
21:00
YORK CITY
? - ?
MORPETH TOWN AFC
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
16 Oct
18:00
MANCHESTER UNITED U23
? - ?
BLACKBURN ROVERS U23
19:00
CHELSEA U23
? - ?
DERBY COUNTY U23
22:00
LIVERPOOL U23
? - ?
ARSENAL U23
23:00
BRIGHTON & HOVE ALBION U23
? - ?
CRYSTAL PALACE U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
16 Oct
FT
FULHAM U23
3 - 0
READING U23
18:00
BIRMINGHAM CITY U23
? - ?
ASTON VILLA U23
ESTONIA - MEISTRILIIGA
16 Oct
17:00
PARNU JK VAPRUS
? - ?
NOMME JK KALJU
Canc.
TJK LEGION
? - ?
TAMMEKA
Canc.
TULEVIK VILJANDI
? - ?
PAIDE LINNAMEESKOND
Canc.
NARVA TRANS
? - ?
FLORA TALLINN
20:00
TULEVIK VILJANDI
? - ?
FCI LEVADIA
23:00
TAMMEKA
? - ?
NARVA TRANS
ESTONIA - ESILIIGA
16 Oct
Canc.
FLORA TALLINN U21
? - ?
PAERNU JALGPALLIKLUBI
Canc.
PAIDE LINNAMEESKOND U21
? - ?
NOMME UNITED
17:00
TALINNA KALEV
? - ?
FLORA TALLINN U21
Canc.
TALINNA KALEV
? - ?
TARTU JK WELCO
Canc.
TAMMEKA U21
? - ?
FCI LEVADIA U21
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
16 Oct
21:00
EB/STREYMUR
? - ?
TB TVOEROYRI
22:00
HB TORSHAVN
? - ?
B68 TOFTIR
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
16 Oct
19:00
B36 TORSHAVN II
? - ?
AB ARGIR
19:00
FC SUDUROY
? - ?
VIKINGUR GOTA II
20:00
B71 SANDOY
? - ?
NSI RUNAVIK II
22:00
SKALA
? - ?
KI KLAKSVIK II
FINLAND - YKKONEN: CHAMPIONSHIP
16 Oct
19:00
FF JARO
? - ?
ROPS
20:00
IF GNISTAN
? - ?
VPS
FINLAND - YKKONEN: RELEGATION
16 Oct
19:00
KPV
? - ?
MUSAN SALAMA
22:00
JIPPO
? - ?
PK-35 HELSINKI
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
16 Oct
19:00
MYPA
? - ?
PEKA
19:00
MIKKELIN KISSAT
? - ?
KAEPA
19:00
NJS
? - ?
FC KIFFEN
20:00
PK KESKI-UUSIMAA
? - ?
JAEPS
FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
16 Oct
19:00
EPS
? - ?
KAAPO
19:00
PARGAS IF
? - ?
FC JAZZ
19:00
VJS
? - ?
SALPA
21:00
GRIFK GRANKULLA
? - ?
TPV TAMPERE
FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
16 Oct
18:00
FCV
? - ?
VIFK
18:00
NAERPES KRAFT
? - ?
JJK
FRANCE - WOMEN'S DIVISION 1
16 Oct
18:00
REIMS WOMEN
? - ?
BORDEAUX WOMEN
19:30
FLEURY MEROGIS U.S WOMEN
? - ?
DIJON FCO WOMEN
19:30
GUINGAMP WOMEN
? - ?
GPSO 92 ISSY WOMEN
19:30
PARIS FC WOMEN
? - ?
ASJ SOYAUX WOMEN
GEORGIA - EROVNULI LIGA
16 Oct
17:30
FC SHUKURA KOBULETI
? - ?
DINAMO BATUMI
19:30
FC TELAVI
? - ?
LOKOMOTIVI TBILISI
20:30
SABURTALO
? - ?
FC SAMGURALI TSKHALTUBO
21:30
DILA GORI
? - ?
SAMTREDIA
23:30
DINAMO TBILISI
? - ?
TORPEDO KUTAISI
GERMANY - 3. LIGA
16 Oct
FT
FC VIKTORIA 1889 BERLIN
1 - 2
VFL OSNABRüCK
Postp.
1860 MUENCHEN
? - ?
WALDHOF MANNHEIM
19:00
EINTRACHT BRAUNSCHWEIG
? - ?
BORUSSIA DORTMUND II
19:00
FSV ZWICKAU
? - ?
DUISBURG
19:00
HALLESCHER FC
? - ?
SAARBRUECKEN
19:00
KAISERSLAUTERN
? - ?
FREIBURG II
19:00
MEPPEN
? - ?
MAGDEBURG
GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
16 Oct
FT
BURGHAUSEN
2 - 2
BAYERN MUNICH II
FT
VIKTORIA ASCHAFFENBURG
0 - 1
SPVGG BAYREUTH
19:00
AUGSBURG II
? - ?
VFB EICHSTAETT
19:00
FV ILLERTISSEN
? - ?
FC SCHWEINFURT
19:00
GREUTHER FUERTH II
? - ?
SV SCHALDING-HEINING
19:00
NUERNBERG II
? - ?
FC MEMMINGEN
19:00
SV HEIMSTETTEN
? - ?
SC ELTERSDORF
19:00
TSV AUBSTADT
? - ?
FC PIPINSRIED
19:00
TSV RAIN/LECH
? - ?
UNTERHACHING
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: NORTH
16 Oct
FT
SV DROCHTERSEN/ASSEL
0 - 0
HAMBURGER SV II
18:00
1. FC PHOENIX LUEBECK
? - ?
EINTRACHT NORDERSTEDT
19:00
HEIDER SV
? - ?
TEUTONIA OTTENSEN
19:00
ST.PAULI II
? - ?
LUEBECK
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: SOUTH
16 Oct
19:00
WERDER BREMEN II
? - ?
OLDENBURG
20:00
DELMENHORST
? - ?
OBERNEULAND
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
16 Oct
FT
CARL ZEISS JENA
2 - 0
BFC DYNAMO
FT
FSV UNION FUERSTENWALDE
3 - 2
HERTHA BERLIN II
18:00
ENERGIE COTTBUS
? - ?
ZFC MEUSELWITZ
18:00
LOKOMOTIVE LEIPZIG
? - ?
TASMANIA BERLIN
18:00
OPTIK RATHENOW
? - ?
CHEMNITZER FC
18:00
VSG ALTGLIENICKE
? - ?
BABELSBERG
18:00
VFB AUERBACH
? - ?
FSV LUCKENWALDE
GERMANY - REGIONALLIGA SüDWEST
16 Oct
19:00
BAHLINGER SC
? - ?
SSV ULM 1846
19:00
FC GIESSEN
? - ?
HOMBURG
19:00
MAINZ 05 II
? - ?
HESSEN KASSEL
19:00
PIRMASENS
? - ?
RW KOBLENZ
19:00
TSV SCHOTT MAINZ
? - ?
HOFFENHEIM II
19:00
TSV STEINBACH HAIGER
? - ?
FSV FRANKFURT
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
16 Oct
FT
RW AHLEN
2 - 6
FC COLOGNE II
FT
FC WEGBERG-BEECK
1 - 0
BORUSSIA MOENCHENGLADBACH II
19:00
FORTUNA COLOGNE
? - ?
LIPPSTADT
19:00
RW ESSEN
? - ?
SC WIEDENBRUECK
19:00
SV ROEDINGHAUSEN
? - ?
ALEMANNIA AACHEN
19:00
SV STRAELEN
? - ?
KFC UERDINGEN
19:00
SPORTFREUNDE LOTTE
? - ?
BONNER SC
19:00
VFB HOMBERG
? - ?
PREUSSEN MUENSTER
19:00
WUPPERTAL
? - ?
OBERHAUSEN
GERMANY - WOMEN'S BUNDESLIGA
16 Oct
FT
WERDER BREMEN WOMEN
1 - 0
SGS ESSEN WOMEN
18:00
SC FREIBURG WOMEN
? - ?
BAYER LEVERKUSEN WOMEN
GERMANY - WOMEN'S 2. BUNDESLIGA
16 Oct
19:00
EINTRACHT FRANKFURT II WOMEN
? - ?
TSG 1899 HOFFENHEIM II WOMEN
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
16 Oct
Postp.
MONS CALPE SC
? - ?
LIONS GIBRALTAR
21:00
ST JOSEPH'S
? - ?
LYNX
23:30
MANCHESTER 62 FC
? - ?
COLLEGE 1975
GREECE - SUPER LEAGUE U19
16 Oct
16:30
APOLLON SMYRNIS
? - ?
ASTERAS TRIPOLIS U19
17:00
LAMIA 1964 U19
? - ?
ARIS U19
20:00
PAOK THESSALONIKI FC U19
? - ?
VOLOS NPS U19
GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: GROUP 1
16 Oct
17:00
ERGOTELIS WOMEN
? - ?
OLYMPIADA IMITOU WOMEN
19:00
AVANTES HALKIDAS WOMEN
? - ?
OFI WOMEN
20:00
AO AGIA PARASKEVI WOMEN
? - ?
FEIDON ARGOUS WOMEN
20:00
ODYSSEAS GLYFADAS WOMEN
? - ?
MESOLOGI WOMEN
GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: GROUP 2
16 Oct
20:00
ELPIDES KARDITSAS 94 WOMEN
? - ?
ARIS WOMEN
20:00
GIANNINA WOMEN
? - ?
DOXA 2016 PS WOMEN
20:00
KASTORIA GPS WOMEN
? - ?
AGROTIKOS ASTERAS EVOSMOY WOMEN
20:00
PAOK THESSALONIKI FC WOMEN
? - ?
TRIKALA 2011 WOMEN
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
16 Oct
23:00
SANTA LUCIA COTZUMALGUAPA
? - ?
IZTAPA
HUNGARY - NB I
16 Oct
FT
MTK BUDAPEST
0 - 1
PUSKAS FC ACADEMY
19:45
GYIRMOT
? - ?
PAKSI SE
22:00
FERENCVAROS
? - ?
ZALAEGERSZEG
HUNGARY - WOMEN'S NB I
16 Oct
17:00
GYORI ETO WOMEN
? - ?
VIKTORIA FC SZOMBATHE
19:00
MTK HUNGARIA FC WOMEN
? - ?
FERENCVAROSI TC WOMEN
ICELAND - CUP
16 Oct
22:00
IA AKRANES
? - ?
VIKINGUR REYKJAVIK
INDONESIA - LIGA 1
16 Oct
15:15
PERSELA LAMONGAN
? - ?
MADURA UNITED
15:15
PERSITA
? - ?
PERSIRAJA ACEH
18:15
PERSIPURA JAYAPURA
? - ?
PERSEBAYA SURABAYA
20:45
BHAYANGKARA FC
? - ?
PERSIB BANDUNG
IRAN - AZADEGAN LEAGUE
16 Oct
18:45
MALAVAN
? - ?
ARMAN GAHAR SIRJAN
18:45
MES SHAHR BABAK
? - ?
PARS JONOUBI JAM BUSHEHR
18:45
SAIPA
? - ?
ESTEGHLAL KHUZESTAN
19:00
KHEYBAR KHORRAMABAD
? - ?
SHAHRDARI ASTARA
IRAQ - PREMIER LEAGUE
16 Oct
19:00
AL KAHRABAA
? - ?
AL DIWANIYA
19:00
AL-QASIM
? - ?
SAMARRA
19:00
ZAKHO
? - ?
BAGHDAD FC
21:15
AL MINAA
? - ?
AL NAFT
23:30
AL TALABA
? - ?
AL ZAWRAA
IRELAND - 1ST DIVISION
16 Oct
FT
BRAY WANDERERS
1 - 2
CABINTEELY
FT
COBH RAMBLERS
2 - 0
SHELBOURNE
FT
GALWAY UNITED FC
2 - 1
WEXFORD FC
FT
TREATY UNITED
1 - 1
ATHLONE TOWN
FT
UCD
1 - 0
CORK CITY
IRELAND - WOMEN'S NATIONAL LEAGUE
16 Oct
20:00
CORK CITY WFC
? - ?
WEXFORD YOUTHS WOMEN
20:00
DLR WAVES
? - ?
BOHEMIAN FC WOMEN
ISRAEL - PREMIER LEAGUE
16 Oct
22:00
HAPOEL JERUSALEM
? - ?
MACCABI HAIFA
22:45
FC ASHDOD
? - ?
BNEI SAKHNIN
23:00
HAPOEL HAIFA
? - ?
HAPOEL NOF HAGALIL
ITALY - SERIE C: GROUP B
16 Oct
19:00
VIS PESARO
? - ?
R.C. CESENA
19:30
CARRARESE
? - ?
PISTOIESE
19:30
GROSSETO
? - ?
AC REGGIANA
19:30
MODENA
? - ?
VITERBESE
19:30
OLBIA
? - ?
IMOLESE CALCIO
19:30
PONTEDERA
? - ?
LUCCHESE
22:30
ANCONA-MATELICA
? - ?
AQUILA MONTEVARCHI
22:30
PESCARA
? - ?
FERMANA
22:30
ROBUR SIENA
? - ?
VIRTUS ENTELLA
22:30
TERAMO
? - ?
GUBBIO
ITALY - SERIE D: GROUP A
16 Oct
20:00
ASD IMPERIA
? - ?
BORGOSESIA
20:00
BRA
? - ?
ASDC GOZZANO
20:00
DERTHONA
? - ?
ASTI
20:00
RG TICINO
? - ?
FOSSANO
20:00
SESTRI LEVANTE
? - ?
LAVAGNESE
20:00
VADO
? - ?
P.D.H.A.E.
21:00
SANREMESE
? - ?
ACSD SALUZZO
ITALY - SERIE D: GROUP B
16 Oct
20:00
CALVINA
? - ?
SG CITY NOVA
20:00
OLGINATESE
? - ?
AC LEGNANO
20:00
REAL CALEPINA
? - ?
FRANCIACORTA FC
20:00
UNION ASD CASATESE
? - ?
CASTELLANZESE
ITALY - SERIE D: GROUP C
16 Oct
20:00
DOLOMITI BELLUNESI
? - ?
ESTE
ITALY - SERIE D: GROUP D
16 Oct
FT
PRATO
0 - 0
SERAVEZZA
20:00
BORGO SAN DONNINO
? - ?
AGLIANESE
20:00
FORLI
? - ?
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
20:00
GS BAGNOLESE
? - ?
LENTIGIONE
20:00
MEZZOLARA
? - ?
CORREGGESE
20:00
PROGRESSO
? - ?
ALCIONE
20:00
RAVENNA
? - ?
SASSO MARCONI
20:00
SAMMAURESE
? - ?
RIMINI
20:30
REAL FORTE QUERCETA
? - ?
FANFULLA
ITALY - SERIE D: GROUP G
16 Oct
20:00
TORRES
? - ?
MONTEROTONDO
ITALY - SERIE D: GROUP H
16 Oct
20:00
SPORTING FULGOR MOLFETTA
? - ?
BRINDISI
ITALY - SERIE D: GROUP I
16 Oct
20:00
CALCIO BIANCAVILLA 1990
? - ?
LAMEZIA TERME
ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
16 Oct
16:00
ATALANTA PRIMAVERA
? - ?
LECCE PRIMAVERA
16:00
GENOA PRIMAVERA
? - ?
TORINO PRIMAVERA
18:00
BOLOGNA PRIMAVERA
? - ?
SPAL 2013 PRIMAVERA
18:00
JUVENTUS PRIMAVERA
? - ?
SAMPDORIA PRIMAVERA
20:00
EMPOLI PRIMAVERA U19
? - ?
INTER PRIMAVERA
JAPAN - J2 LEAGUE
16 Oct
65'
BLAUBLITZ AKITA
0 - 2
MACHIDA ZELVIA
23'
GIRAVANZ KITAKYUSHU
0 - 0
TOKYO VERDY
24'
SC SAGAMIHARA
0 - 0
MONTEDIO YAMAGATA
23'
V-VAREN NAGASAKI
0 - 1
ALBIREX NIIGATA
16:30
FC RYUKYU
? - ?
EHIME FC
JAPAN - J3 LEAGUE
16 Oct
65'
AZUL CLARO NUMAZU
1 - 3
ROASSO KUMAMOTO
JAPAN - WOMEN'S WE LEAGUE
16 Oct
FT
URAWA LADIES
1 - 2
SANFRECCE HIROSHIMA REGINA
11:00
AC NAGANO PARCEIRO WOMEN
? - ?
JEF LADIES
12:00
NTV BELEZA WOMEN
? - ?
AS ELFEN SAITAMA
JORDAN - PRO LEAGUE
16 Oct
FT
AL-BAQAA
0 - 1
AL-SALT
FT
AL-HUSSEIN SC
3 - 1
SAHAB SC
22:00
AL-WEHDAT
? - ?
AL-JAZEERA
KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
16 Oct
16:00
AKZHAIYK URALSK
? - ?
FC ARYS
18:00
SHAKHTER KARAGANDY
? - ?
KASPYI AKTAU
20:00
AKTOBE
? - ?
KAIRAT ALMATY
20:00
ORDABASY SHYMKENT
? - ?
ATYRAU
KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION
16 Oct
16:00
IGILIK
? - ?
FK AKSU
17:00
AKADEMIA ONTUSTYK
? - ?
KAIRAT-ZHASTAR
KENYA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
17:00
KCB
? - ?
AFC LEOPARDS
Postp.
TUSKER FC
? - ?
FC TALANTA
19:15
KENYA POLICE
? - ?
NAIROBI CITY STARS
19:15
MATHARE UNITED
? - ?
ULINZI STARS
KOSOVO - SUPERLEAGUE
16 Oct
18:00
DUKAGJINI
? - ?
MALISHEVA
18:00
FC PRISHTINA
? - ?
LLAPI
18:00
GJILANI
? - ?
BALLKANI
LATVIA - VIRSLIGA
16 Oct
18:00
VALMIERAS FK
? - ?
FK LIEPAJA
20:00
RFS
? - ?
FK SPARTAKS
LATVIA - 1. LIGA
16 Oct
18:00
FK AUDA
? - ?
ALBATROZ SC
18:00
FK DINAMO RIGA
? - ?
JDFS ALBERTS
19:00
FK SMILTENE
? - ?
FK TUKUMS 2000
20:00
SC GROBINA
? - ?
FK REZEKNE/BJSS
LEBANON - PREMIER LEAGUE
16 Oct
20:00
AL-HIKMA
? - ?
AL-AHED
LITHUANIA - A LYGA
16 Oct
17:00
HEGELMANN LITAUEN
? - ?
FK KAUNO ZALGIRIS
19:00
DZIUGAS TELSIAI
? - ?
DAINAVA ALYTUS
LITHUANIA - I LYGA
16 Oct
FT
BANGA GARGZDAI B
3 - 1
FK KAUNO ZALGIRIS B
18:00
FK SILAS
? - ?
FK ATMOSFERA
18:00
SUDUVA B
? - ?
ZALGIRIS VILNIUS B
19:00
BFA
? - ?
RITERIAI B
22:00
FA SIAULIAI
? - ?
BABRUNGAS
22:00
NEPTUNAS KLAIPEDA
? - ?
FK MINIJA
LITHUANIA - II LYGA: CHAMPIONSHIP
16 Oct
17:00
FK GARLIAVA
? - ?
VILTIS VILNIUS
LITHUANIA - II LYGA: RELEGATION
16 Oct
18:15
ATEITIS VILNIUS
? - ?
UTENIS UTENA
20:00
KLAIPEDOS FSM
? - ?
FK SANED JONISKIS
MALTA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
20:00
BALZAN FC
? - ?
FLORIANA
22:00
HAMRUN SPARTANS
? - ?
GZIRA UNITED
MALTA - CHALLENGE LEAGUE: GROUP A
16 Oct
FT
LIJA
4 - 0
VITTORIOSA STARS
MALTA - CHALLENGE LEAGUE: GROUP B
16 Oct
20:00
QRENDI
? - ?
SENGLEA ATHLETIC
20:00
SWIEQI UNITED F.C.
? - ?
ZEBBUG RANGERS
MEXICO - LIGA MX: APERTURA
16 Oct
FT
NECAXA
0 - 1
PUEBLA
FT
MAZATLAN FC
1 - 0
ATLAS
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
16 Oct
FT
DORADOS
4 - 1
RAYA2 EXPANSION
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
16 Oct
23:00
LEONES NEGROS II
? - ?
DEPORTIVO TEPIC JAP
MEXICO - WOMEN'S LIGA MX: APERTURA
16 Oct
FT
QUERETARO WOMEN
0 - 1
TOLUCA WOMEN
FT
CD GUADALAJARA CHIVAS WOMEN
1 - 1
TIGRES WOMEN
MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
16 Oct
21:00
ATLETICO SAN LUIS U20
? - ?
AMERICA MEXICO U20
21:00
CRUZ AZUL U20
? - ?
TIGRES U20
21:00
MONTERREY U20
? - ?
LEON U20
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
16 Oct
19:00
FC FLORESTI
? - ?
FC ZARIA BALTI
22:00
FC SHERIFF
? - ?
FC SFINTUL GHEORGHE
MOLDOVA - DIVISION A
16 Oct
19:00
CS DROCHIA
? - ?
OLIMP COMRAT
19:00
REAL SUCCES
? - ?
FC CAHUL 2005
MONTENEGRO - 1. CFL
16 Oct
21:00
SUTJESKA
? - ?
ZETA
22:00
DECIC TUZI
? - ?
JEZERO
MOROCCO - BOTOLA PRO
16 Oct
22:00
RAPIDE CLUB OUED ZEM
? - ?
MAS FES
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
16 Oct
22:00
JSM LAAYOUNE
? - ?
RAJA BENI MELLAL
22:30
CHABAB ATLAS KHENIFRA
? - ?
UNION TOUARGA SPORT
22:30
TIHAD CASABLANCA
? - ?
USM OUJDA
NETHERLANDS - TWEEDE DIVISIE
16 Oct
19:30
AFC
? - ?
JONG FC VOLENDAM
19:30
NOORDWIJK
? - ?
RIJNSBURGSE BOYS
20:00
ASWH
? - ?
QUICK BOYS
20:00
EXCELSIOR MAASSLUIS
? - ?
KOZAKKEN BOYS
20:00
IJSSELMEERVOGELS
? - ?
JONG SPARTA ROTTERDAM
20:30
HHC
? - ?
SPAKENBURG
20:30
KATWIJK
? - ?
GVVV VEENENDAAL
20:30
KONINKLIJKE HFC
? - ?
SVV SCHEVENINGEN
NETHERLANDS - WOMEN'S EREDIVISIE
16 Oct
FT
SC HEERENVEEN WOMEN
1 - 1
EXCELSIOR/BARENDRECHT WOMEN
FT
VV ALKMAAR WOMEN
3 - 1
PEC ZWOLLE WOMEN
NETHERLANDS - U21 DIVISIE 1
16 Oct
19:45
NAC BREDA
? - ?
NEC NIJMEGEN U21
20:00
ADO DEN HAAG U21
? - ?
ALMERE CITY FC U21
20:15
FC TWENTE HERACLES U21
? - ?
FC GRONINGEN U21
NICARAGUA - LIGA PRIMERA: APERTURA
16 Oct
FT
DEPORTIVO OCOTAL
1 - 1
SEBACO FC
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
16 Oct
21:00
CARRICK RANGERS
? - ?
CRUSADERS
21:00
CLIFTONVILLE
? - ?
LARNE
21:00
GLENAVON
? - ?
DUNGANNON SWIFTS
21:00
PORTADOWN
? - ?
BALLYMENA UNITED
21:00
WARRENPOINT TOWN
? - ?
LINFIELD
23:30
GLENTORAN
? - ?
COLERAINE
NORTHERN IRELAND - CHAMPIONSHIP
16 Oct
21:00
ANNAGH UNITED
? - ?
BALLYCLARE COMRADES
21:00
ARDS
? - ?
QUEEN'S UNIVERSITY
21:00
DERGVIEW FC
? - ?
LOUGHGALL
21:00
DUNDELA
? - ?
BALLINAMALLARD UNITED
21:00
HARLAND & WOLFF WELDERS F.C.
? - ?
KNOCKBREDA
21:00
INSTITUTE
? - ?
NEWRY CITY AFC
NORTH MACEDONIA - 1ST LEAGUE
16 Oct
19:00
FC ACADEMY PANDEV
? - ?
KF SHKENDIJA
19:00
FK BREGALNICA STIP
? - ?
FK MAKEDONIJA GJORčE PETROV
19:00
FK STRUGA
? - ?
FK BOREC
19:00
GFK TIKVES KAVADARCI
? - ?
SHKUPI
19:00
RENOVA
? - ?
PELISTER
NORTH MACEDONIA - 2ND LEAGUE: EAST
16 Oct
19:00
BELASICA
? - ?
OSOGOVO
19:00
FK DETONIT JUNIOR
? - ?
LOKOMOTIVA GRADSKO
19:00
FK PEHCHEVO
? - ?
FK SLOGA 1934 VINICA
19:00
KOZHUF GEVGJELIJA
? - ?
FK SASA
19:00
POBEDA
? - ?
BRATSTVO 07
NORTH MACEDONIA - 2ND LEAGUE: WEST
16 Oct
19:00
FK VARDAR SKOPJE
? - ?
OHRID
19:00
KF GOSTIVARI
? - ?
FK SILEKS
19:00
KORAB
? - ?
FK LABUNISHTA
19:00
VELESHTA
? - ?
KF BESA DOBERDOLL
19:00
VOSKA SPORT
? - ?
KADINO
NORWAY - 1. DIVISION
16 Oct
20:00
AASANE
? - ?
ULL/KISA
20:00
BRYNE
? - ?
FREDRIKSTAD
20:00
GRORUD
? - ?
RAUFOSS
20:00
HAMARKAMERATENE
? - ?
KFUM
20:00
JERV
? - ?
RANHEIM
20:00
STJOERDALS BLINK
? - ?
START
20:00
STROEMMEN
? - ?
SANDNES
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1
16 Oct
19:00
FLOROE
? - ?
BRATTVAAG
20:00
KONGSVINGER
? - ?
KVIK HALDEN
21:00
ASKER
? - ?
MOSS
21:00
EIDSVOLD TF
? - ?
TROMSDALEN
21:00
FLOEYA
? - ?
BAERUM
NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
16 Oct
19:30
SOTRA SPORTSKLUBB
? - ?
EGERSUND
20:00
KJELSAAS
? - ?
VARD HAUGESUND
20:15
NOTODDEN
? - ?
OEYGARDEN FK
20:30
NARDO
? - ?
SKEID
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 1
16 Oct
21:00
ELVERUM
? - ?
BRUMUNDDAL
21:00
GJOEVIK-LYN
? - ?
LOERENSKOG
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 2
16 Oct
19:00
FLINT
? - ?
PORS GRENLAND
20:00
HOENEFOSS
? - ?
FOLLO
21:00
OERN-HORTEN
? - ?
OPPSAL
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 3
16 Oct
19:00
DJERV 1919
? - ?
HINNA FK
19:00
STAAL JOERPELAND
? - ?
MANDALSKAMERATENE
19:00
VIDAR
? - ?
BRODD
21:00
MADLA
? - ?
SOLA
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 4
16 Oct
18:00
SOGNDAL 2
? - ?
FRIGG
19:00
AARDAL
? - ?
BJARG
19:00
LYN
? - ?
READY
20:00
FANA
? - ?
STORD
20:00
LYSEKLOSTER
? - ?
FK FYLLINGSDALEN
21:00
SANDVIKEN
? - ?
FJOERA
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 5
16 Oct
19:00
VOLDA
? - ?
STRINDHEIM
21:00
BYAASEN
? - ?
TILLER IL
21:00
ORKLA
? - ?
KOLSTAD
NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 6
16 Oct
20:30
LOKOMOTIV OSLO FK
? - ?
SKAANLAND
NORWAY - WOMEN'S TOPPSERIEN
16 Oct
20:00
KLEPP WOMEN
? - ?
ROSENBORG WOMEN
20:00
KOLBOTN WOMEN
? - ?
LYN FOTBALL WOMEN
20:00
STABAEK WOMEN
? - ?
LSK KVINNER WOMEN
OMAN - PROFESSIONAL LEAGUE
16 Oct
20:00
NIZWA
? - ?
AL-NASR SALALAH
20:00
SAHAM
? - ?
AL-SEEB
20:05
AL-NAHDA
? - ?
AL-MSNAA
23:15
SOHAR
? - ?
AL-SUWAIQ
PAKISTAN - PREMIER LEAGUE
16 Oct
22:00
HUMA FC
? - ?
SNGPL FC
22:00
PCAA F.C.
? - ?
KARACHI UNITED
PALESTINE - WEST BANK PREMIER LEAGUE
16 Oct
22:00
JABAL EL MOKABER
? - ?
MOSASET AL BIREH
22:00
SH. AL DHAHIRIYA
? - ?
THAQAFI TULKAREM
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
16 Oct
Postp.
CLUB RIVER PLATE
? - ?
SOL DE AMERICA
Postp.
GUAIRENA
? - ?
CERRO PORTENO
Postp.
LIBERTAD
? - ?
NACIONAL ASUNCION
Postp.
LUQUENO
? - ?
12 DE OCTUBRE
Postp.
OLIMPIA
? - ?
GUARANI
PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
16 Oct
FT
GENERAL DIAZ
3 - 1
2 DE MAYO
FT
INDEPENDIENTE CG
2 - 1
FERNANDO DE LA MORA
19:30
GENERAL CABALLERO JLM
? - ?
FULGENCIO YEGROS
PERU - LIGA 1: CLAUSURA
16 Oct
23:00
ALIANZA ATLETICO
? - ?
ACADEMIA CANTOLAO
PERU - LIGA 2: PROMOTION PLAY-OFF
16 Oct
FT
SPORT CHAVELINES JUNIORS
1 - 2
CARLOS STEIN
POLAND - EKSTRAKLASA
16 Oct
17:30
GORNIK LECZNA
? - ?
PIAST GLIWICE
20:00
TERMALICA NIECIECZA
? - ?
LECHIA GDANSK
22:30
GORNIK ZABRZE
? - ?
WISLA KRAKOW
POLAND - I LIGA
16 Oct
FT
KORONA KIELCE
0 - 1
WIDZEW LODZ
17:40
RESOVIA
? - ?
CHROBRY GLOGOW
20:00
GKS JASTRZEBIE
? - ?
POLKOWICE
23:00
MIEDZ LEGNICA
? - ?
ZAGLEBIE SOSNOWIEC
23:00
PODBESKIDZIE BIELSKO-BIALA
? - ?
SANDECJA NOWY SACZ
POLAND - II LIGA
16 Oct
18:00
LECH POZNAN LL
? - ?
CHOJNICZANKA CHOJNICE
19:00
GARBARNIA
? - ?
POGON GRODZISK MAZOWIECKI
20:00
GKS BELCHATOW
? - ?
KKS 1925 KALISZ
20:00
HUTNIK KRAKOW
? - ?
STAL RZESZOW
20:00
POGON SIEDLCE
? - ?
SOKOL OSTRODA
22:15
RUCH CHORZOW
? - ?
WISLA PULAWY
23:00
LKP MOTOR LUBLIN
? - ?
WIGRY SUWALKI
POLAND - III LIGA: GROUP 1
16 Oct
16:00
LEGIA WARSZAWA II
? - ?
SWIT NOWY DWOR
19:00
MAMRY GIZYCKO
? - ?
KS BLONIANKA BLONIE
19:00
MLKS ZNICZ BIALA PISKA
? - ?
KS URSUS WARSZAWA
20:00
GKS WIKIELEC
? - ?
KS LEGIONOVIA LEGIONOWO
20:00
PILICA BIALOBRZEGI
? - ?
JAGIELLONIA II BIALYSTOK
22:00
BRON RADOM
? - ?
POLONIA WARSZAWA
POLAND - III LIGA: GROUP 2
16 Oct
FT
POGON II SZCZECIN
1 - 2
BLEKITNI STARGARD
19:00
ZKS KLUCZEVIA STARGARD
? - ?
UNIA JANIKOWO
20:00
MKP KOTWICA KOLOBRZEG
? - ?
POGON NOWE SKALMIERZYCE
20:00
OLIMPIA GRUDZIADZ
? - ?
BALTYK KOSZALIN
20:00
SKS BALTYK GDYNIA
? - ?
SWIT SKOLWIN
20:30
JKS JAROTA JAROCIN
? - ?
KP STAROGARD GDANSK
21:00
SOKOL KLECZEW
? - ?
POLONIA SRODA
22:00
ZAWISZA BYDGOSZCZ
? - ?
KS STOLEM GNIEWINO
POLAND - III LIGA: GROUP 3
16 Oct
18:00
ZAGLEBIE II LUBIN
? - ?
MKP CARINA GUBIN
19:30
REKORD BIELSKO-BIALA
? - ?
LKS GOCZALKOWICE-ZDROJ
20:00
GWAREK TARNOWSKIE GORY
? - ?
MIEDZ LEGNICA II
20:00
LECHIA ZIELONA GORA
? - ?
WARTA GORZOW WIELKOPOLSKI
20:00
SLEZA WROCLAW
? - ?
FOTO-HIGIENA GAC
20:00
STAL BRZEG
? - ?
GORNIK ZABRZE II
20:30
PNIOWEK PAWLOWICE SLASKIE
? - ?
MKS ODRA WODZISLAW SLASKI
21:00
KARKONOSZE JELENIA GORA
? - ?
MKS PIAST ZMIGROD
22:00
MKS KLUCZBORK
? - ?
KS POLONIA BYTOM SA
POLAND - III LIGA: GROUP 4
16 Oct
19:00
AVIA SWIDNIK
? - ?
KSZO OSTROWIEC
20:00
CHELMIANKA CHELM
? - ?
ORLETA RADZYN PODLASKI
20:00
MKS PODLASIE BIALA PODLASKA
? - ?
SOKOL SIENIAWA
20:00
PODHALE NOWY TARG
? - ?
SIARKA TARNOBRZEG
20:00
STAL STALOWA WOLA
? - ?
MKS CZARNI POLANIEC
20:00
ZKS UNIA TARNOW
? - ?
WISLOKA DEBICA
20:30
KS KORONA RZESZOW
? - ?
LKS WOLCZANKA WOLKA PELKINSKA
POLAND - CLJ U18
16 Oct
17:00
WISLA KRAKOW SA U18
? - ?
MKS ARKA GDYNIA U18
17:15
MKS POLONIA WARSZAWA U18
? - ?
ZAGLEBIE LUBIN SA U18
POLAND - WOMEN'S EKSTRALIGA
16 Oct
18:00
AZS UJ KRAKOW WOMEN
? - ?
CZARNI SOSNOWIEC WOMEN
PORTUGAL - CUP
16 Oct
FT
ACADEMICA
0 - 4
FAMALICAO
FT
SINTRENSE
0 - 5
FC PORTO
FT
CF OS BELENENSES
0 - 4
SPORTING CP
17:00
OLIVEIRA HOSPITAL
? - ?
VITORIA DE GUIMARAES
21:00
BERCO SC
? - ?
BELENENSES SAD
21:00
CAMACHA
? - ?
TONDELA
21:00
ESPINHO
? - ?
CALDAS
21:00
LEIXOES
? - ?
VILAVERDENSE FC
21:00
ORIENTAL DRAGON
? - ?
MOREIRENSE
21:00
PAREDES
? - ?
ACADEMICO VISEU
21:00
VALADARES GAIA
? - ?
CASA PIA
21:00
VILAFRANQUENSE
? - ?
REAL SC
22:00
UNIAO DE LEIRIA
? - ?
SANTA CLARA
PORTUGAL - LIGA 3: GROUP A
16 Oct
20:00
BRAGA B
? - ?
CDC MONTALEGRE
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP A
16 Oct
21:00
ACADEMICA COIMBRA U23
? - ?
LEIXOES SC U23
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: GROUP B
16 Oct
17:00
ESTORIL PRAIA U23
? - ?
CF BELENENSES U23
17:00
PORTIMONENSE U23
? - ?
CS MARITIMO U23
PORTUGAL - U19 CHAMPIONSHIP: 1ST STAGE: GROUP NORTH
16 Oct
16:30
VITORIA GUIMARAES U19
? - ?
CD FEIRENSE U19
21:00
GIL VICENTE U19
? - ?
FC FAMALICAO U19
21:00
PACOS F. U19
? - ?
FC PORTO U19
21:00
UD OLIVEIRENSE
? - ?
RIO AVE FC U19
21:00
VIZELA U19
? - ?
SC BRAGA U19
PORTUGAL - U19 CHAMPIONSHIP: 1ST STAGE: GROUP SOUTH
16 Oct
17:00
UNIAO DE LEIRIA U19
? - ?
SG SACAVENENSE U19
21:00
AMORA FC U19
? - ?
CD NACIONAL MADEIRA U19
21:00
FC ALVERCA U19
? - ?
BENFICA U19
21:00
GD ESTORIL PRAIA U19
? - ?
ACADEMICA COIMBRA U19
21:00
SPORTING CP U19
? - ?
OS BELENENSES U19
21:00
VITORIA SETUBAL U19
? - ?
VILAFRANQUENSE U19
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
16 Oct
21:30
AL-SAILIYA
? - ?
AL-WAKRA
21:30
AL-SHAMAL
? - ?
AL-ARABI
23:45
QATAR SC
? - ?
UMM SALAL
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
16 Oct
14:00
CHUNGNAM ASAN FC
? - ?
DAEJEON CITIZEN
16:30
GYEONGNAM FC
? - ?
ANSAN GREENERS
REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE
16 Oct
13:00
HWASEONG
? - ?
YANGJU CITIZENS
ROMANIA - LIGA II
16 Oct
15:00
COMUNAL SELIMBAR
? - ?
CONCORDIA CHIAJNA
15:00
DACIA UNIREA BRAILA
? - ?
FC BUZAU
15:00
FC DUNAREA CALARASI
? - ?
FC METALOGLOBUS BUCURESTI
15:00
FC UNIREA SLOBOZIA
? - ?
ASU POLITEHNICA TIMISOARA
15:00
VIITORUL PANDURII TARGU JIU
? - ?
UNIREA CONSTANTA
19:00
STEAUA BUCURESTI
? - ?
ASTRA GIURGIU
RUSSIA - FNL 2: GROUP 4
16 Oct
16:30
URAL II
? - ?
ZVEZDA PERM
RUSSIA - WOMEN'S SUPREME DIVISION
16 Oct
15:00
ZVEZDA-2005 PERM WOMEN
? - ?
ZHFK YENISEY KRASNOYARSK WOMEN
18:00
FK ROSTOV WOMEN
? - ?
CSKA MOSCOW WOMEN
19:00
FK KUBANOCHKA KRASNODAR WOMEN
? - ?
LOKOMOTIV MOSCOW
20:00
FC ZENIT SAINT PETERSBURG WOMEN
? - ?
VDV RYAZAN WOMEN
20:00
FK RUBIN KAZAN WOMEN
? - ?
CHERTANOVO MOSCOW WOMEN
SAN MARINO - CAMPIONATO SAMMARINESE
16 Oct
20:00
COSMOS
? - ?
FAETANO
20:00
SP LIBERTAS
? - ?
SAN GIOVANNI
20:00
SS PENNAROSSA
? - ?
JUVENES/DOGANA
20:00
VIRTUS ACQUAVIVA
? - ?
DOMAGNANO
SAUDI ARABIA - SAUDI PROFESSIONAL LEAGUE
16 Oct
22:00
AL BATIN
? - ?
AL SHABAB
22:05
AL FEIHA
? - ?
AL-RAED
22:20
AL TAEE
? - ?
ABHA
SCOTLAND - HIGHLAND LEAGUE
16 Oct
21:00
CLACHNACUDDIN
? - ?
BRORA RANGERS
21:00
FORMARTINE UNITED
? - ?
TURRIFF UNITED
21:00
FORT WILLIAM
? - ?
LOSSIEMOUTH
21:00
FRASERBURGH
? - ?
KEITH
21:00
HUNTLY
? - ?
BUCKIE THISTLE
21:00
INVERURIE LOCO WORKS
? - ?
FORRES MECHANICS
21:00
ROTHES
? - ?
DEVERONVALE
21:00
STRATHSPEY THISTLE
? - ?
NAIRN COUNTY
21:00
WICK ACADEMY
? - ?
BRECHIN CITY
SERBIA - SUPER LIGA
16 Oct
20:55
KOLUBARA
? - ?
FK CRVENA ZVEZDA
23:00
CUKARICKI
? - ?
VOJVODINA
SERBIA - PRVA LIGA
16 Oct
20:00
BUDUCNOST DOBANOVCI
? - ?
JAVOR
20:00
FK MLADOST NOVI SAD
? - ?
INDJIJA
20:00
TIMOK
? - ?
MACVA SABAC
20:00
ZELEZNICAR PANCEVO
? - ?
RAD BEOGRAD
SLOVAKIA - SUPER LIGA
16 Oct
21:00
ZILINA
? - ?
DAC 1904 DUNAJSKA STREDA
23:00
FK POHRONIE
? - ?
RUZOMBEROK
23:00
FK SENICA
? - ?
ZEMPLIN MICHALOVCE
23:00
ZLATE MORAVCE
? - ?
SKF SERED
SLOVAKIA - 2. LIGA
16 Oct
19:30
DUBNICA
? - ?
FC KOSICE
19:30
DUKLA BANSKA BYSTRICA
? - ?
SLOVAN BRATISLAVA B
19:30
NAMESTOVO
? - ?
KOMARNO
19:30
PUCHOV
? - ?
FC PETRZALKA 1898
23:00
SKALICA
? - ?
PARTIZAN BARDEJOV
SLOVAKIA - U19 LEAGUE
16 Oct
15:00
DAC 1904 DUNAJSKA STREDA U19
? - ?
MFK DUKLA BANSKA BYSTRICA
16:00
NITRA
? - ?
FK POPRAD U19
16:00
SENICA U19
? - ?
ZILINA U19
16:00
SPARTAK TRNAVA
? - ?
FC KOSICE
16:00
ZP SPORT PODBREZOVA U19
? - ?
SLOVAN BRATISLAVA U19
SLOVENIA - PRVA LIGA
16 Oct
22:00
MURA
? - ?
ALUMINIJ
SLOVENIA - 2. SNL
16 Oct
FT
NAFTA
1 - 1
NK KRKA
20:00
JADRAN
? - ?
ROGASKA
20:00
NK DOB
? - ?
GORICA
20:00
NK KRSKO
? - ?
ND BELTINCI
20:00
PRIMORJE
? - ?
FUZINAR
20:00
RUDAR VELENJE
? - ?
BREZICE
SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
20:30
SEKHUKHUNE UNITED
? - ?
CAPE TOWN CITY FC
22:00
SUPERSPORT UNITED
? - ?
BAROKA FC
22:30
KAIZER CHIEFS
? - ?
CHIPPA UNITED
SOUTH AFRICA - 1ST DIVISION
16 Oct
20:30
BLACK LEOPARDS
? - ?
JDR STARS
20:30
CAPE TOWN ALL STARS
? - ?
RICHARDS BAY
20:30
FREE STATE STARS
? - ?
UNIVERSITY OF PRETORIA
20:30
PLATINUM CITY ROVERS
? - ?
JOMO COSMOS
SPAIN - PRIMERA DIVISION RFEF: GROUP 1
16 Oct
FT
CD CALAHORRA
2 - 4
REAL UNION
22:00
LEONESA
? - ?
EXTREMADURA
22:00
SD LOGRONES
? - ?
ZAMORA
SPAIN - PRIMERA DIVISION RFEF: GROUP 2
16 Oct
FT
SABADELL
1 - 0
ATLETICO SANLUQUENO CF
FT
ALCOYANO
3 - 2
UCAM MURCIA
FT
FC ANDORRA
1 - 0
SAN FERNANDO CD
22:00
CASTELLON
? - ?
GIMNASTIC
22:00
LINARES DEPORTIVO
? - ?
ALGECIRAS
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 1
16 Oct
22:00
UC CEARES
? - ?
CORUXO F.C.
23:00
UP LANGREO
? - ?
AD UNION ADARVE
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 2
16 Oct
21:00
UD LOGRONES B
? - ?
ARENAS GETXO
22:00
OSASUNA B
? - ?
RACING RIOJA CF
22:00
U. MUTILVERA
? - ?
SAN JUAN
23:00
RACING SANTANDER B
? - ?
PENA SPORT
SPAIN - SEGUNDA DIVISION RFEF: GROUP 3
16 Oct
22:00
TERRASSA FC
? - ?
CE ANDRATX
22:30
EJEA
? - ?
BADALONA
SPAIN - TERCERA RFEF: GROUP 3
16 Oct
21:30
UC CARTES
? - ?
CASTRO FC
22:00
SD BARREDA BALOMPIE
? - ?
CD GUARNIZO
22:00
UD SAMANO
? - ?
SD ATLETICO ALBERICIA
SPAIN - TERCERA RFEF: GROUP 7
16 Oct
21:00
ALCOBENDAS SPORT
? - ?
RAYO VALLECANO B
SPAIN - WOMEN'S PRIMERA DIVISION
16 Oct
18:00
VALENCIA WOMEN
? - ?
RAYO VALLECANO WOMEN
23:00
SEVILLA WOMEN
? - ?
REAL MADRID WOMEN
SWEDEN - SUPERETTAN
16 Oct
18:00
GAIS
? - ?
IFK VAERNAMO
20:00
AFC ESKILSTUNA
? - ?
VAESTERAAS SK
SWEDEN - DIVISION 1: NORTH
16 Oct
18:00
SOLLENTUNA FF
? - ?
IF SYLVIA
18:00
UMEAA
? - ?
GEFLE
21:00
HUDIKSVALLS FF
? - ?
TAEBY FK
21:00
SANDVIKENS IF
? - ?
IFK HANINGE BRB
SWEDEN - DIVISION 1: SOUTH
16 Oct
FT
LJUNGSKILE
2 - 0
QVIDING FIF
18:00
LINDOME GIF
? - ?
VAENERSBORGS IF
18:00
TORNS IF
? - ?
TVAAAAKERS IF
19:00
IFK MALMOE FK
? - ?
ASSYRISKA IK
21:00
AATVIDABERG
? - ?
FC LINKOEPING CITY
21:00
LUNDS BK
? - ?
OSKARSHAMNS AIK
21:00
UTSIKTENS BK
? - ?
OESTERLEN FF
SWEDEN - DIVISION 2: NORRLAND
16 Oct
18:00
FROESOE IF
? - ?
SKELLEFTEAA
18:00
IFK OESTERSUND
? - ?
STORFORS AIK
19:00
TAEFTEAA IK
? - ?
SANDVIKS IK
19:00
UMEAA FC AKADEMI
? - ?
NOTVIKENS IK
20:00
FRISKA VILJOR
? - ?
BODENS BK
20:00
GOTTNE IF
? - ?
YTTERHOGDALS IK
21:30
TEAM TG FF
? - ?
BERGNAESETS AIK
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA GOETALAND
16 Oct
19:00
AHLAFORS IF
? - ?
BK FORWARD
19:00
ANGERED BK
? - ?
STENUNGSUNDS IF
19:00
GREBBESTADS IF
? - ?
IF KARLSTAD FOTBOLL
19:00
NORDVAERMLAND FF
? - ?
IFK TIDAHOLM
20:00
LIDKOEPINGS FK
? - ?
IFK SKOEVDE FK
20:00
VAENERSBORGS FK
? - ?
IFK KUMLA
20:00
YXHULTS IK
? - ?
IK ODDEVOLD
SWEDEN - DIVISION 2: NORRA SVEALAND
16 Oct
18:00
FC GUTE
? - ?
ENSKEDE IK
19:00
IFK OESTERAAKERS FK
? - ?
SANDVIKENS AIK FK
20:00
GAMLA UPSALA
? - ?
IFK STOCKSUND
21:00
FC ARLANDA
? - ?
KVARNSVEDENS IK
SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA GOETALAND
16 Oct
19:00
ASARUMS IF FK
? - ?
SOELVESBORGS GOIF
19:00
ESLOEVS
? - ?
IFK KARLSHAMN
19:00
FC ROSENGAARD
? - ?
IFK BERGA
20:00
RAEPPE GOIF
? - ?
FBK BALKAN
SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA SVEALAND
16 Oct
19:00
HUDDINGE IF
? - ?
MOTALA AIF FK
19:00
NYKOEPINGS BIS
? - ?
TYRESOE
19:00
TROSA-VAGNHAERAD SK
? - ?
ESKILSTUNA CITY
20:00
MJOELBY AI FF
? - ?
SYRIANSKA
20:00
SMEDBY AIS
? - ?
ARAMEISKA-SYRIANSKA IF
20:00
VAERMBOLS FC
? - ?
RYNNINGE
SWEDEN - DIVISION 2: VAESTRA GOETALAND
16 Oct
17:00
VAESTRA FROELUNDA
? - ?
TORSLANDA IK
18:00
HOEGANAES BK
? - ?
ONSALA BK
18:00
SAEVEDALENS IF
? - ?
ASSYRISKA BK
18:30
ULLAREDS IK
? - ?
VARBERGS GIF FK
19:00
AENGELHOLMS FF
? - ?
VINBERGS IF
19:00
BK ASTRIO
? - ?
IK TORD
20:00
HUSQVARNA FF
? - ?
DALSTORPS IF
SWEDEN - WOMEN'S ALLSVENSKAN
16 Oct
19:00
VITTSJOE GIK WOMEN
? - ?
HAMMARBY IF WOMEN
20:00
DJURGAARDEN WOMEN
? - ?
KRISTIANSTADS DFF WOMEN
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
16 Oct
FT
FC STADE LAUSANNE-OUCHY
0 - 2
AARAU
FT
THUN
0 - 2
WINTERTHUR
FT
XAMAX
0 - 2
FC VADUZ
23:00
KRIENS
? - ?
SCHAFFHAUSEN
23:00
YVERDON
? - ?
WIL
SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
16 Oct
19:45
SION II
? - ?
ETOILE CAROUGE
20:30
BASEL II
? - ?
FC ZUERICH II
21:00
BAVOIS
? - ?
FC RAPPERSWIL-JONA
21:00
YOUNG BOYS II
? - ?
SC YF JUVENTUS ZUERICH
22:00
STADE NYONNAIS
? - ?
BLACK STARS
22:45
BELLINZONA
? - ?
CHAM
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
16 Oct
FT
CHENOIS
3 - 3
LANCY FC
21:00
TEAM VAUD U21
? - ?
VEVEY
22:00
BULLE
? - ?
NATERS
22:00
MEYRIN
? - ?
FC MONTHEY
22:30
FC LA SARRAZ ECLEPENS
? - ?
ECHALLENS
22:30
MARTIGNY
? - ?
LA CHAUX-DE-FONDS
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
16 Oct
21:00
FC BASSECOURT
? - ?
HONGG
21:00
FC KOENIZ
? - ?
FC KOSOVA
21:00
FC SCHOETZ
? - ?
FC MUENSINGEN
21:00
SOLOTHURN
? - ?
ZUG
21:00
WOHLEN
? - ?
GRASSHOPPER II
22:00
BUOCHS
? - ?
LUZERN II
SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
16 Oct
21:00
ESCHEN/MAUREN
? - ?
BADEN
21:00
FC BALZERS
? - ?
FC FREIENBACH
21:00
LINTH
? - ?
FC WETTSWIL-BONSTETTEN
21:00
TUGGEN
? - ?
PARADISO
22:00
FC UZWIL
? - ?
ST. GALLEN II
22:30
FC THALWIL
? - ?
FC GOSSAU
23:00
LUGANO II
? - ?
WINTERTHUR II
SWITZERLAND - WOMEN'S SUPER LEAGUE
16 Oct
FT
FC YVERDON
0 - 4
FC ST GALLEN-STAAD WOMEN
21:00
FC ZUERICH WOMEN
? - ?
LUGANO WOMEN
23:30
BSC YOUNG BOYS WOMEN
? - ?
FC LUZERN WOMEN
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
16 Oct
18:00
KAGERA SUGAR
? - ?
MBEYA CITY
20:00
GEITA GOLD FC
? - ?
MTIBWA SUGAR
THAILAND - THAI LEAGUE
16 Oct
17:30
SAMUT PRAKAN CITY
? - ?
PORT FC
18:00
KHONKAEN UNITED FC
? - ?
NONG BUA PITCHAYA FC
18:00
SUPHANBURI FC
? - ?
BG PATHUM UNITED
19:00
JL CHIANGMAI UNITED FC
? - ?
PRACHUAP FC
THAILAND - THAI LEAGUE 2
16 Oct
17:00
PHRAE UNITED
? - ?
SUKHOTHAI FC
18:00
TRAT FC
? - ?
KASETSART
18:30
MUANGKAN UNITED
? - ?
KHONKAEN FC
19:00
LAMPANG FC
? - ?
AYUTTHAYA UNITED FC
19:00
RAJ PRACHA
? - ?
RAYONG FC
TUNISIA - LIGUE I: GROUP B
16 Oct
20:00
ZARZIS
? - ?
OLYMPIQUE DE BEJA
21:00
CLUB AFRICAIN
? - ?
AS REJICHE
TURKEY - 2ND LIG: WHITE GROUP
16 Oct
18:00
ANKARA DEMIRSPOR
? - ?
1922 KONYASPOR
18:00
PENDIKSPOR
? - ?
AKHISARSPOR
TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
16 Oct
18:00
ETIMESGUT BELEDIYESPOR
? - ?
SARIYER
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
16 Oct
18:00
MARIUPOL
? - ?
METALIST 1925
21:00
FC LVIV
? - ?
DYNAMO KYIV
Canc.
OLIMPIK DONETSK
? - ?
DESNA
23:30
SC DNIPRO-1
? - ?
FC KOLOS KOVALIVKA
UKRAINE - 1ST DIVISION
16 Oct
17:15
FC PODILLYA KHMELNYTSKYI
? - ?
FC PRYKARPATTIA 1981
19:30
KRYVBAS
? - ?
FC AVANHARD KRAMATORSK
Canc.
FC MINAJ
? - ?
POLISSYA ZHYTOMYR
Canc.
MFK MYKOLAIV
? - ?
FC OBOLON KIEV
UNITED ARAB EMIRATES - DIVISION 1
16 Oct
20:00
AL-THAID
? - ?
HATTA
20:05
GULF FC
? - ?
CITY FOOTBALL CLUB
20:05
MASFOOT SPORTS CLUB
? - ?
AL ARABI (UAE)
UNITED ARAB EMIRATES - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
16 Oct
20:00
AL-DHAFRA
? - ?
AL-NASR SC
20:00
BANIYAS
? - ?
AL-WASL
URUGUAY - PRIMERA DIVISIóN: CLAUSURA
16 Oct
20:30
RIVER PLATE
? - ?
SUD AMERICA
22:45
MONTEVIDEO CITY TORQUE
? - ?
RENTISTAS
USA - USL CHAMPIONSHIP
16 Oct
FT
TAMPA BAY ROWDIES
1 - 1
NEW YORK RED BULLS II
USA - NCAA: AMERICAN ATHLETIC CONFERENCE
16 Oct
FT
SOUTH FLORIDA BULLS
2 - 1
MEMPHIS TIGERS
USA - NCAA: ATLANTIC COAST CONFERENCE
16 Oct
FT
BOSTON COLLEGE EAGLES
1 - 0
SYRACUSE ORANGE
AET
DUKE BLUE DEVILS
2 - 3
CLEMSON TIGERS
FT
LOUISVILLE CARDINALS
2 - 0
NORTH CAROLINA TAR HEELS
FT
NORTH CAROLINA STATE WOLFPACK
1 - 2
VIRGINIA CAVALIERS
USA - NCAA: BIG TEN CONFERENCE
16 Oct
FT
MICHIGAN WOLVERINES
1 - 0
WISCONSIN BADGERS
FT
NORTHWESTERN WILDCATS
1 - 2
RUTGERS SCARLET KNIGHTS
USA - NCAA: CONFERENCE USA
16 Oct
FT
OLD DOMINION MONARCHS
0 - 2
KENTUCKY WILDCATS
USA - NCAA: PATRIOT LEAGUE CONFERENCE
16 Oct
23:00
HOLY CROSS CRUSADERS
? - ?
BUCKNELL BISON
USA - WOMEN'S NCAA: ATLANTIC COAST CONFERENCE
16 Oct
FT
LOUISVILLE CARDINALS WOMEN
1 - 2
BOSTON COLLEGE EAGLES WOMEN
FT
VIRGINIA TECH HOKIES WOMEN
0 - 2
FLORIDA STATE SEMINOLES WOMEN
FT
WAKE FOREST DEMON DEACONS WOMEN
0 - 2
DUKE BLUE DEVILS WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: BIG SKY CONFERENCE
16 Oct
FT
WEBER STATE WILDCATS
3 - 0
SACRAMENTO STATE HORNETS WOMEN
FT
EASTERN WASHINGTON EAGLES WOMEN
0 - 1
NORTHERN COLORADO BEARS WOMEN
FT
IDAHO STATE BENGALS WOMEN
2 - 0
PORTLAND STATE VIKINGS WOMEN
FT
IDAHO VANDALS WOMEN
1 - 2
MONTANA GRIZZLIES WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: BIG 12 CONFERENCE
16 Oct
AET
BAYLOR BEARS WOMEN
0 - 0
TEXAS LONGHORNS WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: CONFERENCE USA
16 Oct
AET
OLD DOMINION LADY MONARCHS
0 - 0
CHARLOTTE 49ERS WOMEN
AET
FIU PANTHERS WOMEN
2 - 3
WESTERN KENTUCKY LADY TOPPERS
AET
FLORIDA ATLANTIC OWLS WOMEN
3 - 2
MARSHALL THUNDERING HERD WOMEN
FT
MIDDLE TENNESSEE BLUE RAIDERS WOMEN
2 - 0
UTEP MINERS WOMEN
FT
UAB BLAZERS WOMEN
2 - 1
NORTH TEXAS MEAN GREEN WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: IVY LEAGUE CONFERENCE
16 Oct
23:00
HARVARD CRIMSON WOMEN
? - ?
BROWN BEARS WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: METRO ATLANTIC ATHLETIC CONFERENCE
16 Oct
23:00
IONA GAELS WOMEN
? - ?
FAIRFIELD STAGS WOMEN
23:00
NIAGARA PURPLE EAGLES WOMEN
? - ?
RIDER BRONCS WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: NCAA, WOMEN
16 Oct
AET
CALIFORNIA BAPTIST LANCERS WOMEN
1 - 0
NEW MEXICO STATE AGGIES WOMEN
FT
COLORADO STATE RAMS WOMEN
3 - 2
NEVADA WOLF PACK WOMEN
FT
NEBRASKA-OMAHA MAVERICKS WOMEN
1 - 0
ORAL ROBERTS GOLDEN EAGLES WOMEN
FT
SOUTH ALABAMA JAGUARS WOMEN
4 - 0
TROY TROJANS WOMEN
FT
WYOMING COWGIRLS
0 - 1
UNLV REBELS WOMEN
FT
DENVER PIONEERS WOMEN
6 - 1
UMKC KANGAROOS WOMEN
Postp.
LOUISIANA MONROE WARHAWKS WOMEN
? - ?
APPALACHIAN STATE MOUNTAINEERS WOMEN
FT
GEORGIA SOUTHERN EAGLES WOMEN
1 - 4
COASTAL CAROLINA CHANTICLEERS WOMEN
FT
SOUTH DAKOTA COYOTES WOMEN
1 - 0
NORTH DAKOTA FIGHTING HAWKS WOMEN
FT
SOUTH DAKOTA STATE JACKRABBITS WOMEN
3 - 0
NORTH DAKOTA STATE BISON WOMEN
FT
SAM HOUSTON STATE BEARKATS WOMEN
1 - 2
LAMAR LADY CARDINALS
FT
SAN DIEGO TOREROS WOMEN
2 - 0
LOYOLA MARYMOUNT LIONS WOMEN
FT
STEPHEN F. AUSTIN LADYJACKS
1 - 0
TEXAS RIO GRANDE VALLEY VAQUEROS WOMEN
FT
SEATTLE REDHAWKS WOMEN
1 - 2
GRAND CANYON ANTELOPES WOMEN
23:00
HAMPTON LADY PIRATES WOMEN
? - ?
CHARLESTON SOUTHERN BUCCANEERS WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: SOUTHEASTERN EASTERN CONFERENCE
16 Oct
AET
SOUTH CAROLINA GAMECOCKS WOMEN
0 - 0
GEORGIA BULLDOGS WOMEN
USA - WOMEN'S NCAA: WESTERN ATHLETIC CONFERENCE
16 Oct
FT
ARKANSAS-PINE BLUFF GOLDEN LADY LIONS
1 - 3
ALABAMA AM BULLDOGS WOMEN
05:00
GRAMBLING STATE TIGERS WOMEN
? - ?
ALABAMA STATE LADY HORNETS WOMEN
AET
MERCER BEARS WOMEN
1 - 1
THE CITADEL BULLDOGS WOMEN
FT
EAST TENNESSEE STATE LADY BUCCANEERS
0 - 1
CHATTANOOGA MOCS WOMEN
FT
FURMAN PALADINS WOMEN
3 - 2
VMI KEYDETS WOMEN
FT
OREGON STATE BEAVERS WOMEN
1 - 4
UCLA BRUINS WOMEN
FT
TENNESSEE VOLUNTEERS WOMEN
2 - 1
MISSISSIPPI STATE BULLDOGS WOMEN
FT
WESTERN CAROLINA CATAMOUNTS WOMEN
1 - 2
SAMFORD BULLDOGS WOMEN
FT
WOFFORD TERRIERS WOMEN
2 - 1
UNC GREENSBORO SPARTANS WOMEN
FT
ARKANSAS RAZORBACKS WOMEN
6 - 1
MISSOURI TIGERS WOMEN
FT
MCNEESE STATE COWGIRLS
1 - 3
INCARNATE WORD CARDINALS WOMEN
FT
NORTHWESTERN STATE LADY DEMONS
2 - 0
TEXAS A&M CORPUS CHRISTI ISLANDERS WOMEN
FT
PRAIRIE VIEW AM LADY PANTHERS
6 - 0
MISSISSIPPI VALLEY DEVILETTES WOMEN
AET
TEXAS AM AGGIES WOMEN
1 - 1
ALABAMA CRIMSON TIDE WOMEN
AET
TEXAS SOUTHERN LADY TIGERS
0 - 0
ALCORN STATE LADY BRAVES WOMEN
AET
ARIZONA STATE SUN DEVILS WOMEN
2 - 2
WASHINGTON STATE COUGARS WOMEN
FT
ARIZONA WILDCATS WOMEN
1 - 4
WASHINGTON HUSKIES WOMEN
FT
UTAH UTES WOMEN
0 - 1
CALIFORNIA GOLDEN BEARS WOMEN
UZBEKISTAN - SUPER LEAGUE
16 Oct
18:15
PAKHTAKOR TASHKENT
? - ?
QIZILQUM ZARAFSHON
19:00
TURON
? - ?
SURKHON-2011
20:30
SOGDIYONA JIZZAX
? - ?
KOKAND 1912
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN: OCCIDENTAL GROUP
16 Oct
FT
ZULIA
2 - 0
TRUJILLANOS FC
FT
DEPORTIVO TACHIRA
1 - 2
ZAMORA FC
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIóN: ORIENTAL GROUP
16 Oct
FT
UNIVERSIDAD CENTRAL
1 - 1
METROPOLITANOS FC
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISIóN: CENTRAL-ORIENTAL
16 Oct
02:30
ATLETICO LA CRUZ
? - ?
MINERVEN
WALES - CYMRU NORTH
16 Oct
20:30
HOLYHEAD HOTSPUR
? - ?
LLANRHAEADR FC
20:30
LLANIDLOES TOWN FC
? - ?
LLANGEFNI TOWN
WALES - WELSH CUP
16 Oct
FT
FLINT TOWN UNITED
0 - 2
CONNAH'S QUAY
18:45
COLWYN BAY
? - ?
CARDIFF MET UNIVERSITY
20:00
SALTNEY TOWN
? - ?
ABERYSTWYTH
20:30
BUCKLEY TOWN
? - ?
TAFFS WELL
20:30
CARMARTHEN
? - ?
TNS
20:30
HAVERFORDWEST
? - ?
BALA TOWN
20:30
PENYBONT
? - ?
CAERNARFON
20:30
SWANSEA UNIVERSITY
? - ?
GUILSFIELD FC
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
16 Oct
20:00
BUILDCON
? - ?
NKWAZI
20:00
GREEN EAGLES
? - ?
KABWE WARRIORS
20:00
KAFUE CELTIC
? - ?
KANSANSHI
20:00
KONKOLA BLADES
? - ?
CHAMBISHI FC
20:00
NKANA FC
? - ?
ZESCO UNITED
EURO U17 - QUALIFICATION: GROUP 13
16 Oct
19:00
ENGLAND U17
? - ?
ARMENIA U17
21:00
BELARUS U17
? - ?
SLOVAKIA U17
Powered by WINBET368